Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, я уже в Самаре. Сегодня приехали. Завтра на первый мониторинг. Смотреть как там и что растет. :pardon:

Безрукова-хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, я могу сказать, что ее сын учится у нас в школе, так что многие этим пользуются. И я в том числе к ней ходила на консультацию (до ЭКО).

Кстати, ее первый муж Есин (тоже Г., сейчас работает по приглашению в США).

Галюня, не переживай, все нормально будет. Я за тебя :beg: :beg: :beg: очень переживаю. Хоть бы у нас с тобой все-все получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, удачи тебе! Пусть все что должно было вырасти - выросло до положенных размеров!

Шишоня, Галюня, у Есина моя крестная рожала. Они кажется одноклассники. Кстати, я сегодня официально записалась на гистеру на 22 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, надо верить, что все получится! И тогда обязательно получится! :beg: :beg: :beg:

Lilitka-Mama, ну давай настраивайся на гистеру. Тебе рассказали как что будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у Сухаревой А.Л. Молодая, но дотошная и внимательная. Ей очень понравилась самарская выписка, мол очень подробная, не то что московские.Теперь к ней 22 июля с результатом ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, она просто прочитала выписку? :D И продлила тебе больничный?

Кстати, вы не брали для налоговой бумажки в ИДК? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, да, больничный просто продлила.

А по поводу возврата, мы написали заявление и оставили чеки. Сказали в течение 3-х месяцев все вышлют заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а вы отдавали документы менеджеру по ЭКО?

А не знаешь лекарства входят в возврат? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, лекарства входят, но не все, в аптеке это надо оформлять у них и список препаратов есть.

А по возврату мед. помощи прямо на 3 этаже в кассе. Кстати, ты все чеки сохранила? и приема и гистеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, привет!

Очень надеюсь, что твой ХГЧ будет в норме!

Дай Бог здоровья тебе и твоим масечкам! Пусть все они прикрепятся, приживутся!

А я 22 тоже иду в БиС. У меня гистероскопия будет. Страшно...

 

Галюня, я ходила записываться на гистеру. Мне рассказали, как будет все происходить. Сказали, что будет делать Безрукова (заведующая БиС). Сказали, что для гистеры специально анастезиолога приглашают. Так что, 22 июля в 9:00 у меня начнется гистера.

 

Девочки! Я так надеялась, что в этом цикле на дюфастоне у нас все получится, но увы... Значит будем продолжать этот долгий трудный путь к малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, пусть ваш путь и будет трудным, но очень недолгим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, :scratch: нет.... вернее я их сохраняла, но с собой не брала... :pardon: А что их тоже можно было прикладывать?

Lilitka-Mama, ну что же... через тернии к звездам. А вернее к маленьким звездочкам! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по возврату 13%...

У меня есть список мед.препаратов, за которые возврат делается. Кому нужно, пишите в личку свой эл.адрес, скину. А вообще - об этом в налоговом кодексе пишется, кому интересно, там же ссылка на постановление правительства РФ с этим самым списком есть. Я лапару сделала, буду возвращать с неё 13%. И еще уколы Бусерелина-депо колю, дорогие (36 тыщ в сумме). Но нету их в списке!!!!!!!!!!!!!!! :worried: Я надеялась. Кто может что нить посоветует?? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютик, да, не все лекарства входят, я делала люкрин депо - он тоже не входит.

Галюня, можно все чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, попрошу следующий раз Сашу привезти из дома чеки старые. :pardon:

Лютик, я пока с этой проблемой не разбиралась. Пока голова пухнет от реальности! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Галюня, привет!

У меня сегодня 5-й день. И вот сегодня каааааааааааааааакккк полилоооооооооо... Что же делать? Как же я пойду на гистеру! У меня она послезавтра уже...

А гистеру делают, когда кровить еще не перестало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, да нет... когда уже перестает.Чтобы поглядеть на тонкий эндометрий. Через два дня у тебя уже перестанет не переживай! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, у меня так и льет. Правда, сегодня поменьше, чем вчера, но все равно еще ощутимо.

Даже не знаю, что и делать... :scratch: Завтра гистера с утра. В БиС ее только по средам деают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, тогда даже не знаю, может -это не судьба. :scratch: Делают гистеру на 7-12 ДЦ. :glare: А у тебя завтра только 6. Но в принципе если бы закончились М, то нормально. И чего ты решила? Завтра сходишь узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, сегодня сделали гистеру. Прошло все нормально. Моргнула, а когда открыла глаза, то уже все закончилось. В пятницу иду на прием к Безруковой. Она расскажет, все, что делала. Результаты гистологии будут готовы через 2 недели.

От наркоза отшла только что.

Не знаю пока, можно ли в этом цикле планировать. Думаю, что в пятницу будет все известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, обычно после гистеры назначают половой покой и антибиотики. :pardon: какое уж тут планирование. Хорошо, что все прошло безболезненно. Будем надеяться, что результаты нас только порадуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Ну вот и все...пережила. А сколько это удовольствие у нас стоит?

 

Галь, ты же в Самаре за 4500 делала и без наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, Шишоня, сейчас пью кучу антибиотиков. В пятницу на прием к Безруковой. Она все расскажет, что мне делала.

У нас в городе это в БиС стоит 1200 руб, в больнице на грязнова 1400 рублей.

Но мне делали бесплатно по федеральной программе. Хотя я и взяла с собой денежки и уже хотела было идти в кассу оплатить, но медсестра меня остановила, сказала, что я у них бесплатно запланирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Это тебе на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки, кто может подсказать про ЭКО по федеральной программе. Как долго ждут? С какими трудностями сталкиваются? В какие клиники направляют? Важна любая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, привет.

Сегодня я была у Безруковой. ЭКО по федеральной программе ждут в течение полугода. В какие клиники направляют я не знаю. Но про ЭКО она мне точно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...