Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Я очень сомневаюсь, что будет ок! У меня ПА был на 11 день...только если овулька ранняя была...боже, как хочется, чтоб это оказалось правдой!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Для информации. Я тут приболела по-серьезному (грипп) :cray: , билась в поиске терапевта (по прописке к терапевту ходить - нервы губить). Подалась было в Диагностический на Мяги, но там дороговато стало (разБРЭНДились, вот и сБРЭНДили!) и народу много - муравейник. Короче, я для себя открыла приличную поликлинику "Дорожная клиническая больница" возле ЖД вокзала.РЕКОМЕНДУЮ, если потребуется терапевт (сервис не хуже, но цены конкурентоспособные). Про больницу тут

Ссылки скрыты.

Будьте здоровы!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mananka, не болей, выздоравливай. А у тебя прям грипп настоящий или ОРЗ?

И спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mananka, не болей, выздоравливай. А у тебя прям грипп настоящий или ОРЗ?

И спасибо за информацию.

Откровено говоря, сама так и не поняла. Температура была один раз, 38 градусов, поколбасило (мерзла) за пару дней до этого, к вечеру (в день t) ужасная головная боль, настигла неожиданно. Все нормально было, еду в машине, подъезжаю к дому и бац, как будто по голове ударил кто, я даже обернулась посмотреть, не сидит ли кто в машине - глюки. Лечилась сама ("бабушкиными" рецептами), в больницу не досуг было. Честно говоря, просто не знала куда податься. По прописке, надо за 2 недели записываться аж, решила, что к тому времени само все пройдет. Потом все ж-таки зебежала в больничку "свою", думала, вдруг пронырну без записи (типа с острой болью, бок болит, от кашля надрыв грудной мышцы случился), как раз "флюра" была на руках с резюме: остаточная пневмония. Думала, может народ пропустит, увидев у меня огромный снимок моих легких? Куда там! Я им помахала и было... Таких как я здесь пруд пруди, все чихают и прочее (разве что не пукают), в основном старики, все с заветными "талонами", кричат "Мы по записи!!!". Не, думаю, время - деньги, нервы - золото! Развернулась и в Диагностичку, а там тоже самое, только вид приличнее, но и деньги не мелкие. Мне нравится цифра - 508 (пятьсот восемь!!! высчитали экономисты хрЕновы, уж добили бы до полтинника, а еще лучше сделали бы 508 рублей 20 копеек) за прием терапевта. В Москве подруга ходит по 600 руб, но там доходы в три раза выше. Еще, у меня горло болело, потом кашель стал душить (до сих пор не отступает, уже более 1,5 месяцев, правда стал реже). Ламоты, правда, характерной в теле не было (один из основных признаков гриппа). ВОзможно, что и ОРЗ все-таки. Почему предположила грипп? Я к подруге в гости одно время зачастила, у нее вся семья переболела гриппом, думаю, там хватанула... Злая, сил нет, от такой беспечности. Планированием занялась называется! Теперь выхожу из дома густо смазывая слизистую носа оксолиновой мазью, в больницу ходила в маске! До чеснока с луком не опускаюсь уж :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Поликлиники, конечно, работают плохо, правда в моем Самарском районе, я пришла с температурой еще перед новым годом, не чего, сразу направили к врачу, который был на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мананка, выздоравливай. У меня муж с такой же фигней уже полтора месяца умирал. очень похоже как ты описываешь. от его кашля я уже вешалась, а у него вечером жуткие головные боли - говорит как будто кто-то ему по голове стучит :bye: после недели баночного массажа (мои антицеллюлитные банки :grin: ) парим ногим, дышим картошкой, стал похож на человека... сейчас подкашливает, но уже так - остаточные явления... я отделалась легким испугом - простуда на губе выскочила. Наверное и правда какой-то вирус, а не банальное орз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мананка, выздоравливай. У меня муж с такой же фигней уже полтора месяца умирал. очень похоже как ты описываешь. от его кашля я уже вешалась,... Наверное и правда какой-то вирус, а не банальное орз

Спасибо за пожелания! Да, мой муж тоже уже устал, бедняга. Я представляю какой стресс он испытывает, т.к. кашель безумный. Мне уже даже соседи советы всякие дают (стены у нас "капитальные" ведь!!!)Чето-то после приема лекарств кашель не отступает! Мамик говорит, что, когда в детстве такая фигня у меня была, никакие лекарства не помогали, только ингаляции, помню у нас даже аппарат был специальный. Про картошку тоже говорила! Ох, не люблю я такие занятия (именно с детства!!!) НО, тем не менее, сегодня начну, а то спасу нет. Еще поколю алоэ (общеукрепляющее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще где-то вычитала, что во время сильного кашля можно дитятку зачатого "скинуть", но мне не грозит, т.к. предохранаемся. А вообще, обидно было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила к Николаевой,попала к ней очень бысто,я первой была,т.к.написано было что она принимает с 15-30,а она пришла 13-00.Врач мне понравилась.Вот пойду к ней в среду за анализами,и посмотрю что она мне дальше скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила к Николаевой,попала к ней очень бысто,я первой была,т.к.написано было что она принимает с 15-30,а она пришла 13-00.Врач мне понравилась.Вот пойду к ней в среду за анализами,и посмотрю что она мне дальше скажет!

