Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

Пилипушка, в середавина нет родов по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет!

Поздравляю Машеньку с Днём рождения!!! ������������������ Здоровья и любви вам!

Совсем большая твоя принцесса выросла. Уже настоящая старшая сестра.

 

Пишу с телефона, поэтому без картинок//������������������

Тысячу лет не была здесь.)

Привет ВСЕМ!!!

Иришка, спасибо, дорогая!!! Шесть!!! Шееесть!!! МАМАДАРАХАЯ!!!)))

КатяКатенькаКатюша, И я пришла поздравить Машеньку!!! С Днем Рождения, красавицу!!! Здоровья, побольше улыбок и счастья!!! Скоро пойдем в школу на подготовку, первый шажок во взрослую жизнь с заботами)))

Спасибо, Леночка!!!

Мы три раза отходили 5, 7, 12 сентября.)

Было у нас приключение. Я горе-мать конечно, Саша у меня упала с дивана в мае, неудачно головой на ламинат. В итоге перелом теменной кости, лежали в Калинина 10 дней. Чмт лёгкой степени тяжести, но все равно наблюдение до года положено. По словам нейрохирурна последствий быть у нас не должно, но все возможно.

Боже мой!!! Какой ужас!!! Вас там полиция не затаскала? А то мы в январе из-за ожогового с ними контактировали.(

Мы 1 августа записались на курсы. 4 сентября было родит. собрание. 5 начались занятия. Два раза в неделю - ВТ и ЧТ. Во ВТ - Азубка, пропись, ИЗО. В ЧТ - Математика, английский язык, ритмика.

Рома с 31 августа ходит в другой садик, в лого-группу. Ему нравится, мне тоже.)

 

4 августа отметили уже Лёлечке два года. Не успеем глазом моргнуть и садик.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амударья, привет! Я тоже готовлюсь :) тоже хотела бы туда но прка показаний никаких.. А пр контракту можно без показаний? Сколько ты платила и как давно это было?

 

Это было еще в 2010 году.я платила 27тыс по договору.туда и палата и врач входил.но по отдельности мне кажется в

ышло б дешевле.показаний тогда у меня особых не ьыло.направление врач не давала.прросто выбрала и просто пришла туда. не знаю как без показаний сейчас.и какие нужны для этого покпзания.вопрос задавала на сайте.ответ был таков..у меня врач была Агафонова.

Хочу к ней же.где то был ее телефон.если она конкчно номер не поменяла

 

Пилипушка, в середавина нет родов по контракту

 

А напрямую с врачом нельзя договориться? Без всяких контактов официальных?

Изменено пользователем Амударья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амударья, незнаю.я не договаривались. У меня направление туда было. Да и если договариваться, если роды начнутся не в смену врача, то она не приедет. Сейчас им запрещено приезжать не в свою смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так во всех больницах - если не в ее смену то и не приедет. и смысл от этих договариваний? если только плановое КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амударья, незнаю.я не договаривались. У меня направление туда было. Да и если договариваться, если роды начнутся не в смену врача, то она не приедет. Сейчас им запрещено приезжать не в свою смену

А направление какое?в плане какие проблемы? у меня первое КС было, сын на попе сидел.поэтому с врачом, с которым договорилась, было проще, она просто дату операции назначила, (видимо в свою смену)..в Самаре сколько читала. никто после КС не хочет брать в ЕР,..думаю, что будут Кесарить..хотелось бы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амударья, обычное направление из жк на родоразрешение в середавина.у меня много показаний было. Кс в прошлом не является показанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вас там полиция не затаскала? А то мы в январе из-за ожогового с ними контактировали.(

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/2317-samara-nash-gorod-schastya/page__st__20100#ixzz4sdJVywdb

4 августа отметили уже Лёлечке два года. Не успеем глазом моргнуть и садик.)))

 

Катюша,привет!

Да уж,что-то мы тут растерялись все.

 

Нас потаскали тоже...полиция, соц.служба. неприятно это очень, бррррр... И так фигово чувствуешь себя морально,а ещё объяснения давать, как что было((((

 

С подготовительными курсами у Олеси не срослось. Слышали про школу, в которой потолок обвалился 4 сентября? Так это наша 46 школа дебильная((((( хорошо,что никого не прибило этой штукатуркой! А ведь это кабинет первоклашек был, просто чудом они оттуда ушли за несколько минут до....мы в этот кабинет и должны были ходить.

