Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, а вот это правильно! Давно пора!!!

Давай!!! Лёгких родов! :give_heart:

Раз воды отошли, значит не долго будешь мучиться со схватками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданчик! Отошли воды. Лежу в родзале. Возможно буду рожать сама. Но шейка не готованежданчик! Отошли воды. Лежу в родзале. Возможно буду рожать сама. Но шейка не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетка, вперед, дай Бог быстрых легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка и вам тоже легких родов. вот это да, девочки, я хочу с вами рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роды онлайн :grin: ,воды льются постоянно ,сделали ктг ,схватки каждые 10 мин ,но раскрытия вообще нет ,лежим с мужем в родовой палате ,он спит я слоняюсь по коридору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью: 19 августа 2011г в 14.40 по владивостокскому времени я родила сынульку!!! Вот так вот! Зашла с вами побщаться 18го августа, а 19го уже родила :grin: Так интересно как у вас у всех дела обстоят, но читать сейчас совсем нет времени. Зайду попзже. Удачи всем, девочки и огромного терпения!!! Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Кирюша родился в 7.30 утра ,сделали кс ,тк открытие вообще не шло ,3100 49 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, от всего сердца поздравляю с долгожданной встречей!

 

Calista, поздравляю с сынулькой!

Девочки-мамочки счастья вам и вашим деткам! Пусть они хорошо в весе набирают и сладко спят по ночам!

 

Светланка_К, ну дорогая, надеюсь через пару часов зайти сюда и уже тебя поздравлять! Легких родов тебе))))

 

Ауууууу....кто еще пузатый остался? :clapping: Ночью и сейчас утром очень тянет низ живота и ноги болят (как при меськах), только периодичности нет и болит постоянно. Но-шпу выпила, посмотрим что дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девчонки даете! Поздравляю всех!!!

kolokol4ik, еще я осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,кто здесь, доброе утро! :wave:

Мы с Русиком уже дома,это так приятно,не передать словами! :give_heart:

Вас,конечно,читать-не перечитать... :read:

Всех,кто успел родить,пока нас не было,от души поздравляю с детками и желаю всего самого доброго!

Ссылки скрыты.

Всем,кто еще в ожидании,желаю легких родов,т.к. мне они дались не совсем легко(отчет напишу в профиль).Сладких вам деток!

Вот мы проснулись,поели и спим дальше,вроде пока со всем справляюсь,поэтому буду к вам заходить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читать некогда. Краткий отчет)))

17.08. в 3 часа ночи проснулась от схваток. До 4 считала - регулярные - через каждые 5 минут по 20-30 сек. Разбудила мужа, а он, как и муж Казанки предложил до рассвета подождать :grin:

В общем в 5 утра открытие 1,5 см. Сутки схваток, с нарастающей интенсивностью, но к следующим 5 утра открытие всего 4 см. Ждём ещё, не стимулируемся, т.к. на схватках сердцебиение малыша падало ниже 120 но до 90, а стимуляция могла слишком стремительно давить малыша. К 2 дня 19 августа открытие почти 3 см. Схватки затухают, а на оставшихся слабых сердцебиение падает до 40 уд. Так принимаем решение в пользу ЭКС. Всех собрали, подготовили всё очень быстро - тут же анестезиолог, неонатолог, педиатр и куча медперсонала. Буквально сразу начинают операцию, всё очень быстро и слаженно, правда я и опомниться не успела, как услышала "гуление" малышки. Почему-то уже на столе появилась уверенность, что будет сын, а не тут-то было - доченька!!!

Пуповина оказалась короткой, не могла доча продвинуться в родовые пути, поэтому и сидела до последнего, и схватки прекратились.

Метрики: 19.08.2011, 15:13, Милана, 3750/54, 10/10 Апгар (розовенькая, с улыбочкой на лице и даже без следов обвития и страданий!).

Вчера выписали нас домой. Боремся за ГВ - молока много, кушать титю начали на 2 сутки, но только одну, а от второй отказ полный, поэтому сцеживаю и делаю массаж. Спим ночью плохо, зато днём и пушкой не разбудишь. Ещё из проблем - очень отекли ноги, просто 2 столба от попы и до кончиков пальцев. Ну и шишка геморроидальная появилась сразу после отходняка. Я сначала решила, что всё-же через попу родила, а не через разрез :pardon:

И ещё спать хочется. 2 суток в родах без сна, потом не могла уснуть из-за неудобной позы, затем стала приходить боль. Ну и в общем, больше 4-х часов в сутки спать не удается :cry: Причем только мне. Остальные домашние высыпаются очень даже прилично. Мужа очень благодарю - и в больнице, и по всей документации, и сейчас вёл себя как настоящий отец семейства. Пока меня готовили к операции смог добиться отказа от прививки Гепатита, настоял на применении минимума лекарств и только совместимых с гв, на автопилоте возится с орущей по ночам малышкой, поёт песни, не даёт мне встать с кровати. Не сплю, так хотя бы не топчусь. Памятник ему поставлю когда-нибудь. Из шоколада. Или ещё чего.

