Перейти к публикации

Июлятки "Солнечные Ребятки" 2009 - часть 3!


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Дайкири, аааааааа! Убила наповал! Ты почему раньше не показывалась? Я и не подозревала, что ты такая красавица! :) Улыбка, волосы, заглядение! Это тебя беременность делает такой или ты в небеременной жизни еще луше? :pardon: Можешь не отвечать :)

У меня все больше мужу достается, он всегда виноват, то сделал не так, это... Терпит, куда деваться?!

Пузожитель, ничего себе, пропустила конец твоего сообщения. Раньше тоже была такая реакция? У нас только первая тяжело далась, Ева была капризная очень. Последняя прививка-опухоль большая, я уже писала, что Ева как качок ходила, но после йодовой сетки было значительно лучше. Дня через 4 прошло.

Alulek, спасибо! Завтра отпишусь, кто у нас поселился :) Все же думаю девчонка :)

Как ты? Готова, собралась со всеми мыслями и силами? Осталось совсем немного! Скоро обрадуешь нас :) Хочу-хочу скорее уже июль и тоже держать малышу на ручках! Целовать и нюхать сладенький комочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ой, засмущала ты меня, спасибо за комплемент!!))))

Если честно, то я сейчас внешне изменений особо не вижу, только пуз растёт, а вот в первую Б. я прям видела, как моё лицо изменилось, смотрела на себя в зеркало и будто не я там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А какой кальций? для детей или как? я пантокальцин давала, у нас летом 6 зубов разом вылезли и тишина, 3 нормально вылезли, а три с температурой, сейчас 2 коренных нормально,ттт

У нас только на 3 прививку была температура 2 дня до 38, а эта вот с температурой, сетку я вчера сразу сделала, мне врач посоветовала

Lakuanda, в детской больнице, думаю обычную(

Kseniya, третья тоже с температурой была высокой, 2 дня, а вы сделали?

Inulett@Пипеткина), Простите,пжл, я больше так не буду, сама напугалась,когда настрочила, сообщения на разных страницах были, я не ту кнопку по привычке нажимала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, дааа,красавица!!! и цветение супер, что это за деревья?? даже не верится что где то сейчас настоящая весна!!! :)))

 

А мне кажется я сдурнула слегка,даже фотографироваться не хочется :(

 

Была сегодня в ЖК, встала на весы :pardon: за 6 недель +5 кило!!!

Наложилось сворачивание ГВ ,каникулы на морозе загородом с подругами...в общем сажусь на гречку,овощи-фрукты,ряженку :))

Ну зефирку последнюю завтра съем,чего ей сохнуть :grin: :grin: :grin:

Одно радует,что сейчас вес такой же как был на этом сроке со Славиком.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, Ты красавица! :giverose: И природа кругом тоже такая красивая!!! Когда же и у нас весна будет…. Так хочется тепла…

upsya, Прости, что встреваю, дерево с розовыми лепестками, это магнолия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, Вауу, красота! Все красиво, и ты и окружение!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, при чем здесь пантокальцин? Ты сама решила давать? Пантокальцин, это не кальция глюконат, это гопантеновая кислота и показания у него совсем другие! Ты аннотацию читала?

Пантокальцин применяется при лечении: начальных форм цереброваскулярной недостаточности, сенильной деменции (старческое слабоумие); резидуальных органических поражениях головного мозга у пожилых людей и лиц среднего возраста; церебральной органической недостаточности у лиц болеющих шизофренией; экстрапирамидных гиперкинезов у больных с наследственными болезнями (Парксинсона, Гентингтона и др.); остаточных явлений после нейроинфекций;поствакцинального энцефалита; черепно-мозговых травм; эпилепсии.Применяется препарат при расстройствах мочеиспускания, различной этологии, у детей и взрослых. Так же Пантокальцин применяется здоровыми людьми при снижении физической и умственной работоспособности, психоэмоциональных перегрузках для повышения концентрации внимания, улучшения восприятия и запоминания.

Благодаря его мягкому седативному и противосудорожному эффекту, для детей Пантокальцин назначают при задержках развития, умственной отсталости, перинатальной энцефалопатии, церебральном параличе, заикании, тиках, эпилепсии.

Никак ни при недостатке кальция в организме.

Я даю копеечный кальция глюконат в таблетках, простой или с фруктовым вкусом нашего производства.

Ksenjka, даааа? Надо же, а в Абхазии магнолия по-другому цветет. Или м.б. потому что цветы опавшие?

А я еду на УЗИ, не спится мне сегодня, 8 часов еще нет, а я спать не могу! Хоть и все равно на, по большому счету, кто там: мальчик или девочка, но...волнительно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Это точно магнолия. Вот посмотрела в нете, оказывается сортов очень много, цветы могут очень отличаться. У нас в городе растут именно с такими цветками и ещё белыми. Но сорта однозначно разные.

