Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ген уборка это хорошо! жене брата она помогла..а мне вот бесполезно! уже столько раз ее практиковала(((

сегодня очень болит промежность и где-то в р-не прямой кишки. ходить, сидеть, а особенно приседать неприятно. вот. на ночь свечку с красавкой вставляла..будем готовиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Абакуся 79 подозрительно молчит. Может рожает уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мы сидим все еще у мамки в животике.совсем сыночек не хочет покидать тепленькое пузико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, согласна с тобой на все 100! Ох..вот бы она нас порадовала сегодня))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ха ха ха мы совсем и нерожаем..... :D Была у Г ....дали напровление в род.дом......вот теперьдумаю сегодня ехать или в понедельник!!! нехочу просто лежать в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а мы то думали)))а врач осмотрела?если с малышом все хорошо и сердце бьется хорошо,то можно и в понедельник авось за выходные и появитесь и без стимуляции обойдетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Всем кто засиделся пендель от меня!!! :friends: Давайте уже рожайте и в мамскую болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))) мне тоже направление в роддом дали...на понедельник.

вчера была у гини она сказала, что за неделю ШМ совсем не изменилась :lol: такая же высокая, длинная и плотно закрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы наверное отправимся в роддом в понедельник или во вторник,а так не хочется((надеюсь родимся до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: а у меня Гиня в отпуске..мне некому направление мне дать...а другая гиня сказала придти 31-го, если 30-го не рожу...а вообще очень болит таз, поясница (копчик), но не как при меськах. и живот каменный. уже хочется, чтобы это не треники были...ненавижу уже их! ХОЧУ РОДИТЬ! и точка

 

Ай да все рожать!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, у меня гинеколог вообще сказала не приходить((с 38 недель уже нигде не была...мне теперь либо сидеть и ждать либо самой в роддом ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, у меня гинеколог вообще сказала не приходить((с 38 недель уже нигде не была...мне теперь либо сидеть и ждать либо самой в роддом ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ого :shock: ... оригинальная у тебя гиня)))

Нее, моя сказала, что перехаживать не будем, мол крупный малыш уже очень.. Я за последние 2 недели 2,5 кг набрала.. при том, что стараюсь не есть такого, что вес даёт..

kolokol4ik, у меня не то чтобы болит.. но после 10 минут в горизонтальном положении встать не могу нога левая совсем отказывает.. остаётся дохаживать стоя или сидя... Ночью в туалет ползу на карачках.. обратно в кровать уже на ногах возвращаюсь, но путь до туалета и восседание на унитаз даётся неимоверно трудно.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, типа если перенашивать буду сама разбирайся...все вопросы в роддом а в роддоме ведь просто так могут и не положить((у меня тоже не маленький малыш в 38 недель был 3450,а щас наверно вообще под 4 а может и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, вроде всё ок! плохого ничего несказала.... :pardon: Вот я тоже думаю пододатьвыходные и в понедельник сдаться.... :spiteful: Ничего страшного небудет что напровление сегоднешним днём...???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинте кто-нить ссылку на мамскую болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, да уж.... и как ты планируешь? если до 42-й доходишь? я начиталась про народные методы... но из того, что не боюсь делать ничего не помогает.. а радикальные методы меня пугают (типа касторового масла в убойных дозах или клизмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я думаю нет,в крайнем случае скажешь не могла в пятницу типа дочку не с кем было оставить и все) rozka, надеюсь что сами родимся дочку родила в 40нед и 6 дней вот и думаю что пока еще терпимо ,ну а когда будет 41 полная пойду в роддом наверно,а то страшновато уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка все ловите пендаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже немножко по приседала, да ванну горячую приняла, теперь малыш так активно шевелится, что мне даже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, а горячая ванна провоцирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, говорят что слишком теплая ванна провоцирует,к органам малого таза приливает много крови и может вызвать сокращения матки,поэтому беременным и не рекомендуют ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, надо завтра попробовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все будем в теплой ванне нежиться попивая касторку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...