Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

а мне просто хочется моего здорового малыша :) хоть девочка хоть мальчик.. свой же :) значит самый любимый, самый родной масик или масичка :)

раньше девочку очень сильно хотела, а потом подумала, что если у меня там мальчик сидит и вдруг он почувствует что девочку ждут, не хочу его расстраивать :) пусть будет тот кто есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да и я не хочу расстраивать, поэтому на узи не хочу пол узнавать

жду кто будет, главное здоровенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что здоровенький, это самое главное ;) так и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и я не хочу расстраивать, поэтому на узи не хочу пол узнавать

жду кто будет, главное здоровенький :)

 

а если увидят и предложат тебе сказать, откажешься? ;)

 

мне скорее просто любопытно, кто же там спрятался :) а то все время называем, то масик, то масичка, то малыш, то малышка :)) а так хочется определенности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, поздравляю с доченькой! :thumbsup: У меня по графику пол определить не получается, так как в тот цикл был отдых от планирования. Наотдыхались :lol:

Мне почему-то кажется, что у меня там мальчонка. На очередное УЗИ 18 февраля, только тогда узнаю. Посмотрю, не подводит ли меня интуиция. Ничего, что долго ждать, зато наверняка скажут. Пол мне очень хочется узнать, начнем уже подбирать имя. У меня муж очень сильно хочет мальчика, так что если будет девочка, будет ему время перенастроится, а то он все время рассказывает, как и чему будет учить сына. А мне все равно, девочка или мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я конечно догад.,что дев.,но была не уверена.Пыталась понять по приметам разным,признакам.Вот мне сладкого совсем не хотелось и сейчас равнодушна,а хотелось мяса кусок вареный,криветок.У меня живот волосатый стал,аж жуть,а раньше чистенький был,но это наверно гармоны.Еще говорят,что дочь красоту забирает,вот это я думаю правда.У меня на спине никогда не было прищиков,а сейчас есть и на лице высыпают иногда,вобщем помоему я стала хуже выглядеть.Но для дочери ничего не жалко.Мы и имя уже подобрали.Решили будит Алина.

Алина - красивое имя и мне тоже нравится. Я тоже слышала, что девочка красоту забирает, а вот я в эту беременность наоборот похорошела, все говорят. Насчет еды - все время чего-то хочется, а чего - сама не знаю. Раньше все ела, а теперь такая капризная стала, как в детстве. :beee: Иногда захожу в супермаркет и смотрю на все подряд, если что захочется, покупаю. У тебя сейчас токсикоз есть? У меня вроде прошел, от еды уже не тошнит, но сильная реакция на запахи осталась. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и я не хочу расстраивать, поэтому на узи не хочу пол узнавать

жду кто будет, главное здоровенький :)

 

а если увидят и предложат тебе сказать, откажешься? ;)

 

 

у нас такая услуга 350 рублей стоит, пока не заплатишь, ничего не скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде прошел, от еды уже не тошнит, но сильная реакция на запахи осталась.

А у меня, ттт, токсикоза и не было, один раз пообнималась с "белым другом", и хватит!!! А насчет запахов, конечно, беспокоят они нас....Такой нос стал, все учую :grin:

В первом триместре все худела, кушать хотелось очень мало... Зато сейчас, обьедаюсь. Муж только смотрит и смеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и я не хочу расстраивать, поэтому на узи не хочу пол узнавать

жду кто будет, главное здоровенький :)

 

а если увидят и предложат тебе сказать, откажешься? ;)

 

 

у нас такая услуга 350 рублей стоит, пока не заплатишь, ничего не скажут :)

 

ничего себе! ну найдут на чем заработать...

 

я вот не знаю еще как у нас, может тоже такие выкадрюки :) завтра вот на УЗИ идем, плановое, страааашно, жуть как... мне даже кажется, что я и ночью о нем думаю, когда сплю... поначиталась про замершую, теперь боюсь :( Хоть бы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде прошел, от еды уже не тошнит, но сильная реакция на запахи осталась.

А у меня, ттт, токсикоза и не было, один раз пообнималась с "белым другом", и хватит!!! А насчет запахов, конечно, беспокоят они нас....Такой нос стал, все учую :grin:

В первом триместре все худела, кушать хотелось очень мало... Зато сейчас, обьедаюсь. Муж только смотрит и смеется :)

 

