Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

...Короче,девочки, я в таком болоте по медицинской части....

 

Даже не верится. Ты же не в деревни! И как справляешься?

в том то и дело, что в я в городе живу! Всё говорят север - край газа и денег! Север для здоровых людей видимо...В областных центрах автономных округов наверняка всё более развитее. Я живу в городе размером наверное с Новокуйбышевск. Вот и остается разбираться самой, как-то учиться правильно читать результаты анализов. Я конечно хожу к геникологу местному (платному), но не доверяю, всегда перепроверяю... Была даже мысль, чтоб мама с моими результатами в ИДК ходила и передавала мне все рекомендации доктора, параллельно с рекомендациями местного врача. Лечение заочно вообщем. Но так эта мысль осталась на словах, в ход дело не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки,лазила,лазила на сайтах наконец-то налазила! Ура! Так и хотелось пообщаться с кем нибуть из родного города.Подруги все с детками,так что даже нехочется заводить эту тему.

Я правда здесь ещё несовсем разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же незнаю куда податься,пока хожу к Хантовой на Металлург,может кто был ,знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в городе размером наверное с Новокуйбышевск. Вот и остается разбираться самой, как-то учиться правильно читать результаты анализов. Я конечно хожу к геникологу местному (платному), но не доверяю, всегда перепроверяю... Была даже мысль, чтоб мама с моими результатами в ИДК ходила и передавала мне все рекомендации доктора, параллельно с рекомендациями местного врача. Лечение заочно вообщем. Но так эта мысль осталась на словах, в ход дело не пошло.

Да уж, остается только посочувствовать, действительно сложная ситуация... Я даже как-то зависла на время. Ничего не могу посоветовать. Заочно, конечно, это не лечение! Едва ли какой врач обрадуется предложенному тобой способу оказать помощь (нормальный врач не возьмет на себя такую ответственность), только из соображения коммерческой выгоды. Остается надеяться только на чудо и, по-возможности, наблюдаться в ближайшем крупном населенном пункте (да, собственно, как я поняла, ты так и делаешь). Пиши сюда, что-то с девочками будем тебе помогать анализировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же незнаю куда податься,пока хожу к Хантовой на Металлург,может кто был ,знает?

Я не знаю! В Самаре столько гинекологов, что просто теряешься в фамилиях. Да уж, в отличие от Zaklя, у нас есть выбор, "шикуем"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в отличие от Zaklя, у нас есть выбор, "шикуем"!

Сегодня пойду за результатами анализов на гормоны, а потом сразу к доктору на консультацию. Посмотрим, что скажут на этот раз. К врачу к этому уже второй раз пойду. На первом приеме, просмотрев все анализы и узи, сказала что беременить можно (после ЗБ прошло 4 месяца). Но муж не доверяет ей, сказал, что лучше будет еще 2 месяца подождать до полугода, перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Zaklя, удачных результатов!

 

У меня что-то низ живота болит, боль такая, как будто стержень там, и ноет, страшно что-то мне, что это может быть. Хочу попасть на следующей неделе к гинекологу на осмотр. Ещё сегодня сделала флюорографию. Вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то низ живота болит, боль такая, как будто стержень там, и ноет, страшно что-то мне, что это может быть. Хочу попасть на следующей неделе к гинекологу на осмотр.

Да уж, ты давай, не тяни с походом к гинекологу. Причины могут быть разные! Девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом приеме, просмотрев все анализы и узи, сказала что беременить можно (после ЗБ прошло 4 месяца). Но муж не доверяет ей, сказал, что лучше будет еще 2 месяца подождать до полугода, перестраховывается.

А что сказали врачи по поводу замершей беременности, какие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, удачных результатов!

Спасибо! Результаты на самом деле удачные. Девочки, даже не ожидала, 2 года гормональный фон наблюдала, лечила ОК, гормональными => вот только в сегодняшних результатах ПОБЕДА.. муж.гормоны в норме, при чем середина значения нормы(!) Но планировать настоятельно рекомендовала только 3 месяца.. то можно неделю назад говорила врач, а то уже через 3 мес. :rules:

 

А что сказали врачи по поводу замершей беременности, какие причины?

На самом деле причин много, врач не решается остановиться на какой-то одной:

гормональный дисбаланс (повышенны муж.гормоны) + резкая отмена дюфастона + уреаплазмос + перемена климата в 3000 км от самары на север (еще не знала что Б) + сделала флюрографию (еще не знала что Б) + простуда + стресс + мини ремонт в квартире где я прыгала с тумбы на пол (еще не зная о Б)... = Короче, целый букет всего-всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так нас много собирается. всем приветик! :wave: что-то только у нас тут у большинства все самое интересное откладывается до весны или до лета... не есть хорошо :nea: мы вот тоже до марта эх разболелись ужасно.