Не хочу заранее огорчать, но че-то у меня разочарование появилось! :cray: Я показала ей свои графики, она быренько!!!!!! глянула, сказала притащить СГ мужа, если все Good!, будем стимулироваться. Зачем??? У меня же овуляция есть (судя по графикам!). Хотя бы на УЗИ направила для проверки!!!!!!!!!!!!!! Да, еще мне "понравилась" такая "скороспелость" вывода, цитириую: "... а если не получится после стимуляции, то на лапару". По-моему рановато меня на конвейер.!? Я тут уже обсуждала малость случившееся viewtopic.php?f=5&t=3485&p=118695#p118695 Еще, у меня в этом цикле впервые высоченная БТ (базальная температура) в 1-ой фазе,я ей указала на это, она меня пощупала, сказала все Ок, матка не увеличена, мол, померяй ТТ, может с простудным недомоганием связано. Я уже не знаю болею, или нет, но ТТ у меня сейчас в норме, а БТ высокая, а главное тянет живот как-то, и вялость, сил совсем нет, то появятся, пройдусь по квартире и снова в горизонтальное положение тянет. После праздников (как обычно, все не вовремя), бегу делать УЗИ, боюсь эндометрита, или внематочную. Вялость и апатия, голова тяжелая все это оч. напрягает :dizzy: ! Постоянно прислушиваюсь к своему организму, как к движку авто, который работает не оч. хорошо! :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мананка, может ты конечно не всегда отмечаешь ПА, но по отмеченным получается, что вы просто пролетаете каждый цикл. Может в этом причина? А скоропалительные выводы твоего врача...ну она же не первый цикл тебя ведет, наверное, по ее понятию при всем том что вы сделали должно было уже получиться и если при всех остальных показателях все нормально - то она и предлагает тебе более радикальные меры.

 

Ты только переболела, организм еще не окреп - вот и выдает тебе фокусы...А вот о всяких гадостях думать не надо. Ну откуда им у тебя взяться? ;)

 

долечивайся и со следующего цикла начинай прислушиваться. Сейчас слушать - это только лишнее испытание для психики (по себе сужу - подхватила таки грипп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка! С пролетами я согласна. Насчет здоровья: завтра иду на УЗИ, будет видно... Жалко, что грипп и тебя одолел! Всех благ, особенно здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Как дела, что нового?

Я акончила лечение, через месяц будем проверяться, а так все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как дела, что нового?

Я акончила лечение, через месяц будем проверяться, а так все по старому.

Молодца, что написала, а тоя уже сегодня хотела снова всех тормошить. Я в этом цикле "хорошо" переболела. Еще у меня БТ (базальная температура) пляшет как хочет. В субботу муж сдает СГ, от результата уже мы будем дальше сами плясать в каку-либо сторону... А твои планы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. А я в этом месяце 2 марта в больницу загремела, праздники там провела, увезли на скорой с воспалением. Сейчас прохожу обследование, потом на лапару иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. А я в этом месяце 2 марта в больницу загремела, праздники там провела, увезли на скорой с воспалением. Сейчас прохожу обследование, потом на лапару иду.

Ну, блин, новость! :scratch: А что было точно сказали или после лапары только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mananka я ходила на фоликулометрию, О нет, буду следить ещё 2 месяца, что бы точно знать. Подумываю о лапароскопии и о лечении грязями в Крыму, пока собираю информацию. Мужа продолжаем лечить, а потом через месяца два пойдем делать СГ.

 

Tatyanka K., вот это да.. а лапару где делать собираешься?

 

Девочки когда весна начнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю о лапароскопии и о лечении грязями в Крыму, пока собираю информацию. Мужа продолжаем лечить, а потом через месяца два пойдем делать СГ.

Рекомендую взять на заметку

Ссылки скрыты.

Посоветовала знакомая, скоро рожает (лечилась до этого несколько лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня вроде все хорошо, только организм барахлит...

Опять не понятно что с циклом! То ли задержка, то ли цикл опять будет длинным, что меня ОЧЕНЬ настораживает...

По крайней мере надеюсь, что О была! :) делаю выводы исходя из БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitten63, честно честно. Я не увидела на графике О, но возможно это только по тому, что ты не очень добростовестно меришь. ;) давай-ка серьезней к этому делу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, да, ты права, не добросовестно... но не получилось в этом цикле...встаю рано, поэтому то забуду, то просплю, то вскачу как бешеная и понеслась! :D

буду исправляться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите за сколько денег вы делали фолликулометрию??? Мне вчера зарядили 800 рэ. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

mananka, спасибо посмотрела, но я склоняюсь ехать в Крым

в г. Саки, только пока не дозвонюсь не как

 

Наталия . я делала за 150 руб. в ЦПС на ул. Фрунзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 руб !!! В клинике где я наблюдаюсь в прайсе указано- УЗИ на овуляцию-250 руб.

А узистка хитромудрая оказалась - хотела с меня 800 руб содрать (за что???-за то что размеры матки и яичников измерила!!!). В конце марта на 15ДЦ мне сделали УЗИ за 250 в филиале этой же Клиники.

В итоге после разговора по телефону с лечащим врачом я заплатила 300 руб (50 руб-фотография яичников). Теперь думаю - будут ли меня лечить дальше??? Не затаит ли обиду врачиха.

Если каждый раз за УЗИ по 800 руб, то это же какие деньжищи то получаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...