Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

**Mum of a fine angel**, мы тоже ни фига от манки не толстеем. В 10 мес. были 72 см и 9 кг всего-то... :pardon:

 

я манку из детства до сих пор вспоминаю, как мама мне ее делала, просила ее, чтоб с комочками была, ой...как же вкусно мне было))

Аналогично!!! :D

 

Дальше мы оставили Вероничку у бабушки, а сами поехали к близким друзьям и гуляли у них аж до 2-го января :dance: :Crazy: :lol:

А 3 января я, вот такая вот мать-кукушка, устроила себе маленький праздник) я оставила дочуньку с папой, а сама с подружками пошла в.....мужской стриптиз

Не слабо так ты загуляла, мать! Аж на три дня дочу сплавила! :lol: Это видимо начался массовый мамский загул! (я тут тоже че-то увлеклась встречами и праздниками, дети постоянно у кого-то тусят... :blush: )

 

Agape, мой тоже еще не ходит сам, только вдоль стеночки, ну за ручки может пройти из комнаты в кухню, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Вичка*, с днем рождения!!

Пусть день рождения пройдет

Под музыку, с мартини!

Улыбка бабочкой летит

К любимому мужчине.

 

Пусть будут впредь добры друзья,

А близкие здоровы!

Пусть счастье дарит свет любви

И мир под крышей дома!

rozhd09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка* поздравляем с днем рождения!!!

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! С Рождеством вас и ваши семьи! Тепла и уюта в ваших домах!

7923b06beee9.jpg

YGA, ага рукава бывают разные, не сомневаюсь, ток в ирландии их нет,я с украины привезла, и туда ток 3ех киллограммовая курица влазит! :scratch:

**Mum of a fine angel**, а поподробнее можно твой рецепт? Ток у меня не утка, блин, а индюк! Я утку написала, да? Дажэ меню себе составляла на бумажке и тож написала утка! :banghead:

✩DeliciouS✩, Шикотанка, YGA, спасибо, девочки, мне очень приятно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Рождеством!78ad19808a0d75c375a8845485a8afbf.gif

9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif *Вичка*, Позддравляем тебя с Днем Рождения! 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Новый домик! С Рождеством Христовым! Я так и сижу без компьютера, сегодня отправила папочку нашего искать хоть какой-нибудь прокат компов - пока наш не починят! Любуюсь на фото деток - просто глаз не оторвать! Особенно поразил костюм нимфы - и это называется руки не оттуда растут? Такая красота!

Вичка, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январёнок, zaya_, спасибо, девочки! :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбываются все свои мечты! Ты очень хороший и светлый человек, всегда таковой и оставайся! Счастья тебе безграничного, океан любви и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Мамуля очаровательной дочурки***, спасибо дорогая за такие теплые слова! С Рождеством тебя! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грига, да, сама аж в шоке от такого загула, ну ладно, мамочкам тоже нужен отдых :drinks: :lol:

 

Девочки с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, да там, собственно, ничего ососбенного нет, можно так любую птицу приготовить.. Моешь, фаршируешь чем хочешь (яблоками, пшеной кашей, гречкой, картофелем, рисом и яйцами)-это ты сама в рецептах выбери, только имейв виду -начинка (кроме яблок) должна быть готовая! Т.е. гречка вареная, рис тоже... Потом пузо птички желательно зашить, иначе начинка может полезть. Потом укутываешь пельменным тестом так, чтобы корочка из теста была,мама моя прям раскатывала тесто и защипывала в него птицу.. Потом протвень мажешь растительным маслом, выкладываешь на него скотину и в духовку на небольшой огонь. Вот только не знаю по времени сколько готовить - не менее часа, это точно! Через часик выдвинь протвень и проткни птицу чем-нибудь длинненьким и неострым -если легко входит, значит, всё готово. Попробуй поискать рецепт в интернете в поисковике по "утка в тесте" -я не готовила сама, видела как мама делает, могу что-то неточно сказать..

И, конечно, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КУПИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, с зубиком!!!

Грига, я читала когда-то, что от манки вообще почти нет пользы

 

Вику с Днем рождения!!! 125d5cefd93445b144cd1be48bd45a72.gif

 

С Рождеством, девочки! 3ae2c414b8e9ae9a45f7787a9579d71d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif 32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif

 

ВИКА, очаровательная блондиночка-кудряшка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!! С тобой так легко и приятно общаться, а твои кудряхи свводят меня с ума (32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif) посему от всей души спешу поздравить и сказать:

 

С днём рожденья тебя поздравляю,

Веселись в этот день, не скучай!

Я желаю тебе только счастья,

Чтоб оно полилось через край.