 

Zaklя, поздравляю с хорошими результатами. Только меня это еще раз навело на мысль на идк, я его просто люблю оченна :rant:

Не переживай, что надо пару месяцев переждать. Даже если и надо подождать и отложить ток это только на пользу. Я и себя так же уговариваю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виолк!!!:tease: Много я материалась на ИДК, потом любила, потом снова материлась :taunt: в итоге люблю его сейчас сильнА.. Гинеколог и гинеколог-эндокринолог у кого я наблюдалась оказались (для меня) толковыми. Сразу, кстати :aikido: , таблеты не назначали, всё обследовали-обследовали.. в итоге пропила пару месяцев 2 препарата и результат на лицо.:clapping:

А по поводу ждать или не ждать 3 месяца, мы еще подумаем... врач советует просто перестраховаться. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, что ты принимаешь дюфастон и гексикон. это у меня тоже в рекоммендациях стоит, но в целях беременности. здесь многие принимают дюфастон чтобы забеременеть, если принимают его по схеме во вторую фазу. удачки вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дюф мне назначили для восстановления цикла, а то он гуляет как хочет у меня. Я лично грешу на резкое увеличение дней в цикле из-за того, что я когда-то резко закончила пить Жанин (ОК) в целях контрацепции, и всё поползло-полезло на 56 дней или на 36, что не легче. Я гексикон врач выписала по-моему просто в целях профилактики, чтобы матка "не чихала по пустякам".

 

Виолк, а ты (!) дюф пила? в какие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а я не пила ни дюф, ни гексикон не вставляла. мне дюф вроде тоже для регулировки прописали плюс наростить эндометрий, но я посчитала, что цикл у меня ровный (уже 15 пошел под контролем и все в пределах 30 дней плюс-минус) - поэтому не стала так как я на гормоны не сдавала. а гесикон мне врач тоже для профилактики назначила, но я опять же сумничала и отказалась. У меня были высокие температуры в первой фазе и всякая разная фигня поэтому было подозрение на воспаление. Я сделала наверное очень странную вещь - я поехала к народному целителю. Вотъ. Он меня спас после аварии 10 лет назад, в этот раз тоже полечил меня. В общем-то я еще и из-за него не стала пить лекарства - цикл когда у него лечишься он просит не пить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала наверное очень странную вещь - я поехала к народному целителю. Вотъ.

Такой вид исцеления, по-моему, поможет только человеку, который верит в это. Дай Боже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой прикол. У одного известного человека в доме висела подкова, его друзья как-то спросили, а зачем она у тебя висит, ты же не веришь во все эти прибамбасы, на что он ответил, говорят, она приносит счастье, джае если в нее и не веришь :grin: бывает и так. есть много шаралатанов, есть люди от бога, есть "твой" человек, а есть и несовместимость... я тоже надеюсь что поможет, но вот мы с мужем никак встретиться не можем :grin: я возвращаюсь из командировки он уезжает.... :blackeye: А по телефону и интернету пока зачать нельзя :beee: хуже того мы еще оба разболелись короче, я решила пока построю графики, а весной пойдем к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Куда пропали??? Вас совсем занесло снегом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, привет! Не, я тут бываю. На неделе, правда, было мало свободного времени, но каждый день заглядывала на несколько минуток. Я тут в раздумьях над своей БТ в этом цикле (надеюсь, что это постгриппозный эффект. Хотя, это я себя успокаиваю). Насчет природных фокусов: да уж, прям как (почти) в фильме "Послезавтра", такие сугробища я видела только у себя на Родине (Западная Сибирь). На машину "забила". Правда, ее единственную не занесло (удачно поставила во дворе), но выехать до сих пор нельзя. Мои окна выходят на стоянку и на дорогу, каждый день любуюсь "катаклизмом". Я тут нашла интересные снимки нашего земляка. Вот это зима, я понимю! http://smakie.livejournal.com/92686.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото просто отменные, сразу захотелось в зиму (при условии, что не надо на работу и вообще никуда не надо бежать :grin: ) а температура у тебя какая-то монотонная и низкая. может быть и правда "упадок сил" после болезни :scratch: знаешь, смотрю у многих девочек в этом цикле какие-то аномалии (я тож не исключение :rolleyes: ) Может быть несколько факторов вкучу и дали такую темпу: погода природа болезнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото блЭск!!! Слышала только по телефону, какие в самаре анамалии с погодой, но никак не могла себе представить, что вот именно так машины засыпаны.. думала мне говорят утрированно ))) Теперь всё ясно... А на севере у меня как ни странно тепло.. погода очень даже радует.. климат сместился.

 

Вот я тоже о своем графике задумываюсь.. почему он какой-то с перепадами, при чем строго циклично как-то? Может это и нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я под впечатлением фото - выход из офиса. Если честно то представить не могу.. Мама вчера говорила, что взяла в магазине последний батон, а потом 20 минут стояла в кассе. Ужас какой-то.

 

А температурка у тебя, Zaklя, абсолютно нормальная. Это не страшно, что она так колеблется. Вполне даже симпатично. А почему ты так рано начала пить Дюф недождавшись О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, спасибо что посмотрела мой график. Я просто вообще первый раз в жизни веду этот процесс :write:

Врач мне моя сказала дюф пить с 16 по 25 день... на мой вопрос про подавление О она ответила, что дюф подавляет ее если пить без перерыва. Думаю, что О в районе 22-24 дня должна придти (! но не обязана :P !), а соответственно остается 1-2 дня дюф принимать => а это уже не так страшно если вдруг Б (там будет главное уже вовремя Б обнаружить, чтоб вновь начать пить дюф, но до этого еще нужно дожить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 16 потому что средний цикл 30 дней - 14 дней вторая фаза получили 16, поэтому тебе врач и сказала с 16 - то есть по идее после О, а у тебя цикл по длиннее чуть-чуть и о где-то по-дальше. тут есть темка про дюфастон, там много интересного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в том то и дело, что врач знает мой цикл, и знает что он нерегулярный от 34 до 45 дней и всё равно говорит с 16 дня по 25..не знаю уже ничего, голова кругом..

а темка про дюфастон действительная интересная :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...