Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

ledi21, никто нас не услышал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ledi21, никто нас не услышал!

Мое сообщение с большой ноткой сарказма)))просто не могла не прокомментировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

центр ЭКО, что подразумевается под курированием Татьяны Борисовны? Пункцию и перенос кто будет делать ОМСникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме пункции и переноса есть еще стимуляция,дозировка препаратов и т.п. это тоже ооочень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, эти этапы, я понимаю, будут с согласия ТБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тогда узнать сколько удачных протоколов было у Мурашко СМ?!) Пройти обучение и наработать опыт это разные вещи немного.У нас 90% населения проходили обучение в институтах....,т ч это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledifin19,  у меня кстати тоже возник такой вопрос. Когда и где успела)))

Вот это изречение меня смутило "Мы полностью доверяем ее профессионализму, подтвержденному практическими результатами ее работы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажете, где у нас можно сдать анализ грудничку на переносимость коровьего белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы так все переживаете о ТБ ничего особенного она не делает назначает стандартные дозы гормонов УЗИ делает разговаривая по телефону не записав никаких данных ,а пункцию сделать любого гинеколога можно научить я делала за деньги никакого класса и супер обращения я не увидела может надо было деньги в корман класть а я лоханулась

Изменено пользователем подопытный кролик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  в иммунологии на Покровке должны делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  в иммунологии на Покровке должны делать.

это где инфекция, на втором этаже? Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё кажется, что новый врач наоборот будет стараться на результат работать, а врачи с "именем" часто звездиться начинают.

Тем более эмбриолог хороший там.

 

//ЯсчастливаЯ//,  да, где кафедра, 27-02-49

Мы прививки там делаем, поэтому телефон знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не спорит,что она не будет стараться! Просто никому не хочется чтоб идти у врачу без опыта, естественно больше доверия к врачу у которого есть опыт,результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно , наверно, в департамент записаться к начальнику департамента здравоохранения, в конце концов, клиника получает государственные деньги, и то что она частная, это бред, который они на уши вешают, они не луне, и подчиняются ФЗ РФ, попробовать пожаловаться.

Изменено пользователем naumka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы так негативно настроены к новому врачу, то советую однозначно менять клинику. А то будете переживать весь протокол еще и по этому поводу. Моральное состояние очень важно в этом деле. И не заходитесь сильно, девушке тоже нужен опыт работы,на ком его нарабатывать как не на омсниках? сама тб его не такой большой вроде как имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  пентаксим или инфарикс? А почему не в польке детской, если не секрет? Там она дешевле значительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик, что ж вы так, не всё в этом мире меряется деньгами. Никто не говорит, что ТБ - идеальный врач для каждого пациента, но таких в принципе не бывает, это что-то из разряда очевидного и невероятного. Второй момент, в Смоленске лучшего репродуктолога просто нет, иначе не было бы этого обсуждения в принципе.

 

Троглодитка, боюсь, что вы ошибаетесь. С учетом того, что последний год (два?) ТБ работает в клинике одна.

 

Кстати, непонятно, зачем давать почву для зарождения мысли о том, что отношение к омсникам и платникам должно быть отличным. Этого как раз быть НЕ должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик, мы не за ТБ переживаем, а за себя!

Покажите мне такого врача, который бы не разговаривал по тел на приёме? Разговоры всегда по теме, она отвечает своим же пациентам, при этом извиняясь перед пациентами, которые на приеме! А как иначе? Она же не вату катает!

И вообще, сколько людей, столько и мнений! А какое вам надо было обращение? Пылинки с вас сдувать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, нас явно разделили на ОМС и коммерцию,с этого все и началось....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  пентаксим

В нашей пк нет импортных вакцин, да и я не хожу в нашу детскую, много аргументов.

В иммунологии хорошо знаю, зав. там очень ответственно относится к вакцинам, хранению, транспортировке и т.д.

Потом там нет сопливых и температурящих детей, пришёл, сделал и ушёл, поэтому лучше переплачу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl,  она прошла повышение в сфере врт в 2015 году, в москве есть специалисты с 20летним опытом . Мне как раз попалась такая врач (я не выбирала, нас разделили по москвичам и приезжим). А подружке попалась врач без опыта вообще, в одной и той же клинике. Подружка была в большем восторге, чем я,хотя все получилось у обеих с 1 раза.

А про отношение, оно не факт что разное будет, просто с бесплатниками проще. Вообще не факт, что она неквалифицирована. Пост о том, что врач не может найти яичники на узи - треш, я в такое не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  в нашем центре была врач, не помню, не русская такая, я туда пошла на консультацию и попала к ней, так вот она не нашла у меня яичник, он после операции очень маленький стал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  пентаксим

В нашей пк нет импортных вакцин, да и я не хожу в нашу детскую, много аргументов.

В иммунологии хорошо знаю, зав. там очень ответственно относится к вакцинам, хранению, транспортировке и т.д.

Потом там нет сопливых и температурящих детей, пришёл, сделал и ушёл, поэтому лучше переплачу.

Понятно! Больные дети в грудничковый день нам попадались, к сожалению тоже. И очереди в минус еще, конечно! Но нам вроде как с педиатром повезло. А ко врачам вы тоже в этот центр ходите? Там на дом можно вызвать если что? Хочется иметь запасной вариант.

 

 

Троглодитка,  в нашем центре была врач, не помню, не русская такая, я туда пошла на консультацию и попала к ней, так вот она не нашла у меня яичник, он после операции очень маленький стал.

жесть! Это из ряда фантастики, чесслово Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, вы сказали ключевые слова "в Москве есть", это первый момент.

Второй момент, кто-то из девочек здесь на форуме писал, что наблюдался у ТБ еще на Чаплина сто лет назад; наблюдался с вопросом бесплодия. Т.е., понятно, что опыт работы врача взялся не из воздуха.

Изменено пользователем Mayflowergirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...