Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Изощренность, крепись! надеемся не долго вас продержат... брррр не навижу больницы :pardon: моя подруга пила перед сдачей анализов какое то лекарство, чтоб не загреметь в больницу, при том что у нее пиелонефрит, анализы приходили шикарные... правда это все рисковано, лучше знать врага в лицо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

вот, только вернулась от Г. так вот в нашей консультации огромный плакат висит - 3-й триместр начинается с 25 недели!!!

а мы тут думаем 27 или 28? :pardon:

Romamashka, это тебя наша кнопаро потеряла )))))

про эпидуралку всё правильно :thumbsup:

и ещё я знаю врачей и РД, где эпидуралку за "попросили" не делают! а только по показаниям. ну...или ООООчень надо просить )))

РД??? скорее всего в 7м. а вы?

Yara23, здорово как! классно, сразу двое )

я когда на 1-м УЗИ была спрашиваю всё в порядке? мне доктор говорит - да! а я сколько их? оно такой :shock: кого? а сколько надо? а потом смеётся, что все в меньшую сторону просят пересчитать )

)))) а то бы тоже круто было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки :)

anny.ann, да у меня с почками проблемы ещё и до Б были...2 операции делали по пластике и пересадке мочеточника, ну и диагноз: гидронефроз левой почки (она у меня только на 50% работает) и хронический пиелонефрит. Так у меня всю беременность анализы мочи жуткие..лейкоциты, бактерии, эритроциты...иногда лучше, иногда хуже. Вот решили положить в больничку и полечить и обследовать, я в принципе не против, пусть лечат, а то вдруг чего и лишусь я своей половины левой почки :scratch: , да и для ребёночка это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

Romamashka, это тебя наша кнопаро потеряла )))))

да нет,мы потеряли Romashova ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот я тоже считаю, что зависит от анестезиолога. Потому что сестре тоже делали и никаких разрывов не было и она очень довольна осталась безболезнеными родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, все будет хорошо у вас с бейби. Лучше и правда лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

принимайте к себе, ПДР у меня в конце июня, но могу наверное и в июле родить :)

greencat, заглянула в дневник :blush: какая у вас коляска красивая, цвет обалденный :) мы тоже сиреневую купили, теперь ждем её приезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astreya, Привет, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astreya, Вэлкам!!! А у меня ПДР 27 мая, но я надеюсь на 1 июня))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Прикинь, мы с тобой в мае отстреляемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, tatya81, спасибочки :friends:

tatya81, у меня 28.06. по моим подсчетам, врач пока молчит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, вот и мне кажется, что речь шла о Ромашовой, а не Ромашке =)

 

Изощренность, поправляйся поскорее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Запросто, но не знаю почему, настраиваюсь на 1 июня. Хотя к тому времени может устану сильно))) Но хочу близнеца, а там уже ему решать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, А Близнец у нас с тобой по-любому будет)))

Близнец (21 мая- 21 июня) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, если нет показаний к КС то я считаю что глупо его делать :pardon: Ну это сугубо личное мнение,может многие со мной и не согласятся, но ЕР все таки лучше и для ребенка и для матери :pardon: Уж лучше сразу бегать и ухаживать за дитем, чем несколько дней неподвижно валяться :pardon: Просто пройти все необходимые процедуры, дабы удостовериться что с ляликом все в порядке перед родами...Ну дело конечно твое, но в КС больше минусов,чем плюсов :pardon:

 

Эх, тока вчера написала, что изжога меня не мучает, как уже второй вечер жую Рени :spiteful: Зато сегодня таз почти не болит,я прям диву даюсь :dance: Может от того что я много сегодня ходила и расходила-размяла его как-то? :scratch: :)

 

Capriza, вещички :good: Я может тож на выходных че-нить приобрету, планирую как раз за этим с Б подружкой в город смотаться :)

 

Вжииик, аааа, не, он жил в ЗАТО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вещички супер!!!

tatya81, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, если нет показаний к КС то я считаю что глупо его делать :pardon:

Я согласна с тобой. У меня во время родов постоянно КТГ писали, а когда "отвязывали" постоянно через трубочку слушали сердечко. И вод малыш и во время КС может хлебнуть. В общем спорный, конечно, вопрос. Все-таки КС- это серьезная операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Ну если считать, что 38 недель уже доношенный ребенок, то не факт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, так, никакого мая! Мы с тобой в один день родить должны! :grin: :D

 

greencat, вот у нас за "попросили" не делают,насколько я знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :friends: она боится я так поняла за пуповину, как у ее сестренки узлы были,которые затянулись на потугах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Нее, в 38 не хочу :Crazy: Хотяяя... нет, пусть все вовремя случится!Тем более, что Лолитка в один день рожать зовет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поправляйтесь скорее и возвращайтесь )))))

удачи! :giverose:

маськ@, меня клинит, а я чётко прочла - Ромашка ))))))

Astreya, присоединяйся, располагайся - спасибо )))))

Прохлада, если в мае отстреляетесь - будете делиться с нами опытом ))))

а мы на 1 июня настраиваемся ))) день защиты детей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, я поняла про это. Но вообще странно что на узи этого не увидели :glare: Да и вообще странно если у нее подтекали воды и кровило (а это скорее всего говорило об отслойке), то почему её экстренно не родоразрешали? В общем действия персонала тоже под вопросом. :glare:

 

Мне тоже по УЗИ конец мая ставят, но я все равно настраиваюсь на июнь. У меня кума к тому же числа 3 июня замуж выходит, мне нельзя рожать до 4 июня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Нее, вы наверно раньше нас, раз 2-го по месячным :dirol:

Занимаем места согласно купленным билетам :rules: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А тебе срок когда ставят что ты хочешь еще успеть на свадьбу?

А мне ставят по месячным 10. По узи срок опережаю на неделю. Но хочу 7 очень. Любимое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...