Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

она тебе так говорит, чтобы выровнять твой цикл - приблизить его к оптимальной длинне - 30 дней.После отмены дюфа на 25 день через пару дней придут м, пару циклов на дюф - цикл должен выровняться и быть не таким долгим, а где-то +/- 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а кому-нибудь назначали фемостон 1/10, мне после ОК (терапия) назначили его, но там противопоказания Б, врач сказала, чтоб не переживала, так как во второй фазе там другие таблетк, где есть гормон поддерживающий Б, но если бы не было опасности, то не было и противопоказаний. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не назначали, не знаю что такое, но в инете много инфо про него и показания к применению (климакс у женщин;

остеопороз постменопаузный) с другого сайта (Показания к применению: Заместительная гормональная терапия расстройств, обусловленных естественной менопаузой или менопаузой, наступившей в результате хирургического вмешательства.) Но если назначил врач, то наверное знает что делает. Хотя вопросов много возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе так говорит, чтобы выровнять твой цикл - приблизить его к оптимальной длинне - 30 дней.После отмены дюфа на 25 день через пару дней придут м, пару циклов на дюф - цикл должен выровняться и быть не таким долгим, а где-то +/- 30 дней.

 

Это понятно всё.. я уже 3 цикл пью дюф, м как приходили на 34-38 ДЦ, так и приходят. После дюфастона 9-11 дней жду их, монстров. Наверное, если так дюф пить (16-25) Б если и захочет не наступит, дюф спровоцирует М ?

 

Девочки, скажите а кому-нибудь назначали фемостон 1/10

не знаю такого лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее не должен, я звонила своей подруге (мой бывший врач, теперь разъехалсиь, но по телефону консультирует) после того как мне назначили дюфастон. Она сказала, что если беременность есть, прикрепилась, все нормально, то дюфастон ее не должен сорвать при отмене, смотря по какой схеме правда принимаешь, его же и при угрозе выкидыша назначают, а потом дозу сводят на нет). А как врач комментирует упорный приход м, но ведь у ебя ставбильно они приходят на 38 день. Так ведь? нет же что раз цикл 25 дней а другой 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 30 у меня не было никогда.. сейчас приходят примерно так: 32, 34, 36, 46, 42, 55 ( вызывала м дюфом, поэтому задержка такая) , 36 дней последний раз... 2 года назад первый раз цикл был 56 дней без фона каких-либо препаратов, вот тогда-то я и начала выяснять причину такой задержки.

В подписи-линейке к сообщениям я поставила 38 дней - это как бы среднее, чтоб знать какой день цикла именно на сегодняшний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

меньше 30 у меня не было никогда.. сейчас приходят примерно так: 32, 34, 36, 46, 42, 55

 

У меня такая ерунда была по-моему с самого начала менс. Только, когда я стала пить дюф (попеременно с Ок), менс цикл стал 27-28 дней. Хотя, помню, я сомневала, что он сможет стабилизировать мой цикл. Еще, обижена на маму (Да простит она меня!), что не взяла она эту ситуацию "под контроль". Мне каждый гинеколог считал своим долгом сказать: "куда же Ваша мама смотрела, что Вы так долго мучались с таким "нехорошим" циклом?". Помню, единственный раз мама повела меня к гинекологу, после того, как долго не приходили менс. Но она подумала, что я беременна (13 лет!). Какая беременность? В том возрасте я еще толком не сформировалась, сплошняком комплексы от худобы (ескли не сказать больше). Я сердилась на нее, что по этой причине меня тащут к врачу. Я понимала, что со мной что-то не так. Врач прописал мне какие-то лекарства, чтобы спровоцировать менс и успокоил, что такое бывает... И все, на том лечение закончилось. Но, на самом деле, оно только началось... Чрезвычайно рада тому, что удалось сделать насегодня - это победить боль во время прихода менс. Это был просто АД! С Виолкой мы уже это обсуждали, в том числе про анестетики-анальгетики. Гормональные препараты меня спасли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Давно я не заходила. У меня наконец-то закончилась сессия. Теперь можно начинать полностью заниматься здоровьем. Я сдавала мазки – у меня опять ураплазма. Моя врач говорит, что надо лечить до полного выздоровления. Я решила на следующей неделе попасть к врачу Николаевой, которую mananka рекомендовала, у меня, почему то на неё последние надежды. Посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Давно я не заходила. У меня наконец-то закончилась сессия. Теперь можно начинать полностью заниматься здоровьем. Я сдавала мазки – у меня опять ураплазма. Моя врач говорит, что надо лечить до полного выздоровления. Я решила на следующей неделе попасть к врачу Николаевой, которую mananka рекомендовала, у меня, почему то на неё последние надежды. Посмотрим, что она скажет.

