Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

© Mananka, 2008, вот уж ситуевина. Я тока мазки всегда сдавала, а как то еще кроме мазков можно эту фигню проверить?

Не, ну у меня тоже мазок (если не сказать, скребок взяли - дважды подряд: из урертры и влаг...), а еще мазок взяли - дык это обычный, на флору. Сами по себе два анализа на "мои" инфекции обошлись (на АЧ) обошлись в 1500 рэ. остальные 500 рэ - это консультация, плюс еще сама врач-венеролог (кроме лаборанта), брали какой-то мазок.

 

Я бы все таки пересдала в другом месте. Почему говоришь, что будет в ИДК зависимо? Сходи сейчас, без направлений - сдай, в карточку тебе подошъют без участия врача. ну на Мяги еще бы я пошла. Просто в лабораторию сама по себе. Так мне кажется меньше резона что-то им "находить", пипец какой-то...
Ну да, ну да, ты права. Спасибо! А то у меня от суеты все клиники повыпадали из памяти. Все-таки надо в третий раз сходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mananka, даже не знаю как лучше сейчас или в ИДК.

Если нужна лаборатория, то могу посоветовать «Науку», она не зависимая. Вот их номер, если хочешь:279-57-37 (36)

А КВД на Панова мне вообще не нравится, мне там хламидии приписали, которых у меня в жизни не было, лечение назначили дорогое - к ним на процедуры ходить, слава богу я перепроверялась потом.

Ну вот, пожалуйста (насчет хламидиий ипроцедур)! А на фига эти процедуры? Интересно, чегой-то хламидий не приписали? Может постеснялись? Анасчет процеду этих дурацкий (ванночки и прочаяя бредятина): vне уже делали (мягко говоря, неприятно все это), вот и результат! Сама венеролог репу зачесала, почему, мол, опять вылезло, пролечились, вроде, хорошо!? Спасибо за тел, щас приценюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника делает ЭКО, открылась 1 год назад.

Ссылки скрыты.

 

Цены, смотрю как в ИДК примерно, что-то дороже, что-то дешевле. Врачей большинство гинекологов, а репродуктолог один. Не знаю конечно, мне кажется опыта у них пока маловато.

Они кстати не далеко от меня находятся, мимо частенько прохожу, когда домой с фитнеса иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элада, ты в ИДК не передумала? А то я че-то сомневаться опять начала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее не передумала, через 2 часа буду на приеме. Сил уже нет, ждать.

Mananka, почему ты сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как подумаю о суммах, в которые могут встать мероприятия в ИДК, мне заранее плохо становится и начинаю думать, а может травок попить и все пройдет (согласна, бред)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь делал ЭКО в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь делал ЭКО в Самаре?

Хороший вопрос! Из присутствующих в этой темке ,по-моему, пока всех Бог милует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не дай Бог никому! Искренне желаю всем стать мамами естественным путем! Но мне, к сожалению, этот вопрос важен. Может кого-то знаете кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mananka, даже не знаю как лучше сейчас или в ИДК.

Если нужна лаборатория, то могу посоветовать «Науку», она не зависимая. Вот их номер, если хочешь:279-57-37 (36)

А КВД на Панова мне вообще не нравится, мне там хламидии приписали, которых у меня в жизни не было, лечение назначили дорогое - к ним на процедуры ходить, слава богу я перепроверялась потом.

 

Вот и меня смущает тот факт, что там сразу назначают лечение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, никого не знаю. Сама всегда наблюдалась в ИДК, потом зареклась, что тда ни ногой, а теперь вот просто в растерянности. Получается, что кроме как туда больше некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не из Самары, а что за ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Клиника лечения бесплодия ИДК на сегодняшний день в России является одним из ведущих центров по лечению бесплодия. Клиника лечения бесплодия ИДК - третья клиника страны (после Москвы и Санкт-Петербурга), где в 1992 году был применен метод ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), в результате чего родились здоровые малыши-двойняшки

Ссылки скрыты.

