Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

mananka, спасибо, значит все-таки О у меня нет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mananka, спасибо, значит все-таки О у меня нет :no:

:hmm: Мдя уж! По твоим графикам ее точно не отследить! :P А может она уже была, или еще только будет? Меряй добросовестно БТ!

 

Как твои занятия спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои занятия спортом?

 

Вчера сходила первый раз, все понравилось, тоько народу слишком много. Умудрилась переусердствовать, болит живот, перекачала. Сегодня планирую сходить в бассейн :)

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приятно, что после открытия темы, так много вас откликнулось. Давно не была на форуме, вот решила посоветоваться. Мне посоветовали врача из ИДК - Дубинин, можете про него что-то сказать? Стоит к нему идти? Звонила сегодня к нему запись аж уже на 30 января идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приятно, что после открытия темы, так много вас откликнулось. Давно не была на форуме, вот решила посоветоваться. Мне посоветовали врача из ИДК - Дубинин, можете про него что-то сказать? Стоит к нему идти? Звонила сегодня к нему запись аж уже на 30 января идет.

 

Ну, здравствуй, наша первооткрывательница! Я, к сожалению, такого доктора не знаю! К дядьке идешь? Сильно! Ну, расскажи о своих впечатлениях как сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приятно, что после открытия темы, так много вас откликнулось. Давно не была на форуме, вот решила посоветоваться. Мне посоветовали врача из ИДК - Дубинин, можете про него что-то сказать? Стоит к нему идти? Звонила сегодня к нему запись аж уже на 30 января идет.

 

Ну, здравствуй, наша первооткрывательница! Я, к сожалению, такого доктора не знаю! К дядьке идешь? Сильно! Ну, расскажи о своих впечатлениях как сходишь!

Да я не знаю идти или нет, так как я заканчиваю пить ОК 21 января, 22 хотела сходить мне на отмене хотели стимуляцию провести, а он только 30 может принять, так что пойду к своему врочу и все, кстати, много прочитала про Николаеву, у меня тоже врач Николаева, только Елена Михайловна, принимает в ЖК, Красноглинского района. К ней тоже прорваться тяжело, она не по очереди принимает, а сама выходит и приглашает, беременных в первую очередь, потом не знаю по какой схеме. Самые хорошие о ней отзывы, по рекомендации к ней пошла, она не по моему участку, но принимает тоже по полису. Только начиталась я тут про все эти стимуляции и хотела еще с каким-нить врачем посоветоваться. А Фролова- г...., полное, сама лично, я туда к Беленькой ездила, шесть лет, улучшение, потом опять проблемы, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приятно, что после открытия темы, так много вас откликнулось. Давно не была на форуме, вот решила посоветоваться. Мне посоветовали врача из ИДК - Дубинин, можете про него что-то сказать? Стоит к нему идти? Звонила сегодня к нему запись аж уже на 30 января идет.

 

Я его не знаю, но за время моего обитания в идк о нем все только с придыханием говорили. Просто я к дяденьке ни ногой :blush: поэтому никгода не ходила. Если я правильно вспомнила, то он вроде как еще и заведующий отделением, поэтому попасть к нему на прием - это тяжело. Если записывают то иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин тормоз, не посмотрела на другой страничке, что есть продолжение, вот и написала...ну да ладно, все равно удачи с врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не знаю, но за время моего обитания в идк о нем все только с придыханием говорили. Просто я к дяденьке ни ногой :blush: поэтому никгода не ходила. Если я правильно вспомнила, то он вроде как еще и заведующий отделением, поэтому попасть к нему на прием - это тяжело. Если записывают то иди.

В каком смысле с придыханием? Т.Е. он хороший врач? Он был гл. врачем ИДК, а потом подал в отставку, теперь обычным врачем работает. А почему ты к врачу-мужчине не хочешь идти, они на много лучше все объясняют и осмотр проводят лучше и не так резко как женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стесняюсь, честно честно. А на счет хуже лучше женщин не знаю, не сравнивала, но не люблю такие сравнения ;) Про него только хорошо все отзывались, ну и он вроде как из долгожителей идк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, короче, надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, короче, надо сходить.

Здесь про Дубинина! http://www.mc-idk.ru/kag/doctors/dubinin.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка! А тут про Хохлову (ты к ней собиралсь) http://hello.mc-idk.ru/kag/doctors/hohl ... 538dc29f4c

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут я нашла про моего доктора - Николаева Е.В.

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... g=65&isu=1

 

Автор: mittex Feb 21 2007, 22:56

 

"Темку мою закрыли, хотя мне кажется все-таки, что тут немного по другому освещается. Ну иначе, чем хотела я. Ладно, главное не это, а помощь людям. Девочки, предлагаю в этой теме рассказывать о тех врачах, которых хочется рекомендовать всем из-за их компетентности, профессионализма, чуткости и доброго отношения к нам.

 

Я хочу рассказать о Елене Владимировне Николаевой (она ведет платный прием в консультации № 5 г. Самары, это пересечение улиц Полевой и Арцыбушевской). Знаю я ее с 1993 года. Никогда не слышала от нее грубого слова, прекрасный врач, всегда обучается, в курсе новых тенденций, методик и препаратов. Очень много моих знакомых девочек после моей рекомендации и первого посещения ходят теперь только к ней и ни о ком больше слушать не хотят.

Все мои болячки она помогала лечить. Мне никогда не было стыдно или страшно рассказать ей что-то или обсудить с ней.

