Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

я вот не понимаю, как они потом свой отыскать могут, я иногда забываю где машину паркую.....

Ездили с мужем на каток, ой, всю жопеньку себе отбила, но хочу еще!!! мож на выходных съездием еще. муж очень хорошо катается, а я так, ток рядом с ним герой :rolleyes: а на роликах не умею, так и не купила себе летом... а хотца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, как они потом свой отыскать могут, я иногда забываю где машину паркую.....

Ездили с мужем на каток, ой, всю жопеньку себе отбила, но хочу еще!!! мож на выходных съездием еще. муж очень хорошо катается, а я так, ток рядом с ним герой :rolleyes: а на роликах не умею, так и не купила себе летом... а хотца...

 

Они не ищут свои велики, ты должно быть обратила внимание, что там велики у всех коцанные, старенькие. Свой поставили, а обратно едут на другом, первом попавшемся. Там есть и хорошие велики, их паркую там, где можно забрать потом без проблем и цепь вешают добротную, чтобы не укатили случайно. А Вы где катаетесь на коньках? Мы тоже любим энто дело, но пока не досуг был. Холодно слишком, а сейчас я болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карту бери - верный признак, что скоро за Б :grin: Ты в какой клуб хочешь? Если там еще и бассейн то точно бери, поплавать никогда не вредно. :thumbsup:

 

В планету фитнес "Уран" на ул. Урицкого, от работы и от дома 2 остановки, бассейн есть, посещение не ограниченное. Вроде решилась, вечером иду :)

 

с почином тебя тогда! главное до вечера не раздумать, я вчера договорилась с подружкой сегодня в спортзал, а сейчас уже лениво, еще монстры болючие, хотя мне от М быстрая ходьба и велосипед помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, как они потом свой отыскать могут, я иногда забываю где машину паркую.....

Ездили с мужем на каток, ой, всю жопеньку себе отбила, но хочу еще!!! мож на выходных съездием еще. муж очень хорошо катается, а я так, ток рядом с ним герой :rolleyes: а на роликах не умею, так и не купила себе летом... а хотца...

 

Они не ищут свои велики, ты должно быть обратила внимание, что там велики у всех коцанные, старенькие. Свой поставили, а обратно едут на другом, первом попавшемся. Там есть и хорошие велики, их паркую там, где можно забрать потом без проблем и цепь вешают добротную, чтобы не укатили случайно. А Вы где катаетесь на коньках? Мы тоже любим энто дело, но пока не досуг был. Холодно слишком, а сейчас я болею.

 

я б все рвно, свой родной, даже покоцанный искала... :cray: мы уже уехали из самары, а так обычно ходили на металлург, но в этот раз холодно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в солярий! Девчонки! Присоветуйте, какие бассейны есть в Самаре, кроме СКА на Набережной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка спасибо. Скажи, пожалуйста, сколько стоит каток на Металлурге?

Мы с мужем в этом году специально купили коньки, а покататься не получилось, и правда очень холодно.

 

Mananka, бассейн, есть около стадиона «Локомотив», но я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mananka, бассейн, есть около стадиона «Локомотив», но я там не была.

Ок, спасибо! Помню такой, но мне неудобно туда. Еще, туда лучше рано утром приезжать, потом народ набегает. А есть еще варианты у кого?

 

Кстати, Элада! Вполне сносный каток и абсолютно бесплатно на площади Куйбышева (круглосуточно). Думаю, на Металлурге тоже бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mananka туда и пойдем, если конечно потепления дождусь, а то я мерзну сильно, не до катания даже :)

Есть еще на Металлурге бассейн, "Нептун" называется, если я не чего не путаю :scratch: -точнее не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mananka туда и пойдем, если конечно потепления дождусь, а то я мерзну сильно, не до катания даже :)

Есть еще на Металлурге бассейн, "Нептун" называется, если я не чего не путаю :scratch: -точнее не знаю.

Что-то знакомое, спасибо, прозондирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со своими коньками бесплатно, то есть даром ;)

 

Есть-есть такой Нептун! Я туда даже ходила, правда давненько.

 

Почти у каждого фитнес клуба есть бассейн. Ты просто плавать хочешь или аквааэробика? Я полчасика плаваю, просто круги нарезаю, потом в группе аквааэробим еще 40 минут.

 

А тебе куда территориально удобней добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть-есть такой Нептун! Я туда даже ходила, правда давненько.

 

Почти у каждого фитнес клуба есть бассейн. Ты просто плавать хочешь или аквааэробика? Я полчасика плаваю, просто круги нарезаю, потом в группе аквааэробим еще 40 минут.

 

А тебе куда территориально удобней добираться?

Я год назад училась плавать, но есть еще над чем работать, поэтому хочу продолжить занятия с трениром. Ходила в СКА, но надоело однообразие и туда неудобно ехать. Сейчас я живу на Солнечной (р-н Онкоцентра), но мне все равно куда ходить, лишь бы не в городе, оттуда выезжать трудно. Смотаюсь в Нептун, как подлечусь, разведую. В СКА радует, что не надо справку тащить (лишний гемор). Про "акву" не думала, я кайфую от самого плавания (под водой, над водой, нырки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все бассейны в Самаре Нептун, ЦСК ВВС, спортивный комплекс "Локомотив", "Нефтяник" и ФОЦ СГАУ. Из них я была только в двух в Нептуне и в СГАУ, когда училась там.

 

Потом ходила в Олимпикс (на Мориса Тереза вроде) там не поплаваешь, он совсем крохотный, только аквааэробика. В Планете фитнес большой бассейн. Вот больше ничего вспомнить не могу. Может еще чего построили пока меня не было в самаре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все бассейны в Самаре Нептун, ЦСК ВВС, спортивный комплекс "Локомотив", "Нефтяник" и ФОЦ СГАУ. Из них я была только в двух в Нептуне и в СГАУ, когда училась там.

