Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

У меня резус отриц,может поэтому.

 

Думаешь, твой организм в конфликт с ребенком таким образом входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю,может быть.Правда анализ на антитела хороший.Вобщем причин может быть много,а у тебя какой срок?Шевеление чувствуешь/

 

15я неделя, тоже резус минус. На антитела уже 4 раза сдавала. Тоже все нормально. Сыворотку антирезусную недавно купила. Не думала, что так сложно найти препарат нероссийского производства.

 

Шевеление - прям явного не чувствую, но кое-что ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а сколько стоит сыворотка?И когда тебе ее будут вводить?

 

амер. сыворотка 7250руб - 1 шт.

Первую вводят в 28 недель если антиэритроцитных тел не образовалось. Вторую в теч 72 часов после рождения ребенка.

Если сыворотку не вводить, то на счет следующей беременности надо хорошо задуматься.

 

Живот есть, но его можно маскировать одеждой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь интересный тест на мальчика-девочку:

 

http://www.childbirth.org/articles/boyorgirl.html

 

только на английском. Зато после теста дается объяснение примет, по которым выводится суждение.

 

Хорошая развлекушка. Мой ответ 52%М и 48%Д :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж еще не ношу животик не такой большой и спина не устает. У меня другая проблема - РАСТЯЖКИ!!! :lol: Я худенькая и предрасположенность тоже есть, они уже намечаются!!!! Это мы еще не большие нам 18 неделек(это по УЗИ тоже), а что будет дальше?!!! И еще кожа сухая на животе по бокам, где ребра. На ночь мажусь жирным детским кремом.У меня вопрос: кто-нибудь пользуеться кремом против растяжек? Стоят они не дешево и мазаться надо каждый день, а вдруг они не помогут и не вредны ли они? А может можно сделать еще что-нибудь????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ты крем покупала в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж еще не ношу животик не такой большой и спина не устает. У меня другая проблема - РАСТЯЖКИ!!! Я худенькая и предрасположенность тоже есть, они уже намечаются!!!! Это мы еще не большие нам 18 неделек(это по УЗИ тоже), а что будет дальше?!!! И еще кожа сухая на животе по бокам, где ребра. На ночь мажусь жирным детским кремом.У меня вопрос: кто-нибудь пользуеться кремом против растяжек? Стоят они не дешево и мазаться надо каждый день, а вдруг они не помогут и не вредны ли они? А может можно сделать еще что-нибудь????!!!!

Алена, я читала о кремах для растяжек, так некоторые из них очень даже полезные... И если есть предрасположенность, то лечше начинать пользоваться с 3-4 месяца.

Читала отзывы, одно из самых лучших средств от растяжек - израильская косметика BABY TEVA (я сейчас ссылочку поищу). Эта косметика создана на основе эфирных масел. Отзывы просто фантастические. Хочу себе приобрести, но пока пользуюсь детским маслом Джонсонс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно с кишечником? Я в больнице лежала и у меня на почти неделю понос был (толи на гормоны толи на еду), врач сказала попить ромашковый чай. Помогло. А потом 2 недели по 2 капсулы пила бифи. Тьфу-тьфу все нормализовалось. А еще бурлил он у меня постоянно тоже пришло в норму. И чай и бифиформ можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не понос,а запор.Очень сложно в туалет ходить.

Ну такое тоже проходили. Я замоченным на ночь черносливом и водичкой от него спасалась. Только предварительно тщательно его вымой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж еще не ношу животик не такой большой и спина не устает. У меня другая проблема - РАСТЯЖКИ!!! :lol: Я худенькая и предрасположенность тоже есть, они уже намечаются!!!! Это мы еще не большие нам 18 неделек(это по УЗИ тоже), а что будет дальше?!!! И еще кожа сухая на животе по бокам, где ребра. На ночь мажусь жирным детским кремом.У меня вопрос: кто-нибудь пользуеться кремом против растяжек? Стоят они не дешево и мазаться надо каждый день, а вдруг они не помогут и не вредны ли они? А может можно сделать еще что-нибудь????!!!!

я пользуюсь маслом из ростков пшеницы, слышала о нем, много хороших отзывов, вроде как продукт натуральный, покупала в аптеке, в листке-вкладыше в показаниях к применению указано, предупреждение растяжек у беременных.

я тоже худенькая, предрасположенности надеюсь что нет, ну вообщем пока что тьфу-тьфу-тьфу :) все нормально (у меня 16 недель, животик небольшой, но есть).

еще мне советовали, оливковым маслом, тоже одна знакомая пользовалась, родила, растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не понос,а запор.Очень сложно в туалет ходить.

Ну такое тоже проходили. Я замоченным на ночь черносливом и водичкой от него спасалась. Только предварительно тщательно его вымой.

 

а еще можно на ночь выпивать стакан кефира. после него утром очень хорошо кишечник прочищается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже регулярно шевелится. Вчера от нечего делать игралась с мелодиями на мобильнике, и приложила телефон в животу. Что тут началось! Малыш стал колотить меня то ли ручкой то ли ножкой!!! Так настойчиво он себя не проявлял до этого) Причем реакция такая была только на мелодичные сигналы, на другие он просто затихал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не понос,а запор.Очень сложно в туалет ходить.