Когда я не могла забеременеть (а это продолжалось почти 14 лет), она переживала вместе со мной, лечила меня, утешала и помогала бороться.

А сейчас, когда я забеременела (причем естественным путем, хотя мы уже планировали ЭКО), то она радуется этой беременности даже больше чем я.

 

Расскажу такой случай. Когда я только ходила к ней год иди два, то как-то приходит к ней мужчина такой солидный, и в руках у него огромный-огромный букет роз, штук наверно под сто, и он дарит его со словами: "Вы сделали меня счастливым человеком". Она помогла им с женой родить очень желанного ребенка. Я помню этот случай до сих пор.

 

Надеюсь, что моя инфа поможет кому-нибудь не только обрести желанного ребенка, но и не иметь проблем с гинекологией, быть здоровой и идти на прием к гинекологу не со страхом и нежеланием."

 

Я полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже есть пару добрых слов о Николаевой, а вообще, я хотела обратить внимание на интересный сайт, случайно нашла, обратите внимание, Самарчанки!

 

http://63.ru/forum/theme.html?id=223635&p=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто любит катание на коньках! Сегодня с мужем зажигали на катке в Парке Гагарина! Дело было днем, в будни, потому народу почти никого! Каток нормальный. Есть прокат коньков, цены не знаю, у меня свои. Очень понравилось! Наконец-то тепло вернулось :clap: (хотя, наверно, кратковременно)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!! Прикол нашла - интерактивный тест на Б! Оборжаться! :lol:

http://www.emagia.narod.ru/ Зайдите - проверьтесь!!!!!!!!!!!! :taunt:

Издеваются над нами, как хотят! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тут уже кто-то из девчонок выкладывал. Обидно, что ведь (!!!) кто-то ведется на это. Ну разве можно так над сердцем бедных хочушек издеваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году первый раз после 20-него перерыва встала на коньки. А ноги то помнят!!!!!!!! Сначала неуверенно каталась , а потом уже намного быстрее и лучше пошло. Правда 8 раз упала, но это ничего. А муж мой на хоккейных коньках вообще первый раз вышел на лед. Первое время ходил на них, а через час катаний даже вроде как скользил :grin: :grin: Мы катались 31.12 на Локомотиве. Правда холодно было зато народу очень мало. Прокат коньков 120 руб./час, со своими 130 руб. безвременно.

А каток парка Гагарина мне из окна офиса виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году первый раз после 20-него перерыва встала на коньки.

То есть Вы не редко практикуете? Молодцы! А у меня такой страшный рецедив ОРЗ после этой прогулки: утром проснулась, а горло так заложило, даже открывать рот больно, не то, что говорить. Ну все, в этом цикле точно никакой беременности (предохраняюсь). Иммунитет надо поднимать, иначе при каком-нить повторном чихе снова заболею. Да простит меня муж, но надо все на лето переносить. С коньками завязываю. К следующей зиме буду закаляться, а пока готовлю велик к открытию летнего сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного неверно написала "Я в этом году первый раз после 20-него перерыва встала на коньки" я имела ввиду 20-ти летнего перерыва. Простите за не точность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Самары!!! Вот я вас и нашла :) УрррА!!! Принимайте в свои ряды, пжста)))) Сама я самарчанка, в августе переехала жить на север.. Стою в очереди за лялькой, т.е. планирующая )))

В Самаре лечилась в ИДК - гормональный фон нарушен,(одна из причин ЗБ в сентябре). Лечилась сначала у Чиркиной, потом у гениколога-эндокринолога там же, у Масловой. В общем впечатления от ИДК только положительные. Хотя маме моей и не очень самой понравилось на приеме у врача (правда, не помню у кого именно она была). Соглашусь,что стоимость услуг одни из высоких по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Самары!!! Вот я вас и нашла :) УрррА!!! Принимайте в свои ряды, пжста)))) Сама я самарчанка, в августе переехала жить на север.. Стою в очереди за лялькой, т.е. планирующая )))

В Самаре лечилась в ИДК - гормональный фон нарушен,(одна из причин ЗБ в сентябре). Лечилась сначала у Чиркиной, потом у гениколога-эндокринолога там же, у Масловой. В общем впечатления от ИДК только положительные. Хотя маме моей и не очень самой понравилось на приеме у врача (правда, не помню у кого именно она была). Соглашусь,что стоимость услуг одни из высоких по городу.

 

Привет! То есть ты сейчас знакомишься с тюменскими "светилами"? Можешь уже сравнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! То есть ты сейчас знакомишься с тюменскими "светилами"? Можешь уже сравнить?

не совсем Тюменскими, скорее ее области, а точнее Ямало-Ненецкий автономный округ...

Девочки, пользуйтесь услугами больших современных городов, если есть такая возможность... Я чувствую сейчас большую нехватку более-менее квалифицированного мед.работника, нормального отношения к пациентам и оборудования, за которое стоит платить те деньги, которые просят за это мед.клиники.

Тут где я живу есть одна ЖК, одна больница-стационар и одна частная клиника(захолустье еще то!). Сравнить внутри города результаты, можно сказать, негде. Врачи на вес золота и ни одного путёвого не встретила еще, кроме узиста-мужчины, наверное. Короче,девочки, я в таком болоте по медицинской части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! То есть ты сейчас знакомишься с тюменскими "светилами"? Можешь уже сравнить?

...Короче,девочки, я в таком болоте по медицинской части....

Даже не верится. Ты же не в деревни! И как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...