 

Потом ходила в Олимпикс (на Мориса Тереза вроде) там не поплаваешь, он совсем крохотный, только аквааэробика. В Планете фитнес большой бассейн. Вот больше ничего вспомнить не могу. Может еще чего построили пока меня не было в самаре :)

Спасибо за инфу! Нептун, Нефтяник и ФОЦ СГАУ беру на заметку, в Планете Фитнес мне не нравится - там сверху глазеют, я сама, когда ходила, любила глазеть на плавающих. А куда ты сейчас ходишь? И куда все равно мигрируешь? (Аж завидно, не люблю сидеть на одном месте!) :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь в голландии, поэтому приезжала только в гости. хожу в бассейн недалеко от дома. у меня понедельник выходной, поэтому хожу днем перед групповыми занятиями, когда народа нет. тоже не люблю, когда кто-то глазеет, из-за этого тоже не стала ходить в планету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Теряться не будем :) Всех с прошедшими!

 

Еще, сижу, думаю, взять что ли клубную карту в фитнес.. надо сегодня т. к. последний день скидка 10%, завтра дороже будет. Вот такие дела.

 

.

Привет Элада! Ну что взяла карту? а я так вчера и не пошла... погода была жуткая и я дома немного по дольше пободифлексилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Виолка, да взяла. Я так рада :yahoo: , давно мечтала ходить заниматься и вот наконец решилась. Начну с понедельника, а за выходные надо купить спортивную одежду.

Очень хочется выглядеть вот так: http://www.naxxai.ru

гляньте, если интересно, там такая девушка в красном костюме классная :sick: ( мне завидно :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка! а девушка запоминающаяся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мананка, к тебе как к специалисту и жене профессионала, можно заочно посоветовать комплекс упражнений на укрепление спины и ягодиц? ;) врач сказал что у меня слабые мышцы, типа позвонки вылетают из-за этого :bye: - надо укреплять... нижний отдел поясничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мананка, к тебе как к специалисту и жене профессионала, можно заочно посоветовать комплекс упражнений на укрепление спины и ягодиц? ;) врач сказал что у меня слабые мышцы, типа позвонки вылетают из-за этого :bye: - надо укреплять... нижний отдел поясничный...

 

О да! Я настоятельно рекомендую в таком сучае купить большой надувной шар (как в фитнесе используют). На нем хорошо разгружать спину, и пресс можно качать без лишней нагрузки на спину (я на этом шаре живу). По пояснице я спрошу мужа, но мне помогает массаж и еще нек. упражнения (я найду картинки, скину,) а пока возьми на заметку, - никаких нагибов с кривой спиной, чтобы не делала (нагнулась что-то поднять - сгибай ноги и с прямой спиной опускайся), спина всегда прямая, представь, что ты в корсете! Мышцы попы в домашних условия - это приседания, ноги по углом 90 градусов, каждый день, начни с 15 присядок (по 3 подхода - между подходами интервал 1-2 мин, всего будет первый раз 45 присядок) и каждый день прибавляй 1-2 приседания в течение 2 месяцев, потом надо менять упражнения, иначе будет не эффективно, мышцам нужна нагрузка в виде нового стресса, тогда они работают, а когда начинается "механика", мышцы игнорируют действия, и голова - она должна работать вместе с мышцами, думать, чувствовать их. Но одного упр. мало, надо еще пару-тройку других. Я скину картинки в личное. Главное - систематичность. Если начнешь сейчас, к лету попу не узнаешь, могу поспорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется выглядеть вот так: http://www.naxxai.ru

гляньте, если интересно, там такая девушка в красном костюме классная :sick: ( мне завидно :D )

Я буду не объективна, т.к. я брюнетка. Мои идеалы - Синди Кроуфорд, Анжелина Джоли. И цвета люблю холодные! Никогда не приду в спортзал в ярко-красном, на тусню какую-нить могу ярко, но в спортзал - как можно незаметнее, а то не сфокусироваться на занятиях, только и будешь взгляды чужие ловить. У меня неплохой пресс, я как-то приперлась на занятия в топе, ушла через 15 минут. Не, мне как можно незаметнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно, нас много оказывается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mananka, поздравляю с хорошим прессом, это моя мечта и цель! :)

 

Девочки не подскажите про БТ? В субботу мерила в 6-30 t 36,7, а в воскресенье мерила в 8-30, проснулась, полежала, измерила t 37,0. Я вот думаю, наверное, воскресенье не учитывать? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно, нас много оказывается! :)

Жаль, конечно, что приходится знакомится по такому поводу и плохо, что нас так не мало :hmm: . Было бы лучше, если бы мы познакомились на форуме "УЖЕбеременные.ру"!

Мы тут делимся разными методами, возможностями, находками, "открытиями" и прочее-прочее, что облегчит нашу задачу именно в Самаре, так что, если будет информация (любая, но некоммерческая, и не обязательно связанно с беременностью) - предлагаю делиться "куском пирога" ;)75622.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки не подскажите про БТ? В субботу мерила в 6-30 t 36,7, а в воскресенье мерила в 8-30, проснулась, полежала, измерила t 37,0. Я вот думаю, наверное, воскресенье не учитывать? Правильно?

 

Да, 2 часа - ощутимая разница. Вот, что пишут на сайте (выдержка из правил):

"- Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов.

- Температура измеряется строго в одно и то же время. Если время измерения отличается от обычного на более чем 30 минут, то такая температура считается не показательной..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...