 

Пусть всегда под счастливой звездою

Тебя судьба по дороге ведет.

В доме пусть полноводной рекою

Жизнь спокойно и мирно течет.

 

Пусть твой дом лишь друзья посещают,

Стороною обходит ненастье,

От души я тебе пожелаю

Долгой жизни, здоровья и счастья!

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif

 

 

ДЕВОЧКИ, С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, С РОЖДЕСТВОМ!!!!

 

Когда снега укроют землю,

И Рождество наступит вновь,

Бокал за счастье поднимите,

За мир, за дружбу, за любовь!

И чтоб без горя и сомнений

Прожить Вам много светлых дней!

Сберечь уют, покой семейный

И уважение друзей!

 

7612a9024938.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки С Рождеством!!!!!

*Вичка*, С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДКИЕ ФЕВРАЛЯТА ТОРОПЫГИ ЖДУТ ГОДОВАСИЕ ... и ПОДАРОЧКИ!!!

 

 

Внимание!

Участники принимаются строго до 09.01.2011года

10-11 января рассылка адресов - корректировать поздравителей - получателей будет ОРГ!!!

 

Участники -высылайте почтовые адреса в личку (с индексом и Ф.И.О , дата рождения малыша, имя и размер одежды) Отказаться от участия можно до рассылки адресов.

Сбором адресов могу заняться я

Рассылкой адресов получателей будет заниматься Kira_Expert, и Я

 

Правила участия.

1. Ценовой критерий-10-20 долларов

 

2. Содержимое-то,что вы хотите и что по вашему обрадует вашего адресата:). Не забываем про деток. Обязательный атрибут- открытка с вашим ником и надписью babyplan.

Подарок отправляется любым удобным вам способом- почтой/курьером/ главное- в срок!

 

3. Участник, чей подарок не прийдет во время, должен иметь очень веские на то причины.

 

4. Убедительная просьба- после получения подарка, поставить об этом в известность в данной теме посредством фотоочета )

 

 

:mail: ДЕВОЧКИИИ ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!!! :mail:

...нас пока только 10 участниц :glare:

 

 

 

 

 

ВНОСИТЕ КОРРЕКТИВЫ!!!

все нужно сделать оперативно...повторюсь февраль уже ооооооч скоро!!!

 

 

***************

Девочки, давайте соберем побольше участников-это сделать просто...некоторые мамочки-февралят "сидят в засаде"...причин для этого множество - от банальной не хватки времени до...НО оч многие из нас дружат с "не активными на форуме мамами февралят"-общаясь часто в скайпе, асе, вконтанке, однокашках и т.д....сообщите своим подругам (таким же мам) о нашей задумке...пригласите поучаствовать!!! Будет оч интересно!!!...а главное оч приятная затея...согласитесь,что дарить подарки,еще приятнее, чем получать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Вас поздравляем

И, конечно же, желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светились ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

 

Вику с днем рождения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, с Днем Рождения тебя!!! Желаю здоровья всей вашей семье, а тебе лично оставаться всегда такой открытой и позитивной!!!http://animacionnye-kartinki-61.gif

Всех с Рождеством!!!!!

 

Альфия, жду инструкций подробных по обмену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасибо! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, а почему у тебя дочка Ватрушка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январёнок с днем рождения !!!Желаю мира благополучия и добра!!!Оставайся всегда такой же молодой и красивой мамочкой!!!

 

Девочки ну давайте поактивней с обменом!Неужели так мало желающих??((Я вот думаю как будет приятно получить сюрприз от одной из вас!Тем более когда не знаешь от кого и что..Такая классная идея!!!Я чесно говоря думала желающих будет очень много.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январёнок, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, DA ;), спасибо девочки :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Ну ее зовут Вероника, и мы как-то с рождения начали её ласково называть Ватрушкой, так и повелось) Что дома она у нас Ватруня, Ватруша и т.п.)))))) А так ваще она у нас Вероника Максимовна :lol: :lol: :lol:

Январёнок, С днем рождения!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством! :giverose:

 

Agape, Макс тоже самостоятельно не ходит, иногда делает 1-3 шага к чему-то и усе :pardon:

Вичка С днем рождения! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gifefd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

 

Январёнок, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сегодня день рожденья твой,

А сколько стукнуло - неважно.

Так будь же вечно молодой,

Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,

Что лет нам прибавляют дни рожденья,

Ведь главное - суметь их так прожить,

Чтоб места не было не сожаленья.

Желаю жизни полной до краев,

Чтоб не было в душе ненастья,

Короче говоря, без лишних слов, -

Большого человеческого счастья!

 

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...