Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

marjune, с колясочкой

Прохлада, необязательная покупка. С дочкой у меня его не было, а в 3 мес. она начала за мной по квартире передвигаться в стуле чикко полли. А сейчас мне просто хочется, но буду покупать или нет, пока не знаю. Если надумаешь брать, бери как Lisena lapusya взяла, он лучший из всех что я ранее смотрела.

Tamara2010, сладенькое ела? Может устала и отдыхает, не паникуй раньше времени)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23, ты как будешь рожать ЕР или КС планово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ела... обычно регирует на сладкое...но тишина...а на спине лежу.. все равно блин тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Еще не знаю, хотелось ЕР, но все будет зависит от девочек, как они улягутся. КС я боюсь очень, не знаю почему, но боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, подожди до вечера, может пупсик отвернулся спинкой и ты не чувствуешь. Смотри какая погода сегодня плохая, дрыхнет не бось. Мой сегодня тоже не особо активный, ленивые какие-то движения делает и все.

Yara23, вот этого будет все зависеть, если плановое КС тебя могут раньше положить, а если ЕР, то пока все не начнется, а к врачу в роддоме я бы недель в 32-34 подъехала познакомится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, А это будет не поздно? я смотрела на сайте, девочки с двойней начинают рожать с 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а у них еще там есть место поворачиваться так? я думала, что нету...ну да... до вечера подожду... пока постораюсь сильно не переживать

пасиб ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, а ты уже с роддом определилась, может стоит туда позвонить и узнать? У меня двойни никогда не было поэтому не знаю, может быть и в 28 недель уже можно договариваться, чтоб спокойнее было.

Tamara2010, все ок будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Ты не нервничай, у меня там двое, вчера было затишье с самого утра и до часов 5-6, потом немного подергались и опять затишье, а ночью и сегодня весь день как бы танк во мне ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я ообще не представляю, что может быть в животике с двумя )))

ну буду ждать вечера... просто такое первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Я еще до Б знала где буду рожать, мама моя врач, ее наилучший друг глав врач роддома, у него свое отделение (что то в том роду). Мы ему еще не звонили, мама говорит рано, подожди до 35 недель, я ей говорю поздно будет, а она как буд-то меня не слышит. Вот и спрашиваю у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я бы с двойней наверное недель в 28 договаривалась...ну самое позднее 30-32 недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки :wave:

Lisena lapusya, классные покупки!!С обновками..тоже хочу модуль с проэктором ,а сколько он стоит..чо то я в наших магазах не нашла?

Куся+, ждем фото собранного комода и кроватки ;)

marjune, о ты у нас уже четвертая с и нглезиной виторией еще у greencat, tatya81, и у меня такая!!Ну как ,нравится??

Tamara2010, ты не переживай так..бывает,мой тоже иногда подолгу молчит..все будет ОК :grin:

Вчера ходила к Г ,блин она меня примает 5 минут,вес,ОЖ,давление..и все тусуся..афигеть вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки никто не знает куда пропала Romashova?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас тоже модуля с проектором в магазах не видела..только в интернете...но все не то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, последний раз она была 12 марта, я думаю, что просто сейчас время преддекретное, может просто времени нет свободного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, спасибо )))

сегодня опробую. о кошечке знаю. хотя сейчас её так странно получается делать ))))

но последнее упражнение ввело в ступор :scratch: это ещё круче, чем колготки одеть и зашнуроваться :grin: попробую. спасибо

 

Tamara2010, и моя сегодня в засаде (

а предыдущие 2 дня была дискотека.

может период затишья просто - сил набираются, перед новыми танцульками )))

Tamara2010, я сама удивляюсь - но они ещё могут крутиться и переворачиваться, йоги! :pardon:

Yara23, а как ты ощущаешь шевелюшки от двоих? они в разные места пинаются, поочереди или дружненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка дала о себе знать... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, маськ@, и мы старлеи :friends: Эх, жёны военных :friends: Хоть сейчас в темке я не одна такая,а то в сентябрятах тока я :pardon:

 

Хых, решила я поглядеть видео родов, посмотрела один ролик, прослезилась когда ляля вылезла, от волнения за девушку аж живот в тонус пришел, решила что как-нибудь потом может до этого дойду, щас че-то не пошло :grin: (оказывается я слабонервная видать :spiteful: ) Так и сижу уже минут 20 с тонусом, тянет пуз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня тоже мой Г 5 мин принимает. Вопрос у нее: ничего не беспокоит? Я: да нет вроде. И все . После этого померит, взвесит и Досвидания. greencat, просто привыкаешь, что постоянно чувствуешь и так не по себе... Сразу всякие мысли в голову лезут.

Я начала делать список, что нужно купить с рождению... Кошмар... Список безграничный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, С покупками!!!

супер!

а можно, чтобы увеличивалось фото? там что бабочка есть - я тоже ищу такую.

но пока не нашла.

Куся+, ждёмс фото оригиналов!

qwerty1988, у меня ещё круче приём - жалобы, отёки на ножках смотрит и высоту стояния матки. ))))) ни давления, ни веса, ни ОЖ, ни слушала - типа рано было (правда я хожу через раз как она говорит - она ругается звонит по телефону и вызывает). типа я и так всё знаю и делаю, а если что сообщу :pardon:

knoparo, она вчера была (мы на киевском БП ещё пересекались). почему пропала? у неё всё ок. если что - вероятно, что в субботу её увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к эпидуралке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....и у нас еще полных ходом идет доделка ремонта!!!
...... а мы уже доделали ремонтик ... у меня тут подруга приходит и смеется: вот почему когда беременеют сразу делают ремонт...
....мы 2 недели назад начали ремонт делать, он займет еще где-то около месяца.....

Такая же фигня, девочки.... Надеюсь мы свой скоро закончим - похвастайтесь потом фотками комнат МАЛЫШЕЙ или уголок в общей комнате - Обажаю такую красоту смотреть..... Жду-недождусь, когда начну свою детскую обставлять))))) ;)

 

Lisena lapusya, marjune, С покупками, девочки!!!!!!

Автопарк Инглесинок, прям намечается.... :D:D:D

 

Куся+, Я еще до Б знала где буду рожать, мама моя врач, ее наилучший друг глав врач роддома, у него свое отделение (что то в том роду). Мы ему еще не звонили, мама говорит рано, подожди до 35 недель, я ей говорю поздно будет, а она как буд-то меня не слышит. Вот и спрашиваю у вас.

Yara23 - если у мамы такие связи она вам в секунды договориться, даже без предварительных звонков - так что расслабься... Доверься МАМЕ и занимайся ремонтом пока....

У меня примерно такая же ситуация... Я маму по несколько раз на дню "третирую", а она - успокойся - ВСЕ ОК будет!!! Мамы - они знают!!!! :friends: :friends: :friends:

 

greencat, маськ@, и мы старлеи :friends: Эх, жёны военных :friends: Хоть сейчас в темке я не одна такая,а то в сентябрятах тока я :pardon: ....

:blush: :blush: :blush: И мы такие - только "капитанская" жена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я буду смотреть по ситуации, а вобще хотелось бы обойтись ез неё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, сейчас кого не послушаешь... все делают ремонт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...