Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки,я в рд.в 2 часа ночи проснулась от того что мокро.стали подтекать воды.в 4 уже были здесь.сделали клизму открытие 2 см.живот начал болеть.сидеть и лежать тяжко.хожу.отпишусь когда буду в состояниидевочки,я в рд.в 2 часа ночи проснулась от того что мокро.стали подтекать воды.в 4 уже были здесь.сделали клизму открытие 2 см.живот начал болеть.сидеть и лежать тяжко.хожу.отпишусь когда буду в состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds сынуля молодец, прямо в срок решил появиться. Кулачки за вас, все будет хорошо, дай Бог!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро !я здесь :Crazy:

reds, еще один пунктуальный джентельмен решил на свет появиться

:give_heart: ,легких родов тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я все равно с вами. Сижу в приемном покое. Народу тьма. Пока никого не принимают. Даже девочка со схватками через 10 мин сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха! Не взяли меня в рд! А ведь как чуяла - не хотела ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

:give_heart:

ха-ха! Не взяли меня в рд! А ведь как чуяла - не хотела ехать

а почему решила в роддом ехать, ощущения были какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Мы в палате. Малыш сейчас спит. И мне дал выспаться. Всем пендаль. Подробности потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, у меня пкс. Направление и виза глав врача были на сегодня. А по ощущениям еще гулять и гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь поднять себе настроение-зайди утром сюда)) Обязательно хоть одна, но хорошая новость будет!!!

Докладываю, мы в строю! Ночью проснулась от схваточек. Пыталась засекать..15-20 мин. Думала все-рожаю! Но спать хотелось сильнее, поэтому выпила ношпу и продрыхла до утра. Вывод - опять треники, но как-то они сильнее что ли стали.

 

Нормышка, еще раз поздравляю тебя! Ну как роль мамочки?! Блин...как я вам завидую (по-доброму).

 

Рэдс, легких родов :friends: мы мысленно с тобой!

 

Xenia02, хорошо что ты еще есть))) хоть не одной мне тут куковать. А вообще и нам пора бы присоединиться уже к мамочкам) Тоже сегодня идем к Г, посмотрим что скажут)

 

Светланка_К, эй вы..сачки..это вы чего это роды прогуливаете? :D А почему не взяли? Мест нет? У тебя же вроде ПКС? (или я с кем-то перепутала тебя :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ!!! ЖДЕМ В МАЛЫШАТАХ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БОЛЬШУЩИЙ ПЕНДЕЛЬ!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :friends: Ну, наконец, друх, и ты в нашем строю! Велкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прииветище!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Normyshka, С рождением сыночка!! reds, Легких родов и быстрейшей встречи с малышом) КонFетка, Завтра у нас ПДР интересно когда же наши мужчины появятся)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мне тоже очень интересно :grin:

Абакуся 79, ты же хотела сегодня в рд ехать сдаваться ?

:spiteful:

Уже час сильно болит живот ,но не схватки ,а как при м :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня второй день так болит уже и живот и поясница,все думаю вот вот щас болит скоро должно начаться и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нас всё меньше и меньше))) Как это хорошо)

Сегодня ночью думала рожу...

мы вчера с мужем гуляли очень долго, а вечером поехали рыбу коптить, в общем ночью я мучалась, болело всё, схватки каждый час, болезненные...но к утру всё прошло, даже поясница не болит... Так что судя по всему откладываются роды...

У меня иногда дико начинает болеть низ живота, но это не матка.. а будто мочевой или кишки...Я вот думаю это норма или стоит беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня схватки настоящие болели как при сильном газообразовании боль)) оказаллось, не кишки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня так 2 раза было на той неделе и вчера.. и только вечером...

А к утру всё проходит....Эххх как же уже хочется родить.. Да уж терпения бы мне побольше :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет ,да у меня постоянно чо нить да болит,я уже не обращаю внимания :pardon: вот если отойдут воды ,тогда я поверю ,что это роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у многих моих подруг води не отходили и пробка тоже, всё уже в роддоме, а в роддом со схваткми ехали..

У меня тоже пробка ещё не отходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я каждый поход в туалет жду пробку ,ее как не было ,так и нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тоже ее очен ждала, а отошла в роддоме, а вскоре и воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тоже так в туалет шла каждый раз с надеждой на пробку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама отправляет в роддом каждое утро))))) Она отпуск берёт как только я рожу, говорит устала уже от работы)))

И муж при моём малейшем вздохе спрашивает : "что едем?"

И родные звонят и спрашивают не родила ли)))

При этом у меня создаётся впечатление, что я уже год хожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родился Максимка 3200 и 54 см в 11.25.если честно думала помру от боли,одна была сплошная схватка,а как долго тужилась.родила без надрезов и разрывов.сейчас лежу в родзале.всем большой пендельу нас родился Максимка 3200 и 54 см в 11.25.если честно думала помру от боли,одна была сплошная схватка,а как долго тужилась.родила без надрезов и разрывов.сейчас лежу в родзале.всем большой пендель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...