Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

И у меня приблизительно такой же)))

с утра его мало заметно, зато к вечеру)))))))

я до последнего честно носила джинсы, а две недели назад джинсы носить уже невмоготу стало, купила беременные штаны (не хотела все раньше времени в беременные вещи влезать)

зато теперь такая красота!!! так удобно!!!

моя сестренка уже с понедельника в декрет

а мне еще 7 недель (у нас в 27 отправляют), раньше работать хотелось, а сейчас так дома хочу отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я купила беременные штаны и колготки наверно еще в ноябре или начале декабря

а так уже и не возможно ходить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный животик. :good:

 

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, а ты куда на курсы ходишь?

Я еще на курсы не хожу,а вобще пррводятся они в ЖК,где я на учете стою.Когда я ходила на прием в 20нед.ВДМ-19,а ОЖ-80.Я померила сейчас ОЖ-81см.Когда я лежу,правоя сторона животика у меня сильнее выпирает,наверно моя крошка там расположилась.

У нас тоже курсы в ЖК, в следующий четверг сбираюсь первы раз их посетить. Впечатлениями поделюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила, обхват 86 см. Кстати, вроде с пятого месяца на пузе полоска появляется вертикальная. У кого-нибудь есть уже? И что она значит? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у кого соски уже потемнели?У меня нет ни полоски пока,и соски еще розовенькие.

У меня соски потемнели уже где-то на 13 недельке, мне кажется что это все индивидуально. А вот полоски на животе нет. Еще говорят на лице появляются пигментные пятна, но ттт пока не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прошлый четверг была на узи, сказали, у меня девочка :cray: . А я так мальчика хотела((( и еще сказали характер, очень вредный(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прошлый четверг была на узи, сказали, у меня девочка :cray: . А я так мальчика хотела((( и еще сказали характер, очень вредный(.

 

 

Нашла из за чего расстраиваться :) ,девочка это же класс....у меня старшая дочка,классно как,помошница моя и подружка,младший-сын....так это стихийное бедствие. Всё ломается,всё раскидывается,крики,шумы,мне бы ещё одного такого и я в дурке :tease: У него любимые игрушки были....отвёртки и табуретка.Утром на кухню приходишь,дверцу в ящичке открываешь,а дверца так в руках и осталась :blink:

Я бы очень хотела ещё одну дочу,но если будет сын,будем надеется что не такой гиперактивный будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила, обхват 86 см. Кстати, вроде с пятого месяца на пузе полоска появляется вертикальная. У кого-нибудь есть уже? И что она значит? :rolleyes:

Ого,86см :good: !!!!!Класс!!!!Выложи фотку пузьки,интересно посмотреть.Полоска на пузьке-это отложение пигмента-меланина,но не факт,что она появится,это явление не обязательно,как и потемнение сосков.Кстати,у кого соски уже потемнели?У меня нет ни полоски пока,и соски еще розовенькие.

Ок, на днях сфоткаю пузо. у меня соски не потемнели пока, да и не хочется)

 

а я в прошлый четверг была на узи, сказали, у меня девочка :cray: . А я так мальчика хотела((( и еще сказали характер, очень вредный(.

Девочка это класс, твоя подружка будет))) не расстраивайся, и мальчишку еще сделаете ;) А почму сказали что характер вредный, по каким параметрам это определили??? Я все думала что у меня девочка, мне многие говорили что девочка, а в итоге мальчик! и все спрашивали разочарована/растроенна я из-за этого? Да как я могу расстраиваться, это же моя кровиночка, и не важно он это или она, главное чтоб был здоровым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла из за чего расстраиваться :) ,девочка это же класс....у меня старшая дочка,классно как,помошница моя и подружка,младший-сын....так это стихийное бедствие. Всё ломается,всё раскидывается,крики,шумы,мне бы ещё одного такого и я в дурке :tease: У него любимые игрушки были....отвёртки и табуретка.Утром на кухню приходишь,дверцу в ящичке открываешь,а дверца так в руках и осталась :blink:

Я бы очень хотела ещё одну дочу,но если будет сын,будем надеется что не такой гиперактивный будет :)

Ты еще не знаешь кто в пузике?

