Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

reds, ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ))))))))

Даа,больно)))) Но всё позади)))) Молодец, что без разрывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Поздравляю!! :giverose: Молодец!Теперь давайте сил набирайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, поздравляю!!!!!!!!! замечательно, что без разрывов! спокойных вам ночек, вкусного молочка вдосталь и много много счастья!!!!! да, и чтобы боль скорее забылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!!

Здоровья тебе и сыночку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, хорошо что ты еще есть))) хоть не одной мне тут куковать. А вообще и нам пора бы присоединиться уже к мамочкам) Тоже сегодня идем к Г, посмотрим что скажут)

)

а у меня тоже утром были тренировочные, пупся еще толкалась так больно, так что я даже не поспала толком, а сейчас надо к врачу собираться. поделимся отчетами потом :)

 

reds, поздравляю!! :giverose:

 

девочки, вот сколько читала про эту пробку, не знаю, была ли это она или нет.неделю назад после вагинального осмотра немного выделения бурые были, врач меня предупредил, что они будут пару дней и это нормально..так вот это пробка была или что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ура ура ура !поздравляю !молодец :give_heart: . Максимке привет от нас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Maleeka, все я поняла вас девочки ,больше не буду там колупать и ждать пробку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хочу оладьев дрожжевых со сгущёнкой!! пойду жарить и есть))) пока можно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, поздравляю с Максимкой! Набирайся сил. Здоровья тебе и сынишке! Молодец, что без разрывов, хоть сидеть сможешь :) Не то, что я вторую неделю стульев избегаю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ты там ещё что-то колупала??? :blink: :confused:

reds, какая же ты умничка!!!!!! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну я имею ввиду ,что жду ее постоянно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, УРААААААААА!!! :yahoo: ПОЗДРОВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

КонFетка, Я решила подождать........... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спокойных ночей и чтобы молочко пришло быстро и много! :give_heart:

 

Неееее, ну я же говорила, что она родит в срок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, аааа, понятно :)

Абакуся 79, я тут вчера написала, что мне кажется, что ты сегодня родишь. Давай уже, не зря же мне так показалось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам с малышиком, спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я буду стараться........ :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, reds, поздравляю вас девочки :giverose: :giverose: :giverose: Ураааааааааааааааа!!!!!!вкусного вам молочка и побольше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неееее, ну я же говорила, что она родит в срок!!! ;)

Так Ванга !скажика мне ,что нибудь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же у нас тут тишина настала!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на меня такая грусть напала прям плакать хочется(( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки !спокойствие !не истерим!родим все на этой неделе ,я вам обещаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, у меня за 2 дня до родов тоже плаксивость напала... Плакала, никак сдержаться не могла... Так, что твою грусть можно рассматривать как предвестник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я дак вообще вчера с мужем поскандалила и весь вечер ревела. сегодня помирились, но просто какая-то хандра. может потому что пасмурно стало

КонFетка, конкретнее пожалуйста! мне почему-то кажется, что в четверг положат и сильно тянуть не станут в пт - сб прокесарят. кстати у тебя же было КС? как быстро вставать начала и когда кормить ре? сижу сейчас изучаю этот вопрос. очень не хочется малыша через молоко антибиотиками кормить, да и от обезболивающего попробую отказаться, если боль терпимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, буду надеяться КонFетка, я тоже думаю что должны уж до конца недели управиться,все вместе как соберёмся и родим в один день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да мне делали кс ,я отошла быстро ,утром сделали операцию ,вечером я уже встала в туалет ,а на след день нас перевели в палату и там я уже более менее расходилась . Ре принесли первый раз кормить вечером в день родов ,а на след день мы были вместе . Мне дня 3 4 кололи обезбал,что конкретно не помню.

Девочки я завтра хочу пойти к г ,может посмотрит меня ,чем нибудь обрадует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...