Ну такое тоже проходили. Я замоченным на ночь черносливом и водичкой от него спасалась. Только предварительно тщательно его вымой.

 

а еще можно на ночь выпивать стакан кефира. после него утром очень хорошо кишечник прочищается.

О.К.Шевеление ощущаешь уже?

 

нет, совсем не ощущаю :( уже начинаю волноваться по этому поводу..

Но вообще считается, но первый ребенок начинает шевелиться в 20 недель, что по этому даже срок определяют.

Поживем увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

а мы ждем прибавления к 19 июня :)

уже потихоньку шевелимся, даже папа почувствовал)))

но пока слабенько, врач мне даже и не поверила, сказала что рано еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana, я тоже пока не чувствую пиночков малыша, но темпы у каждого разные, так что не волнуйся, все еще будет!!! Желаю нам с тобой вскоре ощутить шевелюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana, я тоже пока не чувствую пиночков малыша, но темпы у каждого разные, так что не волнуйся, все еще будет!!! Желаю нам с тобой вскоре ощутить шевелюшки))))

 

обязательно будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете сказать, кому какую поставили ПДР?

Вот я практически уверена в дате, в которую я забеременела, где-то в 20х числах сентября. Сейчас у меня идет 17-я неделька. Мне поставили ПДР на 8 июня.. А я вот смотрю, у некоторых срок по-больше чем у меня, на недельку и ПДР стоит 19 июня.. странно как-то..

 

Где-то читала что дата родов расчитывается так, отнять 3 месяца от даты начала последних месячных и прибавить 7 дней, это будет ПДР... Мой врач похоже также расчитывала ПДР (у меня последние месячные были 1-го сентября). А как вам расчитывали, можете поделиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana

у меня последние месячные 13 сентября

и ПДР 19 июня (врач написала 20-го)

а срок я считаю начиная от последних месячных, врачи обычно тоже так считают, а от зачатия получается на 2 недели меньше (у меня зачатие примерно 27 сентября)

и шевеления тоже должны примерно начинаться через 20 недель после месячных, 18 недель от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мне тоже так рассчитывали. Последние месячные 24 сентября. Но мне ПДР не ставили, сказали только, что в конце июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мне тоже так рассчитывали. Последние месячные 24 сентября. Но мне ПДР не ставили, сказали только, что в конце июня

У тебя по моим подсчетам примерно 1июляПДР

Мне какая-то программка в интернете рассчитала на 30 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно, денег на такое УЗИ не жалко. На всю жизнь останется. Мне только фотку дали, но там плохо видно моего головастика. У тебя какой срок? По графику я не поняла.

Вот я и сходила в понедельник на узи в ЖК, пол опять не сказали (я еще и коробку конфет притащила :rolleyes: ), и когда я спросила ПОЧЕМУ? врач сказала что они не сообщают пол, потом мне подруга сказала что были разбирательства по поводу ошибок узистов в определении пола ребенка, и были случаи когда на них в суд подавали, поэтому некоторые приняли решение не сообщать пол будущим мамочкам.

У меня сейчас 17 недель и 2 дня, на 20 недельки хочу съездить на 3д узи, уже нашла одну клинику на Полежаевской, называется Забота, узи стоит 2000 и они еще бесплатно записывают на DVD диск пупсика, и когда ты лежишь, ты можешь все наблюдать по монитору над головой :yahoo: это клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мне тоже так рассчитывали. Последние месячные 24 сентября. Но мне ПДР не ставили, сказали только, что в конце июня

У тебя по моим подсчетам примерно 1июляПДР

Мне какая-то программка в интернете рассчитала на 30 июня

 

Мне сначала врач поставила дату 25 июня, а после узи на 12 неделе, поставили ПДР 29 июня, а вообще у меня мечта родить пупсика 1 июля - в свой день рождения, это был бы самый замечательный подарок на ДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я бы тоже хотела сходить на 3дУЗИ,но не давно была на обычном,а часто боюсь делать.да и пол нам без проблем сказали,я правда с самого начала знала,что девочка будит,а доктор подтвердил.Теперь у нас есть первая фотка.

А по каким признакам ты определила что у тебя девочка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я бы тоже хотела сходить на 3дУЗИ,но не давно была на обычном,а часто боюсь делать.да и пол нам без проблем сказали,я правда с самого начала знала,что девочка будит,а доктор подтвердил.Теперь у нас есть первая фотка.

А по каким признакам ты определила что у тебя девочка будет?

Если посмотришь мой беременный график,то там видно,что ПА был за неск.днй до овуляции.За это время мужские хромосомы погибают,а жен.живут дольше,поэтому и беременность для меня оказалась неожиданностью,я думала вобще пролетели в этом цикле и ждала мес.

Понятно, а у нас ПА был в день овуляции, так что непонятно, но мне все говорят что по ходу дела девочка у меня будет, ну и интуиция еще с первых недель подсказывает что девочка :grin: но так хочется убедиться, даже не знаю как обращаться к ребеночку :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочку хочу

и интуиция подсказывает,

но сомнения есть, а вдруг нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...