В общем, мы счастливы!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек, а ожидающему меньшинству БОЛЬШОГО ПЕНДЕЛЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, поздравляем вас!

Ссылки скрыты.

Вы просто герои, у меня похожая ситуация была,но слава Богу,мой сыночек сейчас рядом со мной,здоровый и крепенький,чего и вам желаю! Очень рада за вас,умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех поздравляю с малышами! Кажется осталось 2-3 человечка в засаде, вам поскорее взять на ручки своих комочков!!!

Мы с воскресенья дома, гв смешиваем с искусственным, раз в сутки максимум два. Иначе Лизуне не хватает моего молочка, приходит оно трудно и мало, я поступила в рд со 160/100 давлением и лежала в ПИТе сутки, кололи всем чем можно, Реланиум, Седуксен, про... Что то там от давления. Короче говорят молочка нет поэтому пока, борюсь... Муж у меня золото вскакивает ночью к ней и подает мне на кормление, т.к. Я пока не могу быстро вставать. Вроде все уже проходит, но почему то страх остается из-за операции.

Девочки КЕСАРКИ!!! Подскажите плиз, почему болит вокруг пупка и почему шов становится плотным, как будто там что то вшили типо жгута?! Это нормально????? Не течет, все хорошо, только при ходьбе такое чувство, что мне там прищепками закроили кожу, у всех так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, поздравляю тебя с малышом ! :giverose:

Видишь у меня в 3 часа отошли воды ,потом в 4 часа начались схватки 7 -5 мин и больнючие ,врач посмотрела открытие вообще ноль и сказала ,что матка дубовая ,ктг на схватке у ребенка до 20 ударов в минуту доходило ,я в ужасе была и я даже думать не стала о ер ,бегом кс,тк думаю намучают ребенка и меня и в итоге все равно кс сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :friends: Поздравляю вас с доченькой! :giverose:

Вот и мне сняли шов,разрешили уже мыться,но так страшно,просто ужас... :pardon:

Молочка у нас в достатке,грудь не успев опустошиться превращается в два огромных булыжника...

Насчет шва, Настюш,не переживай, у меня тоже такое ощущение было,но это все пройдет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, КонFетка, поздравляю вас с пупсиками :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Calista, Ланька, Поздравляю с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие все умнички!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышами!!!!!!!!!! Как хорошо утро то началось :D

Светланка_К, ты тоже , наверное уже родила, ждём :friends:

ДиНастия, поправляйся скорее

ProstaYa, с выпиской вас!!!!!!!!!!!растите большими и хорошими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо,дорогая! И тебя с пупсиком! :giverose:

 

Кто даст ссылку на мамскую болталку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько новостей сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ProstaYa, КонFетка, ДиНастия, Ланька, поздравляю вас девочки!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Светланка_К, удачи тебе, надеюсь все уже прошло на отлично :giverose:

ProstaYa, Юль с выпиской тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: а тебе швы снимали??? мне саморассавыющимися нитками шили, уже вечером в день операции сняли пластырь со шва и все гуляй так - только зеленкой мажь, мне аж стремно было с открытым шрамом первое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, АААААААААААААА!!! УРААААААААААААА!! УМНИЦА!! ПОЗДРОВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО!!! ЖДУ ПЕНДАЛЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ ДА КОГДАЖЕ УЖЕ Я РОЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ???????????????? :banghead: :banghead: :banghead: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, спасибо,Юлечка! У меня тоже саморассасывающиеся нитки были,врач кончики выдергивал. Я тоже с шрамом лазила,покакать боялась первое время,думала разойдется... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, ДиНастия, ProstaYa, Ланька, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ, МНОГО МОЛОЧКА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, блин а я даже не парилась с шрамом, так как мучалась со спиной, и эта боль забивала ощущения от шрама :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у меня тоже жутко спина болела,плюс шов,плюс висячие сиськи-короче полная идилия! :Crazy:

Абакуся 79, спасибо! Тебе от меня личный волшебный пендель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...