Перейти к публикации

Июлятки "Солнечные Ребятки" 2009 - часть 3!


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

alulek, Ура!!!!!!!!!!!! Поздравляем Эрика с Днём рождения!!! А так же всю вашу семью с прибавлением :giverose: :give_heart: !!!!

 

А с кем дочка была, пока вы в больничке были? Как на братика среагировала?))))

 

Ура!!!!!!!!!!!! Поздравляем Эрика с Днём рождения!!! А так же всю вашу семью с прибавлением!!!!

 

А с кем дочка была, пока вы в больничке были? Как на братика среагировала?))))

 

Tusya), а мы преняли у вас видимо эстафету(( сегодня проснулся с насморком и кашляет((( Как вы кашель лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :dance: :thumbsup: :yahoo:

Спокойных ночек тебе и сыночку.Пусть ГВ наладится, у Эрика животик болит поменьше (газиков не избежать).

 

Kseniya, Там и серпантином назвать трудно,но ехать по горам.Нас не качало и было не страшно,в отличие от Турции.

 

Tusya), спасибо.Растут и умнеют.

Сегодня дала по печеньке,они с ними бегали,столкнулись и раскрошили печеньки на мой черный ковер.Прибежали мандаринку просили.Я пока ее чистила,их отчитывала.Говорила,что нельзя бегать по дому с едой,что будет бо-бо,если вы упадете и т.д.

Мой диалог :

я "так,вот вам мандаринки,по дому с ними не бегать"

они " даааа"

я " ну ну,конечно.вы меня даже и не послушаете"

они " нееееет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, УХ!!! Поздравляю от всего сердца! :)

 

Получается, что у тебя весь процесс занял не менее 9 часов. Я думала, что во вторые роды все быстрее происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, ура, ура, поздравляем с рождением сыночка!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

Здоровья маленькому и счастья всей вашей семье! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!! :friends:

Kseniya, в Хорватии данный отель не специально детский, как в Австрии, например, в горах, отели специально семейные. Но там всё предусмотрено, дают кроватки, везде есть детские стульчики, есть мини-клуб, каждый вечер детская дискотека, территория очень большая и зелёная, сосновый бор, белки бегают, альбатросы летают, очень тихо, в общем, рай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, УРАААА :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С сынулей тебя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Safir@, Про девчонок твоих посмеялась :grin:

Anh, Каждые роды у всех по разному длятся, у кого-то и первые 2 часа :pardon: Моя мама меня(я первая) легче и быстрее моих двух братьев родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, ох, как плохо :( Ты сама постарайся не заразиться. От кашля даю Геделикс, он нам хорошо помогает. Выздоравливайте!

 

Safir@, вот хулиганки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek , поздравляю!!! такое счастье - быть мамой погодок)

Кстати, девчонки, для сведения. у меня 2е роды были ни капли не легче и порвалась сама(1й раз резали).Первые роды 16 часов с первой схватки, вторые короче 9 часов, но самого ужаса 3,5 часа и в тот и в этот раз. Заживало все больнее, но быстрее. только живот еще не ушел, а с первого раза его черезмесяц не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya), Спасибо большое!!!! А у нас вообще типа до 2х лет ничего кроме антибиотиков не прописывают(( Либо антибиотики, либо ничего((( Пипец!

Хорошо хоть он высмаркиваться умеет, надюесь не так много вниз пойдёт, хоть бы темпы не было к вечеру.

 

Кстати, девочки, хелп! свекруха привезла из России свечи Виферон, кто про них что скажет? я одну поставила уже...

 

Спасибо большое!!!! А у нас вообще типа до 2х лет ничего кроме антибиотиков не прописывают(( Либо антибиотики, либо ничего((( Пипец!

Хорошо хоть он высмаркиваться умеет, надюесь не так много вниз пойдёт, хоть бы темпы не было к вечеру.

 

Кстати, девочки, хелп! свекруха привезла из России свечи Виферон, кто про них что скажет? я одну поставила уже...

 

martusya , эээ((((( а я всё надеюсь, что быстрее и легче будет, а оно вон как(((( Ну посмотрим, у всех же по-разному, да и не угадаешь как сей процесс пойдёт.... я КС боюсь и эпизиотомии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, поздравляю от всей души!!!! :D:D:D

Пускай все сложится и наладится так легко и просто,что ты сама удивишься!!! Животики никого не мучают, молочко будет столько сколько надо,а тебе скорейшего восстановления!!!

 

Safir@, смешные девочки у тебя :grin:

Отпуск классный,отель просто мечта :-)

 

Насчет Полишки Кузькиной матери, у меня свое мнение :-)))))) Она на папу тоже очень-очень похожа!!! глаза конечно мамины, но форма лица папина! Я помню! :-)))

 

Мы сегодня ходили на 2е скрининговое УЗИ :grin: Нам подтвердили девочку! 23 недельки по параметрам, ПДР все сдвигается к Славику... :pardon: теперь 4е июля :-))

 

Tusya), виферон это свечи подстегивающие иммунитет (там в составе что-то там имунное выделенное из крови). Ставят два раза в сутки, в течении 10 дней.. :-)

У нас врачиха чуть что - их выписывает. Если совсем начало инфекции,то Вибрукол и Оццилококцилум,а если уже заболел - то Виферон обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, Поздравляю!!!! с сыночком :giverose: :giverose: Вкусного молочка, спокойных ночей, а главное здоровья всей семье!

 

 

А это мы : b59fe57d42e0t.jpg гуляли в парке, катались на плюшках с горок!

 

а это моя красавица : 5c37678806eat.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, как замечательно то! УРАААААААААААААААА поздравляем с рождением Эрика! Ты обязательно потом напиши рассказик в кратце,очень интересно.