Если честно ты меня немного напугала :grin: рассказом про младшего сына :grin: Хотя у моей подруги такая гиперактивная дочь, что она стоит трех мальчиков :grin: тоже с ума можно сойти :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги,кот.недавно родила,соски очень сильно потемнели,почти черные.Честно говоря,я не оччч хочу,что б они темнели у меня.Меня волнует еще одна проблема,точнее не проблема,а трудность,с кот.я столкнулась.Теперь из-зи животика,мне стало сложнее проводить гигиенические мероприятия(точнее бретье интимных зон).Раньше,до беременности,я всегда делала эпиляцию воском в салоне,а так как это достаточно больно,пришлось забыть об этом.Я так думаю,что через 3-4 нед.я там вобще ничего не увижу.Что посоветуете?

У меня такая же проблема, врач сказала можно крема-депиляторы использовать, воском уже нельзя :rolleyes: А еще проблема с педикюром :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла из за чего расстраиваться :) ,девочка это же класс....у меня старшая дочка,классно как,помошница моя и подружка,младший-сын....так это стихийное бедствие. Всё ломается,всё раскидывается,крики,шумы,мне бы ещё одного такого и я в дурке :tease: У него любимые игрушки были....отвёртки и табуретка.Утром на кухню приходишь,дверцу в ящичке открываешь,а дверца так в руках и осталась :blink:

Я бы очень хотела ещё одну дочу,но если будет сын,будем надеется что не такой гиперактивный будет :)

Ты еще не знаешь кто в пузике?

Если честно ты меня немного напугала :grin: рассказом про младшего сына :grin: Хотя у моей подруги такая гиперактивная дочь, что она стоит трех мальчиков :grin: тоже с ума можно сойти :swoon:

 

Не знаю,я честно и не спрашивала,мы были на УЗИ в 18 неделек,ляльку осмотрели со всех сторон,но кто не сказали.Врач только всё говорила,крутится как, померять тяжело.Сейчас на УЗИ в 30 недель пойдём,может тогда и спрошу. Но судя по тому как я хожу уж очень похоже как и с дочкой,у меня до сих пор токсикоз и давление пониженное. С сыном как то всё попроще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама себе делаешь педикюр?Если да,то конечно уже тяжеловато,а я в салон хожу,сама не умею.

до беременности все время сама, а теперь видимо тоже придется в салон идти :)

 

Не знаю,я честно и не спрашивала,мы были на УЗИ в 18 неделек,ляльку осмотрели со всех сторон,но кто не сказали.Врач только всё говорила,крутится как, померять тяжело.Сейчас на УЗИ в 30 недель пойдём,может тогда и спрошу. Но судя по тому как я хожу уж очень похоже как и с дочкой,у меня до сих пор токсикоз и давление пониженное. С сыном как то всё попроще было.

Так классно, у тебя уже третий малыш :grin:

А у тебя узи в 22-24 не будет? мне уже должны на следующей неделе направление дать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама себе делаешь педикюр?Если да,то конечно уже тяжеловато,а я в салон хожу,сама не умею.

до беременности все время сама, а теперь видимо тоже придется в салон идти :)

 

Не знаю,я честно и не спрашивала,мы были на УЗИ в 18 неделек,ляльку осмотрели со всех сторон,но кто не сказали.Врач только всё говорила,крутится как, померять тяжело.Сейчас на УЗИ в 30 недель пойдём,может тогда и спрошу. Но судя по тому как я хожу уж очень похоже как и с дочкой,у меня до сих пор токсикоз и давление пониженное. С сыном как то всё попроще было.

Так классно, у тебя уже третий малыш :grin:

А у тебя узи в 22-24 не будет? мне уже должны на следующей неделе направление дать :rolleyes:

 

 

У нас вообще за 6 лет всё очень поменялось,когда я ходила с сыном,мне узи делали чаще и всё это было бесплатно и большинство анализов было бесплатно. А теперь практически за всё надо платить.УЗИ бесплатно можно сделать только два раза,я в ЖК пришла в 8 недель и уже с результатами УЗИ от частного врача,поэтому мне сказали что раз я пришла с результатами,то мне сейчас никто бесплатно делать не будет,по плану предложили бесплатно сделать в 18 недель или в 30. Я выбрала в 30 недель,а в 18 пошла платно и вообщем не жалею,нас посмотрели три врача,продержали час на консультации,изучили всю мою карту с ЖК и с результатами отправили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

мы с мужем все выходные перевозили вещи и убирались в квартире, может уже на след. неделе переедем жить туда :yahoo:

хоть и устала, но вчера был такой подъем сил, что ничего не болело (обычно живот мне причиняет некоторые неудобства, то немного тянет, то еще что нибудь, ноги болят)

я даже три раза проверяла на месте ли мой животик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем июньским мамашам!!! Сегодня забрала анализы на гемолизины. Прошлый раз было ++, а сейчас, отриц. Немного поволновалась из-за них, т.к. врач назначила Диазолин, но я побоялась его принимать, прочитала аннотацию к нему и испугалась. Но, слава Богу, все изменилось в лучшую сторону.