А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, напомни, из-за чего ты подобиделась на ИДК? Я - по наслышке, но фактов у меня нет. А вот в "Он клиник" я была, дык там носом сразу воротили, когда я начинала говорить, что необходимые анализы сдам по прописке, мне нужны токам консультации... Когда я поняла, что отношение ко мне становится другим, я развернулась и ушла... То же самое слышала и об ИДК. Но от моей Г знаю, что они не возражают против "чужих" анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

© Mananka, 2008, насчет чужих анализов не возражают. Я узи щитовидки делала всегда в другом месте, врач только настаивала, чтобы я всегда делала в одном месте на одном аппарате. По поводу остальных спокойненько заносят все в твою карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сходила я вчера в ИДК, врач наметила план обследований (мне мазки, гормоны и ГСК, мужу СГ), буду делать, где, пока не решила, узнаю цены. В общем пока все нормально, врач мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зажем эту приятную процедуру делать несколько раз?

 

Мне второй раз делали недавно, так как было очень много и очень сильных воспалительных процессов, боялись, что после первого ГСГ (гистеросальпингография), трубы стали не проходимы, но у меня все замечательно с ними, СЛАВА БОГУ!!!! :good:

молодечик!

 

А с каким перерывом тебе это делали

 

Первый раз делали в 19 лет, второй в 25 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сходила я вчера в ИДК, врач наметила план обследований (мне мазки, гормоны и ГСК, мужу СГ), буду делать, где, пока не решила, узнаю цены. В общем пока все нормально, врач мне понравилась.

 

СГ мужу лучше делать именно в ИДК при чем пусть сдаст сразу с MAR-тестом, так как мне уже не один врач говорил, что там делают лучше всего, еще делают в НАУКЕ, при чем там нет записи, приходишь и сдаешь, но отзывы по СГ в этой лабе, не очень, остальное все хорошо делают. Сейчас у меня муж наблюдается у андролога в Первой Самарской частной клинике на Ярморочной, 16 (Самарская площадь, торец СБЕРБАНКА) у Кириченко, ему делают всякие процедуры, но после них он сказал сдавать повторно СГ только в ИДК, хотя у них тоже можно, но он не советует, парадокс? А он считается одним из лучших андрологов в Самаре. Так что думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ мужу лучше делать именно в ИДК при чем пусть сдаст сразу с MAR-тестом

 

Tatyanka K. спасибо, имеено так врач и назначила с MAR-тестом, и тоже лучше всего в ИДК. Так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала и сравнила цены, гормоны буду сдавать в науке, дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сходила я вчера в ИДК, врач наметила план обследований (мне мазки, гормоны и ГСК, мужу СГ), буду делать, где, пока не решила, узнаю цены. В общем пока все нормально, врач мне понравилась.

 

 

Элада,а ты к какому врачу ходила? :grin: и она тебя заново попросила анализы все собирать,или ты до этого не сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зажем эту приятную процедуру делать несколько раз?

 

 

Я делала два года назад, :grin: правая труба непроходима,прошла курс грязелечения,и вот хотелось бы узнать,там чего нидь рассосалось или ещё хуже спаялась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните,чем результат СГ сдан в одной лабе,может отличаться от другой.Ни как понять не могу! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,© Mananka, анализы это просто караул! :grin:

Я бы посоветовала в КВД на металлурге,я там и уреаплазму лечила,и мазок на трихомониаз переставала,да и народу там почти нет,иностранцев по крайне мере я там не наблюдала.И одоразовое всё,не то что на Полевой,в лаб.,там только зайдя в лаб.,можно чем нибудь заразиться(со стен штукатурка обсыпается,всё ржавое,и интрументы многор.)Вот на счет цен,незнаю.За мазок на трихомониаз 300р. заплатила.

У меня много лет назад,там нашли хламидии,я не поверила,поехала на Венцека,там подтвердилось.Пришла обратно,вылечилась,больше пока слава богу не находят,уже три раза пересдавала,.т.к боюсь что опять появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элада,а ты к какому врачу ходила? :grin: и она тебя заново попросила анализы все собирать,или ты до этого не сдавала???

 

Я ходила к Журавлевой Е. Н., выбрала ее сама. Она посмотрела все мои результаты какие я делала раньше. ЛГ и ФСГ сказала пересдать, т. к. я тогда на 14 д. ц. их сдавала вместо 1-3 д. ц. + назначила ещё кое какие гормоны которых не хватает. Провериться на уреаплзму мне и мужу. И нужно подготовиться к ГСкК кое какие анализы собрать, но они не дорогие .И сделать УЗИ груди –вот это я только не спросила зачем, а так по-моему не чего лишнего.

Сегодня или завтра пойду в свою ЖК, попрошу бесплатное направление на кровь ВИЧ и сифилис это для ГСК нужно, может ещё на узи груди даст, в том то году давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...