 

Девочки,кто скидывал фотки, детки тааааакие большие,в памяти моей,все такие маленькие.

 

upsya, поздравляю с УЗИ! ;)

 

Мне как то кажется что мой малыш мало пинается, как то лениво так. С Лейсанкой было чувствительней. Доча заболела, ТТ есть,кашель очень редко и все. Больше признаков нет,только Ибуфен давала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakuanda, у меня тоже ощущение что пинается нежнее. Но нашла объяснение в том,что теперь плацента по передней стенке (со Славиком была по задней),поэтому основные пинки приходятся не на брюшную стенку,а в сторону спины-органов и по плаценте :))

А у тебя как плацента расположена?

 

 

DeZy, Анютка на фото сама как плюшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, у меня по передней,также как и с Лейсаной. Просто даже иногда страшно как то становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, Анютка на ангелочка голубоглазого похожа, прелесть!

Дайкири, Нам тоже виферон врач постоянно выписывает, он противовирусный. Мы принимали первые два дня 3раза в день, затем 2 раза в день, мне нравятся эти свечи, я чуть что их вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakuanda, ну темперамент другой :-) а может после первых родов у нас мышечная стенка в животе еще не окрепла и не повторяет всех изгибов мелкашей :))))

Kseniya, а вот "чуть что" эти свечи лучше не надо ставить. Это не гомеопатия и если начинаешь ставить,то нужно весь курс пройти.

 

"Чуть что" я вибрукол ставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты умничка, даже не верится, что все у тебя уже позади. Муж красивое имя сыну выбрал! Поправляйся, здоровья и много вкусного молочка вам! :giverose:

DeZy, Анечка так подросла! Взгляд взрослый.

Кузькина мать, мне кажется, что Полишка на тебя похожа, но иногда и папино малькает, взгляд наверное.

Мы давно на минибанде не были, детки так изменились, подросли.

upsya, с удачным Узи!

Дайкири, это как интерферон, только в свечах, иммуномодулятор. Между болезнями, перед садиком можно поставить и если заболел, то способствует быстрому выздоровлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek, Поздравляю с сыночком!:) Здоровья детишкам!!!!!

В садик мы планируем не раньше 3х лет, а через пару месяцев хочу в школу раннего развития отдать!

Малыши у всех так подросли, такие все взрослые симпатульки!!!

А как вы фотки вставляете? я уже забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, Kseniya, жаль, а-то я уже решила, что мне со вторыми родами будет море по колено :)

 

Вообще после сообщения alulek у меня началось стойкое дежавю. Читаю и кажется, что я ну практически следующая, что мне тоже придется :))))

Пузожитель, молодец, что на аватарку себя вставила. Сразу эффект личного общения появляется. Надо будет тоже как-нибудь перебороть свою лень и сделать себе аватар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek Ух ты,ещё один Эрик у нас тут появился. :grin: Поздравляю!!!!! :giverose:

 

а это мы

280495cc9aact.jpg

aac775b79159t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knezka, Ты такая симпатичная!!!! Эрик наверное на тебя похож, черноглазенький такой!

upsya, Неее, когда заболеем, тогда и вставляю свечи. "Чуть что", это я не правильно выразилась :pardon:

Девочки Как вы аватарку со своей фоткой делали? У меня не получается, обрезала фото, все равно говорит, что большой размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya, спасибо :blush: Эрик на папу похож,глаза раньше были серые,а теперь какие-то зелёные стали,немного коричневые.Нос только мой :blush: нашёл же что унаследовать :grin: но это такое дело,у мужа в детстве тоже был маленький носик,а потом совсем другой формы стал.Его родственники говорят:"Типичный русский",а мои:"Типичный немец" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за разъяснение про виферон, у нас всё-таки ночью темпа поднялась, но я не стала давать жаропонижающее, т.к. он спал ничего так, пару раз просыпался высморкаться, подгуз поменять, свечи ставлю, сегодня с утра ещё есть темпа, но он достаточно бодрый, играется, будем дальше наблюдать, насморк и кашель присутствуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knezka, у меня фота не открывается :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alulek от всей души поздравляю!!! спокойных вам ночек :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Девочки, я вас читаю..вот только комментировать не успеваю..то одно то другое, мелкий гипер активный, постоянное внимание нужно.

Про садик, Матвейка ходит с октября, поначалу истерил, а теперь с удовольствием и у него там друганы есть, так смешно когда его привожу то сразу два малыша бегут..улыбаются и что то на своем тарабарском болтают)) Вот только болеем то и дело, вроде как первый годик в садике всегда так..Ну и мамашки тут конечно могут малышей с температурой и соплями в сад привести :banghead:

про разговоры: Матвейка пока предложения не строит, думаю мы с этим точно запаздаем, сейчас у него мешанина слов на 3х языках(русский, английский, греческий) и еще каким то вещам может свое название придумать..например мячик у нас "апппа" и все тут)) еще так интересно, он различает с кем можно на каком языке говорить, например: моим русским подружкам говорит пока, в садике английском -бай бай, а соседям грекам- ясу(пока на греч.).

Вопросики: Девочки, я тут 20го марта в Москву собралась и появились вопросики. Матвейка любит молоко пить свежее, тут у нас оно хорошее и срок годности 3 дня всего, так вот Матвей 3 раза на день может его пить..не уверенна каким молоком поить в Москве?? что посоветуете? какие йогурты лучше, творог, кефир?? как кормите карапузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, у меня Аня тоже свои слова придумывает, например, шарик у нас - ЛЯККА, а вот почему тоже не могу понять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...