Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

Девченки, у кого в июне должны появиться малюськи?

У меня ПДР 26 июня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики!!! У нас малыш появиться приблизительно ПДР 11 июня!!! Прям в летнюю сессию!!!))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в июне ожидаемся, в самом начале 4 числа)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Мы в июне масика ожидаем  :),приблизительно 24-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в июне ожидаемся, в самом начале 4 числа)))))))))))))))

 

И мы 4го!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Мы в июне масика ожидаем  :),приблизительно 24-26

;D у нас с тобой малыши с разнецей в 1 день. ты к врачу уже ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня животик округленький. Ни в одни штаны не влазю! )) Уже купила специальные со свободной талией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 24-26 июня. О как долго ждать ещё...

А животик у кого-нибудь появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А животик у кого-нибудь появился?

 

У меня живот достаточно большой появляеться когда налопаюсь ;D!А так маленький бугорочек! Вот что появилось так это бока и грудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!  :D У меня грудь тоже ооочень даже появилась. Я ливчик уже в первый месяц беременности сменила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем пузике растет подарок мужу на ДР. Сокровище должно появиться на свет 29 июня. Будем отмечать 2 ДР в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мы вчера наконец сходили на узи. Теперь любуемся на малышовый портретик. У меня у самой 29 июня ДР, надеюсь его уже отмечать дома с малышкой. У нас самая серединка июня получается по срокам. Животик не видно, а вот лифчик купила сразу как пошла задержка - очень стало больно от косточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мы вчера наконец сходили на узи. Теперь любуемся на малышовый портретик. У меня у самой 29 июня ДР, надеюсь его уже отмечать дома с малышкой. У нас самая серединка июня получается по срокам. Животик не видно, а вот лифчик купила сразу как пошла задержка - очень стало больно от косточек.

 

 

 

Я сегодня тоже на узи иду. Неужели и мне портретик выдадут??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня таааакой живот уже появился! младшая сестра смеется и говорит, что я уже на пятый месяц тяну. Вообще-то у меня всегда был животик, но его можно было втянуть и все, а теперь торчит и ведь это точно не маська, ажиры наетые(((((( что же будет дальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Мы в июне масика ожидаем  :),приблизительно 24-26

;D у нас с тобой малыши с разнецей в 1 день. ты к врачу уже ходила?

 

Да я уже была у врача,мне уже три раза эхоскопию делали,у нас уже и две фотографии есть,в пятницу пойдём на учёт в ЖК вставать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Мы в июне масика ожидаем  :),приблизительно 24-26

;D у нас с тобой малыши с разнецей в 1 день. ты к врачу уже ходила?

 

Да я уже была у врача,мне уже три раза эхоскопию делали,у нас уже и две фотографии есть,в пятницу пойдём на учёт в ЖК вставать  :)

Я была на 4 неделях (от зачатия), сделали узи, у меня было еще яйцо 7 мм, сказали в 8 недель теперь прийти на учет становится, и пойдут анализы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня таааакой живот уже появился! младшая сестра смеется и говорит, что я уже на пятый месяц тяну. Вообще-то у меня всегда был животик, но его можно было втянуть и все, а теперь торчит и ведь это точно не маська, ажиры наетые(((((( что же будет дальше......

у меня тоже всегда был животик, но щас он какой то другой стал и не втянешь его... ::) может живот к росту масика готовится ;D. У меня еще грудь... всегда носила 3 размер, через месяц беременности купила 4, и представьте он уже становится мне мал! :o Это че получается скоро 5 носить буду ::):P :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки  и я к вам. ПДР 21 июня. УЗИ делала 3 недели назад, тож фоткой любуемся. Всё было бызамечательно еслиб не токсикоз ((((. И жиры мои тож все повыпирали на пузике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки  и я к вам. ПДР 21 июня. УЗИ делала 3 недели назад, тож фоткой любуемся. Всё было бызамечательно еслиб не токсикоз ((((. И жиры мои тож все повыпирали на пузике.

Приветик! Поздравляю тебя с пузиком)))) Меня тож токсикоз по утрам немного мучает и еще все стало очень вонючим... особенно запахи метро, меня просто убивают.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с запахами и у меня проблема.....интересно когда он-токсикоз закончится  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с запахами и у меня проблема.....интересно когда он-токсикоз закончится  ???

я очень надеюсь что он закончится вместе с 1-ым триместром :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня примерно 23 июня.Животика пока нет,и бугорочка тоже.Грудь непонятная на правой сосок больше чем на левой,тошнит только на работе.И в больнице сегодня плакать пришлось,врач меня не приняла :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже жирок появился )) 

девочки, а как вы считаете ПДР?

у нас с Яснушкой где-то рядом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня примерно 23 июня.Животика пока нет,и бугорочка тоже.Грудь непонятная на правой сосок больше чем на левой,тошнит только на работе.И в больнице сегодня плакать пришлось,врач меня не приняла :'(

не переживай)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже жирок появился )) 

девочки, а как вы считаете ПДР?

у нас с Яснушкой где-то рядом  ;)

вот ссылка http://mamka.ru/calendars/data.html там можно посчитать ПДР

а пол малыша можно узнать по этой ссылке http://mamka.ru/calendars/who.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...