Появился следующий нюанс - я приболела и конкретно:чихи, кашли, насморк. Лечусь народными средствами...

Только что последовала примеру Martiannы, измерила пузик. 87 сантиметров))) малыш становится все активнее....

Девченки, кто уже с роддомом определился??? (особенно интересует мнение девочек из Киева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас сегодня месяц после свадьбы!

вечером идем отмечать в ресторан :)

 

я смотрю форум поменял свой дизайн и цвет

мой любимый салатовый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прошлый четверг была на узи, сказали, у меня девочка :cray: . А я так мальчика хотела((( и еще сказали характер, очень вредный(.

 

 

Девочки! Не надо настраиваться на кого-то определенного :no:

Родится самый любимый и самый желанный ребенок и если это девочка, то ни на какого мальчика не захотите менять. Разве что второго можно мальчика делать, а девочка будет помогать заботиться за карапузом. А как классно встречать папку с работы: "Папка, смотри какие пирожки мы тебе приготовили!"

 

А вот после УЗИ, на котором Вам объявят мальчика или девочку можно настраиваться и представлять как Вы будете жить с ним/с ней :clap:

 

Ребенок всё чувствует. Кто бы ни был - это самый желанный и долгожданный ребенок. Мамка с папкой ждали только её/его.

 

И ребенку никогда даже намекать не надо, что вы хотели мальчика, а родилась девочка. У меня у самой такая ситуация. Мне сказали, что ждали мальчика, а родилась страшненькая девочка. И я ненавидела платья и прически, кукол, пыталась подсознательно угодить родителям. Только машинки, пистолеты, войнушки. Хорошо, что не сменила ориентацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера узнали кто у нас в пузике живёт!! :yahoo: На 99% мальчик!!!Как врач сказал "писюн" есть!Наш папа гордо поулыбался и сказал что он знал что будет мальчик! А мне было все-равно просто живое любопытство!Короче мы все счастливы что у нас малыш растет и развивается как надо!Нам 23 недели поставили.

 

Девочки у меня вопрос в декрет уходят с 30 недель, а каких? Акушерских или по УЗи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера узнали кто у нас в пузике живёт!! :yahoo: На 99% мальчик!!!Как врач сказал "писюн" есть!Наш папа гордо поулыбался и сказал что он знал что будет мальчик! А мне было все-равно просто живое любопытство!Короче мы все счастливы что у нас малыш растет и развивается как надо!Нам 23 недели поставили.

 

Девочки у меня вопрос в декрет уходят с 30 недель, а каких? Акушерских или по УЗи?

Поздравляю вас! У меня тоже мальчишка ростет в пузе. Кстати можно уже потихоньку определяться с именем. Вы придумали? ;)

Помойму в 30 акушерских уходят. Я попозже пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие имена на примете? У меня пока вообще ничего.....для девочки есть предположительно и то под вопросом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг самых популярных имен для новорожденных в 2007г. Итак, по информации Управления ЗАГС Москвы самые популярные имена при государственной регистрации:

1. Александр, Анастасия

2. Максим, Мария

3. Иван, Дарья

4. Артем, Анна

5. Никита, Елизавета

6. Дмитрий, Виктория

7. Егор, Полина

8. Даниил, Екатерина

9. Михаил, Софья

10. Андрей, Александра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на примете пока два имени - Дмитрий и Максим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые имена :) ,а у меня для девочки Карина,хотя мы ещё подумаем,а для мальчика пока даже вариантов нет. Мне очень нравятся девчачьи имена Анастасия и Александра,но у наших знакомых 5 Насть в возрасте от 10 лет до 1 года :shock: ,так что сразу отпдает. Александра-мужу не нравится.

В следующий раз пойду на УЗИ может уже скажут кто будет,тогда можно будет конкретнее думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка есть уже,ну и так пару мелочей.....бодики,маечки по пару штук. Пока ничего особо не покупаем,будем покупать когда в декрет уйду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...