Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ! меня сегодня подруга раскусила! Говорит давай шампанского хлопнем за твои госы, а я чето замялась. Она говорит-я сразу поняла и вообще давно догадывалась!

Она очень хороший человек и никому не скажет. Ей немного за 30, у нее 2 деток. второго недавно родила, так что еще все помнит!Отведет меня к своему гинекологу хорошему! А завтра пойдет со мной на узи! сама вызвалась! сказала, что теперь за меня переживать все время будет! :giverose: вот так! самое главное чтоб завтра на узи все хорошо было с моей крошкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет :wave:

Давно не появлялсь, но читаю вас периодически :)

 

Ирина_84, главное не значение ХГЧ (ведь даже если ты знаешь день О, ты вряд ли знаешь день имплантации), важна динамика. Посчитать ее можно здесь

Ссылки скрыты.

 

Hani, поздравляю с УЗИ!!! Я тоже ПЯ видела, теперь хочу эмбриончика увидеть :)

 

Kristinochka100, поздравля со сдачей!!!! Удачного УЗИ @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо за поддержку темы! :friends:

Дума приняла закон в прошлую пятницу. Поэтому у нас есть выбор!

♥...olga...♥, я не бухгалтер и не много не догоняю в расчетах. Подскажи пожалуйста почему 2 вариант не всех устраивает?

я эти 2 года работала, на больничные практически не ходила. Может мне выгоднее 2 вариант. Как можно рассчитать, что мне выгоднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, привет! прости, это я всех замурыжила разговорами о таблетках. Поздравляю тебя с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться Бог дает ребенка - Бог дает и на ребенка

На Бога надейся, а сам не плошай! :)

 

А меня,кстати пригласили в 5,3 недели смотреть сердечко, а чё все пишут, что не покажет?

 

Hani, да,да точно.Это Milanka всех вчера замурыжила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с вами! :D

по поводу декретных. ♥...olga...♥, а разве в расчет пойдут 2009 и 2010годы? а не берется 24 месяца предшествующих декретному отпуску? те с июля по июль например.

и там вроде еще чем-то отличается. раньше кажется делили на рабочие дни, а теперь все 730 дней. как это влияет на итог? и больничные вроде в расчет не идут....это в любом случае или только по-новому?

у меня вот бухгалтерия в москве и не оч приветливая, те с вопросами к ним не полезешь. а самой в этом всем разобраться оч сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира-жду-чуда, женщинам дали выбор расчета.

Либо по старому, как ты и говоришь с июля по июль.

Либо за последние 2 года, в нашем случае за 2009 и 2010.

Выбирать нам!

 

вот только бы просчитать наши декретные и по старому и по новому, что бы понять что нам выгоднее.

Будем ждать ответа от ♥...olga...♥ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира-жду-чуда, насколько я поняла,даже если женщина уходит в декрет 31 декабря 2011, то все равно в расчет будут брать только 2009 и 2010, как будто зря многие пахали накануне планировании,чтобы побольше декретных получить. Я буду брать по старому,за 12 месяцев до декретного, у меня повышение было в 2010, премии приличные, и все выплаты белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня все хорошо с середины 2010года. всетки посчитать бы....и считаются ли больничные? если месяц был больничный, то берется месяц еще плюсом к 12месяцам?

короче ищем специалиста по расчетам! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Примите в свои ряды? ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, приветик. Я лично с радостью принимаю тебя в наши ряды.А то я тут одна такая маленькая, все уже большие, уже на узи ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Цефеида★, спасибо большое за гостеприимство:) Теперь ты не одна:) Поделись какие ощущения беременные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, привет! Ммм, вижу дата последних М 17 была. А у меня 18. ;)

★Цефеида★, не одна, мы с тобой-маленькие октябрята.

Hani, как тебе хорошо, уже видела свою бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, один денечек разницы, глядишь в один день родим:) Ой девочки так рада что к вам пришла, так че то на душе сразу весело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сделали, чтобы у вас линеечка была в каждом сообщении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, моя страничка-форум-профиль- подпись и вставляете линеечку

Девочки что это со мной? Сегодня начало покалывать в паху слева. Не больно, ноя сейчас к любой боли отношусь настороженно. К врачу смогу попасть только в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, про линеечку:

зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

 

Да, ПДР совсем рядышком))) А ты весы или скорпиона хотела бы? А то все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень,Shantee, спасибо большое за подробное объяснение:)

Natalii, спасибо за гостеприимство. Девочки, у меня первая беременность, пока с мужем никому не хотим говорить, спросить не у кого, спрашиваю вас, у кого на 4 недельках от месячных тянул живот как при месячных? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, у меня тянул и тянет сеейчас. Ношпа и папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, у меня особо не тянуло. Чуть-чуть было за день-два до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я че то переживать начала, правда у меня с 7 ДПО по 11 ДПО сильно тянуло, не постоянно периодически по минутке, а сейчас 2 дня вроде меньше стало раза 3 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВАС ДЕВОЧКИ!

105728108.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела МАЯ, приветик :wave:

то, что животик тянет, это нормально. ты не нервничай главное. все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, пошла я ложится, всем спокойной ночи и до завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...