В итоге, школу закрыли. Все классы расформировали по другим учебным заведениям по округе. А подготовительные курсы отменили совсем, сказали ищите сами где хотите.

Ходим мы на курсы Скорочтение,память, интеллект на 6 просеке. Второе занятие сегодня, учится читать слоги, я счастлива...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша,привет! Да уж,что-то мы тут растерялись все.

Детей больше - времени меньше)))

Нас потаскали тоже...полиция, соц.служба. неприятно это очень, бррррр... И так фигово чувствуешь себя морально,а ещё объяснения давать, как что было((((

А неприятно еще от того, что чувствуешь себя какой-то асоциальной семьёй. Прям ну фу!(

Я только по телефону разговаривала с женщиной-представителем. А так как мы лежали в ожоговом, то в полицию ездил Саша, как виновник происшествия. Он отправлял фото квартиры, чтобы показать, что у нас нормальное фин. положение и семья мы нормальная.

С подготовительными курсами у Олеси не срослось. Слышали про школу, в которой потолок обвалился 4 сентября? Так это наша 46 школа дебильная((((( хорошо,что никого не прибило этой штукатуркой! А ведь это кабинет первоклашек был, просто чудом они оттуда ушли за несколько минут до....мы в этот кабинет и должны были ходить. В итоге, школу закрыли. Все классы расформировали по другим учебным заведениям по округе. А подготовительные курсы отменили совсем, сказали ищите сами где хотите.

ТваюююЖМааать!!! НифигаааСебеее!!!(((

Я видела в новостях, конечно (пожалуй это всё, что я по ТВ смотрю :Crazy: ). Но что это Ваша школа..! УЖАС!!!

Мы платим за курсы 50%. Как многодетные - 1320 руб.

Сегодня 4-ое занятие у них. Начнут давать д/з и уже должны договора заключать. Я заплатила еще в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, к нам соцслужба домой приходила, лично осматривали квартиру, Денис ездил сам в полицию,писал объяснения. А когда нас выписали, то из полиции домой опять приезжали уже у меня показания брали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше звонили и спрашивали когда нас выпишут. Домой никто не приходил. Только Саша в отделение ездил и отправлял на Вайбер фото квартиры. А в день выписки я сама ей позвонила и сказала, что мы дома, приезжайте. Она - да, да, да... Не приехала и я больше не звонила. Нафик мне оно надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам не приходили и не звонили даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, там по серьезности травмы смотрят,кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет девченки, может кто посоветует хорошего репродуктолога в Династии (может есть для возрастных). Я иногородняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mari140676, привет, подруге в 37 лет вела протокол Верховникова, она очень довольна, ну и все получилось. а вообще я когда для себя выбирала к кому пойти - читала отзывы и про всех были положительные, да и не так много там врачей. Но подтвердить или опровергнуть не могу это, т к сами заБ очереди не дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите хорошего гинеколога, который специализируется на навынашивании беременности, особенно с истмико-цервикальной недостаточностью в Самаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

А направление какое?в плане какие проблемы? у меня первое КС было, сын на попе сидел.поэтому с врачом, с которым договорилась, было проще, она просто дату операции назначила, (видимо в свою смену)..в Самаре сколько читала. никто после КС не хочет брать в ЕР,..думаю, что будут Кесарить..хотелось бы там

В Пирогова есть врач которая берёт после кесарева на ЕР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Тут есть те у кого низкий АМГ и маленькое количество фоликов, взяли ли вас в протокол со своими яйцеклетками или может были предложены другие варианты подготовки к протоколу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! А нет тут никого, кто уже встал в очередь на ЭКО по ОМС в новый госпиталь ИДК Мать и дитя? Или может быть знаете, сколько очередь там идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

раньше пару лет назад в идк очередь долго шла - больше года в лучшем случае год. в Династии у меня 6 мес шла очередь.

я не думаю что делится на новый госпиталь или старый, выдаются просто квоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выдаются квоты на всю клинику, а они уже распределяют по отделениям, то конечно, очередь долго будет идти. На данный момент быстрее всего в Династии очередь движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте иммунолога, аллерголога, пульмонолога. Наши саратовские врачи не справляются, не могут помочь. Буду очень признательна, можете в личку, чтоб не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...