Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

kolokol4ik, ))))я уже давно думаю о касторке,но мне страшно...говорят от нее у ребенка может меконий выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ну я пошутила вообще)) я и ванну то боюсь принимать, только под душем и не горячим) Только пешие прогулки и мытье полов практикую. Думаю малыш сам решит когда пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, это да)но я переживаю что незнаю хорошо ли ему там,вдруг гипоксия начнется плацента уже старая и кальцинаты были,а вдруг действительно перенашиваю и у него кости уже костенеют и может травму при родах получить((или вдруг он щас станет совсем большим и не смогу сама родить((я дочку то еле родила разрез промежности делали а она всего 3280 была и 50 см,а он уже около 4((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, горячая ванна не роды вызывает, а отслойку плаценты, кровотечение!!! Роды то конечно тоже начнутся, но вот какой ценой... трудо- и папотерапии не помогают, говорю вам точно))) Наслаждайтесь и не торопите своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да у тебя тоже богатырь! Молодец! Пиши, как прошло все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! у меня сегодня утром два часа боль внизу и в пояснице мучила :bye: , тянуло ужасно, и на четвереньки вставала и так и сяк, чтоб ее унять. кое-как уснула.. думала рожаю, но кроме боли нет ничего))) вот думаю, нормально это или нет :( , или может быть такая реакция на секис? хорошо, что сегодня к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, чтобы не засорять себе голову всякими гадостями сходи ко врачу и сделай КТГ или УЗИ. Зато успокоишься)

 

Xenia02, кстати наверно может. нашего папу на секис не разведешь конечно, но после осмотра на кресле у меня всю ночь живот болел и поясница..

 

А вот я кроме изжоги, периодической тошноты и частых походов в туалет вообще ничего не ощущаю. Такое чувство, что наоборот только узнала о Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, врач сказала не приходить все вопросы в роддом,а ктг у нас запись на 4 недели вперед.Вчера звонила в роддом сказали могу приехать к ним в КДО и там сделают узи ,но оно только в понедельник будет работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik

у меня у самой почти что отвращение к еде на последнем месяце, давлюсь, но ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Доця наша родилась 20 августа.

Девочки, я очень рада,что родила, и как вспомню этот живот,который мне не давал что-нибудь делать,аж дурно становится.Даже диета и очень сильно болят соски не сравнить с беременностью-она у меня была трудной, а сейчас летаю как птица)))и мне как-то нехо возвращатся и даже не скучаю за животом))

всем пендаль и будте счастливы с детками! не депреснячайте...детки-это цветы в нашей жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, с рождением дочки!!! Растите здоровенькими, красивенькими, хорошо кушайте и спите сладко сладко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо сегодня! а мы только пришли с прогулки...натопталась так, что попа болит)))) а сейчас на шашлыки собираемся)) ням-ням!! :dance:

 

а вообще часа 3 назад вышел нормальный такой кусок пробки.. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вас сколько осталось? :scratch: чтоб мне знать когда вы народитесь все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, четверо чтоли пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Когда-то давно тут отписывалась. Всех новоиспеченных мам с рождением деток, здоровья им и вкусного молочка!

У нас завтра уже 40 неделек, предчувствие было все время, что родимся раньше 40, а теперь даже не знаю, что и думать, как говорится "не в одном глазу", хотя иногда потягивает живот. Т.к. мы экошные, у нас дата ПДР совпадает по узи, переносу и М. Врач сказала с мужем чаще секситься, уже и вагинальные таблетки колпосептин ставила, читала, что они у многих вызывают роды, вот накупила черного шоколада, топчу, мож немного поспособствует :)

kolokol4ik, это да)но я переживаю что незнаю хорошо ли ему там,вдруг гипоксия начнется плацента уже старая и кальцинаты были,а вдруг действительно перенашиваю и у него кости уже костенеют и может травму при родах получить((или вдруг он щас станет совсем большим и не смогу сама родить((я дочку то еле родила разрез промежности делали а она всего 3280 была и 50 см,а он уже около 4((

Вот и я уже переживать стала, т.к. у меня в 30 недель было преждевременное старение плаценты плюс кальцинаты, насколько я знаю, если плацента устарела, малыш даже вес не набирает, смысл ему там сидеть, не дай Бог с кислородом проблемы начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :give_heart: мы всё сидим..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну вы даете!!! Давайте уже скорее рождайтесь!!! УЗИ не делала? Богатырь наверное будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,так :club: сейчас уже ругаться начну! приложи пуз к монитору..пусть почитает...Малыш, давай скорее вылезай! Мама очень очень тебя ждет! Я понимаю, что тебе там тепло и уютно, но, обещаю, тут ни чуть не хуже!!! А какую кроватку тебе родители приготовили)) мм....загляденье! А еще у тебя сестренка есть)) И она тебя тоже очень ждет!

Вот. Надеюсь, что хоть это поможет! :beg:

 

А у нас все без изменений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, kolokol4ik, девочки, пинка вам, пинкаааа!!!!!!!!! ну-ка дуйте в роддом все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда собственно все подевались? надеюсь рожают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, :D:D:D Надеюсь твои слова подействуют......... :friends: завтра поеду в род.дом сдаваться....посмотрим что скажут......

Normyshka, пинай нас.......пинай!!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, желаю тебе удачи !уже на днях встретитесь с лялечкой :give_heart:

Остальным девочкам мощный пендаль и легких родов :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, и от меня тебе удачи и пендаля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Maleeka, :wave: Спасибо мои дорогие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...