03e9c2218139t.jpg

afd1fab0bb1ft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дАЙКИРИ, я в балдеже, ты красавица! А волосы то какие. ТТТ

 

Хелена33, ну кто там? рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, на моей родине такие, как ты розовые показываешь,только белого цвета. Запах дивный! Эх, отец говорит, у них уже все цветет, виноград растет и инжир...он в лиссабоне. Когда я туда поеду? хнык, рожать надумала одного за другим :)

Lakuanda, да не сложилось сегодня. Врач не сможет меня принять, теперь назавтра или послезавтра отложили. А я в 7,30 спать не могла, встала собираться и все напрасно, полновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, нет, врач сказала, но мы его и раньше пили для головы с глазами, т.ч. в любом случае вредно типа не было, я сама удивилась, просто уж решила по-давать, т.к. у нас все равно ещё не укрепились глазки! Ksenjka, Вы то как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, Мы еще не делали, эпидемия была, боялась. Вот на днях собираемся.

Дайкири, Красотка!!!!! Слов нет! Женственная такая, очаровательная!

upsya, Ты на себя наговариваешь, это точно. Ты красавица! Беременные все очень красивые :giverose:

Helena33, Я прям расстроилась, что ты УЗИ не сделала. Ждала, как свое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, ещё раз хочу тебе спасибо сказать за подсказку про сайт кидскомфорт :giverose: . Мы там теперь велосипед детский заказали, вчера уже получили. Грише очень понравился, весь вечер и утро просидел на нем :grin: .

Вот такой мы заказали:

3717p.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель я так и поняла, что врач назначала. У меня его сын пил после черепно-мозговой травмы.

Kseniya, :grin: :friends: завтра сразу отпишусь!

Nettle, классный велик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я как всегда выпала из интернета. Мы как-то задумались о втором :) может быть пора уже планировать.

Я кажется знаю,почему Илья так плохо засыпает, папа, бабушка с работы приходят в 20-30, поэтому раньше 22-30 и 23 он не засыпает. Хочет со всеми пообщаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, конечно пора! Ты вон как отстаешь! :grin: С ГВ успешно закруглились?

Я опять спать не могу, буду завтракать и марафет наводить. В 9 позвоню врачу, надеюсь сегодня сделаем узи! Со мной собираются муж и свекровь :) Сын тоже хочет, но думаю, все в кабинет не влезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!!!!

Давайте и вы фотки выкладываете, с пузиками и без пузиков, все-все, хочется на вас посмотреть;))))

 

upsya ,Ksenjka тебе уже рассказала, это действительно магнолия, только японская))) она раньше всех цвести начинает, правда очень быстро отцветает, но красивая безумно, одно из моих любимых деревьев.

 

Helena33 @@@@ на УЗИ, ждём с нетерпением твоих новостей;)))

 

 

Nettle, кайфовый велик, надо будет и мне своему купить)))

 

kondratya , пора-пора, чего время тянуть;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа! У нас девочка!!! Мы очень рады!

Думали-уедем, оставшись в неведении! Малява не хотела показывать пирожок :)

Мне пришлось делать упражнения на кушетке, какие делают при предлежании. Крутилась вобщем на ней :) Снова смотрим- она ноги поджала и сжала вместе плотно. Потом внутривагинальным датчиком смотрели, кое-как поймали момент, где было видно. Малышка очень шустрая, постоянно уползала. Весит 406 г, все соответствует норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поздравляю!!! еще одна принцесса :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Пузожитель, Спасибо, хорошо. А у вас как дела? Что нового? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, по поводу сна - точно-точно. У нас тоже режим сбивается, если я или муж поздно возвращаемся. На час позже тогда засыпает стабильно.

 

Helena33, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А девочки часто прячутся, стесняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Здорово, поздравляю, тебе ещё одна радость,а Еве подружка)))

Ksenjka, У нас тоже ничего, зубы опять притихли, ничего не прорезалось больше, с горшком несколько дней хулиганила, не просилась и все, ноги раздвигает и писает, я такая злая была! И сама себе тата говорит и по попе шлепает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю!!!! девочкам будет так здорово вместе в куклы играть и рукоделием заниматься!!! просто супер ! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, ой бедненькая, чтоб мама не ругала,сама себя наказывает. :D

 

Хелена33, у меня прям слезы навернулись. Мне кажется это так замечательно что у вас будет пирожочек. Будут два пирожка бегать по дому,за то всегда вместе. :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелена33, УРААААА!!!!! Поздравляю!!!!! Так здорово, девочки погодки!!!!!

Пузожитель, Прикольно, себя по попе. Они сейчас такие интересные, так здорово за ними наблюдать.

Мы сегодня на занятия ходили, так там девочка, тоже где-то полтора годика, с гипсом пришла. Дома бегала, упала на ровном месте и сломала ключицу. Так жалко малышку. Я даже не представляла, что детишки могут себе что-то сломать. Надо осторожнее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...