Девочки, и у меня тоже самое с запахами... При чем во время токсикоза у меня отвращение на запахи еды было, а теперь на бытовую химию.. не могу кремами пользоваться, шампунем, духами (ну самым необходимым приходится через силу)... и если кто в метро едет сильно надушенный :beee: приходится задерживать дыхание :D неужели оно так и будет всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я по поводу определения пола. Наш дед , т.е. мой отец безумно хочет внука, "рыбачка"-так он его называет, т.к. у нас одни девчонки, есть кот и то не мужик))), каждый раз когда меня видит обязательно здоровуется с "рыбачком", а я чтобы его позлить говорю, что будет девочка(хотя я еще не знаю кто у нас там). И он решил мне погадать(это было неоднократно).Короче смысл: берется иголка с ниткой и держится над левой ладонью, если ила начала двигаться по линии( туду-сюда) значит мальчик, если по кругу-девочка.Делал он мне 3 раза, 1-й м, 2-ой игла крутилась хаотично , причем в разные стороны , то по часовой стрелке, то против.Папа сделал вывод что он там хулиганит, крутиться и не хочет говорить, а на 3-ий раз опять -м!!! Мы проверяли несколько раз по нашей маме и на удивление все сашлось!еще один момент игла показывает все беременности, т.е. допустим нужно узнать пол ребенка от 2-ой беременности, игла сначала покажет 1-ую, потом нужно её протиреть от начала нитки до конца иголки и установить опять по середине ладошке.Ещё игла не должна касаться руки!!!

Девченки, которые уже знают пол проверьте совпало или нет????!!! Так интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если первые не роды были, а аборт, то иголочка первый раз пол ребюенка покажет того что мог появиться на свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели оно так и будет всю беременность?

Не знаю... но я сейчас тоже, ничего "пахнущего" не переношу.... Даже духами, которые муж на день рождения подарил, стараюсь не душиться, хоть и угодил, конечно :)

А выхлопные газы от автомобилей - это вообще жуть, хоть не ходи по улицам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я к вам с новостями :wave: Только вернулась с УЗИ...

 

Сказали 100% мальчик. :) В доказательство сделали нам с собой фото подтверждающее это и 2 портрета 3Д узи. Мы такие милашки!!!

 

В общем я счастливая как слон, а муж как целое стадо слонов !!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я к вам с новостями :wave: Только вернулась с УЗИ...

 

Сказали 100% мальчик. :) В доказательство сделали нам с собой фото подтверждающее это и 2 портрета 3Д узи. Мы такие милашки!!!

 

В общем я счастливая как слон, а муж как целое стадо слонов !!! :yahoo:

 

Молодцы!!! А как фотки получились, ничего? На рекломах 3Д узи такие страшные фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, по мне так красивее фотографии и быть не может! :D

 

Конечно это не портретное фото. Но если учесть что малышик внутри, то понимаешь, что фото очень даже хорошее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, рекомендуешь? Мы тоже над этим думаем. Говорят, лучше до 20 недель сделать. Потом ребеночек очень большой будет.

А сколько сантиметров в мальчишке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, я не очень разобралась в записях. Там сплошные коды были. Но я поняла что рост от макушки до копчика почти 19 см. А вес 364 грамма :)

 

Главное для меня было услышать что все хорошо, все в норме!!!

 

3D УЗИ - это конечно же очень приятное дополнение к обычному. Если есть возможность, обязательно сходите!!! А если малыш спать не будет, то это вообще умиление!!! Видишь его почти как в живую!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, я ещё тогда по твоему графику значла, что мальчик будет

а ты, мол по тестам девочка, рано полосатиться начали

да и по обновлению крови тоже девочка))

видишь как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я к вам с новостями :wave: Только вернулась с УЗИ...

 

Сказали 100% мальчик. :) В доказательство сделали нам с собой фото подтверждающее это и 2 портрета 3Д узи. Мы такие милашки!!!

 

В общем я счастливая как слон, а муж как целое стадо слонов !!! :yahoo:

 

Как здорово!!! :good: А ты все думала, что девочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мне так не терпится узнать, а мне на узи только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, я ещё тогда по твоему графику значла, что мальчик будет

а ты, мол по тестам девочка, рано полосатиться начали

да и по обновлению крови тоже девочка))

видишь как

 

Инночка, ну видишь как, а я про научный метод и не подумала ))

 

Но надо отметить что животик острый и волосатый стал, пропали все прыщики на коже, не было токсикоза и все говорят что хорошо выгляжу. Какие то приметы все таки пока совпадают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, месяц пролетит и не заметишь! ;)

 

А какие у тебя признаки и предчувствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спрошу еще и в этой темке... :)

 

У меня мужу на работе коллега сказала что не может быть на 100% известно кто будет мальчик или девочка. Типа ее подруге до последнего говорили что будет мальчик, а родилась дочка.

Но нам доктор (женщина уже в возрасте) что делала УЗИ сказала, что "Могу вам на 100% сказать кто у вас будет". И показала все дела с нескольких ракурсов и фото сделала в доказательство.

Не думаю что врач возмет на себя ответственность просто так говорить о ста процентах.

Да и техника в наших больницах очень хорошая. УЗИ не зернистого качества. Очень четкое.

Как думаете? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества оборудования. Вам бояться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете, это плохо что я до сих пор не набрала вес.

Говорят что все индивидуально, но я все же волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...