 

поделись мнением, что она тебе скажет. Уже столько писали про уреаплазму. вроде как большинство сходится на том, что не надо ее лечить, что она не мешает беременности и однозначно не лечить во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, привет! Не, я тут бываю.

 

Мананка, забегай в темку фитнесс. я думаю, ты тоже много, что можешь девочкам подсказать и поделиться опытом! На себе проверено ;) а фитбол супер весчь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, привет! Не, я тут бываю.

 

Мананка, забегай в темку фитнесс. я думаю, ты тоже много, что можешь девочкам подсказать и поделиться опытом! На себе проверено ;) а фитбол супер весчь!!

Спасибо за приглашение! Загляну обязательно, но не сегодня! Дел много навалилось, есть время только почту смотреть. Рада, что купила фитбол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

А кто нибудь знает как работает Николаева??? :write:

 

Попробую тоже к ней попасть! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в начале мананка давала ее расписание. полистай ;) точно помню говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виолка! :wave: Нашла! Сразу что-то пропустила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

Решаюсь идти на лапару, из вас кто нибудь делал её?если да, то где?и сколько это стоит у нас, примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,а в ответ тишина!!!!!! :D

 

Самара наверное в пробках стоит!!! :banghead:

 

Снег прошел, а пробки остались!!! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

Решаюсь идти на лапару, из вас кто нибудь делал её?если да, то где?и сколько это стоит у нас, примерно?

"Лапара" - это метод операции, поэтому, мне кажется относительно все-равно, что "резать" таким способом. Моему мужу делали "лапару" варикоцеле, год назад около 6000 руб. (с анализами). Урологическое отделение больницы № 2 на Ново-Вокзальной. Его отправила "моя" врач (уролог) к "своему" врачу. Есть больнички и дороже берут. Там все было официально, гос. больница - договор, чек! Следов почти не осталось (делали три маленьких разреза в форме крестиков:под пупком (для камеры), и два еще ниже, параллельно друг другу (там, где у нас яичники) для рабочих инструментов. На следующий день после операции забрала его домой, через 2 недели на работу (нельзя на улицу было, чтобы не застудиться). Шовчики снимали через неделю (точнее не помню). По-женски делала моя знакомая, та же схема, но не в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я не делала. Ничем помочь не могу. :blackeye: А на форуме много девочек кто делал. Задай в поисковике лапара - думаю много найдешь интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Девочки, я вчера попала на прием к Николаевой Е. В., такую длинную очередь высидела.

В общем, она мне понравилась, я готова ей довериться. Все аккуратно записала, все расспросила, как положено, посмотрела мои результаты какие были на руках, провела осмотр, обнаружила воспаление и назначила схему лечения (мне от ураплазмы). Все очень понятно расписала и объяснила.

Ещё сказала, что у неё легкая рука на беременность и что все получится. Обнадеживает :)

P. S. начинаю лечение со следующего цикла, поэтому мое планирование приостанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Девочки, я вчера попала на прием к Николаевой Е. В., ...

Ещё сказала, что у неё легкая рука на беременность и что все получится. Обнадеживает :)

P. S. начинаю лечение со следующего цикла, поэтому мое планирование приостанавливается.

Все получится, я уверена! :wave: Главное, дисциплина в лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mananka тебе спасибо большое за врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Девочки, я вчера попала на прием к Николаевой Е. В., такую длинную очередь высидела.

В общем, она мне понравилась, я готова ей довериться. Все аккуратно записала, все расспросила, как положено, посмотрела мои результаты какие были на руках, провела осмотр, обнаружила воспаление и назначила схему лечения (мне от ураплазмы). Все очень понятно расписала и объяснила.

Ещё сказала, что у неё легкая рука на беременность и что все получится. Обнадеживает :)

P. S. начинаю лечение со следующего цикла, поэтому мое планирование приостанавливается.

 

Элада,все будет хорошо! :thumbsup: :wave: Самое главное есть врач в которого веришь. :clapping: Я уже трех врачей прошла и не кому доверия нет. :no:

Я вот тоже на следующей недельке к ней собираюсь, наверное часа за два надо приехать,раз такая очередь. :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, желаю тебе тоже удачно сходить!

Она мне ещё и уролога посоветовала для мужа, скоро получим результаты и пойдем к нему на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня у меня критический день...почему-то сильно переживаю! :sorry:

Когда же у меня уже все проясниться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня у меня критический день...почему-то сильно переживаю! :sorry:

Когда же у меня уже все проясниться???

 

 

Привет!Ты попробуй забыться. Займись чем нибудь.Постарайся отключиться на эту темку.Глядишь и всё будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...