Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветики!!! Всех пузяшек с недельками!!!!

Еле прочитала все то, что Вы тут написали за выходные :read: Какая-то я рассеянная становлюсь))) пока все дочитала, забыла, что хотела написать)))

Смотрю некоторые пузяшки делали узи, поздравляю Вас!!! По поводу скрининга могу сказать, что я сначала делала узи, а потом шла с этой бумажкой и сдавала кровь, там все показатели вписывают и потом программка все высчитывает и дает уже результаты. Написали, что в след.разу на узи в 19-20 неделек, может это поздно, смотрю Вам тут в 17 нед. делают.

И еще хотела спросить, если 1-й скрининг был в норме, то нужно ли делать 2-й? Или только будет узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

barmaglotik, :wave:

 

Ирен1985, наверно пацан у тя сидит в пузе ;) У меня у сына даже в первое УЗи было 132 уд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как вы тут? Давненько тут не бывала.... :friends:

у меня такая вот проблема...может у кого то так бывало,вначале я всё время чувствовала что где матка там как бы ощущения_бабочки_,хоть раз в день,а теперь 3 дня ничего!!???!!!страшно....

груди опять болят( что такое может быть....это нормально???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики)))))

Ирен1985, tatya81, у меня у дочки до 14 недель сердцебиение было в среднем 160, а потом начало снижаться и к 17 недели было 120-130, до 8 месяцев не показывалась вообще :pardon: Это я нашла все узи с ней и поразилась, я думала СБ у нее все время было под 160

tatya81, маськ@, Ирен1985, классные пузяки :good:

Лиса26, я за Б уже 3 раза стриглась))))

ЧихСветик, с отличным узи вас :giverose:

May-bee //, ты только раньше времени себя не накручивай, сходишь к своей Г, может назначит узи переделать.

Capriza, привет, как на корпоративку сходили?

barmaglotik, привет :wave:

 

А мы ребенка на выходные бабушке отвезли, прабабушку Лилину привезли туда соскучилась по ребетенку, а сами дела поделали и отдохнули, в ресторанчик сходили, в лесу погуляли, я выспалась от души)))))) Ах, да самое главное, кукусика своего чувствую, но ни пиночки, а легкие поглаживания, с дочкой шевелюшки начались в 15 нед.3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, это затишье перед бурей :grin: У меня с сынулькой так было, чувствовала его с 13 по 14 неделю и потом до 17 затих, зато сразу четко дал о сеье знать! :grin: А сейчас малыш так потихонечку ворочается, скромненько так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы, я вот тоже думаю, что у меня сыночек будет, хотя всю жизнь была уверена, что дочка. А сейчас с первых дней беременности у меня проскакивает к нему (к малышу) обращение, как к мальчику :) Будем мужчину растить :D Только вот девочке у меня имя есть, а мальчику - нужно будет мозги поднапрячь.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перепугалась :beg: хоть бы с ним всё было хорошо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Tati@nka, Лолитка, Куся+, еще раз привет :giverose:

а нам делали скрининг на 11 неделях...сделали узи и на следующий день сразу сдали кровь! завтра к врачу за результатами)

а вот что хотела спросить?! а можно спать на животике? :blush: удобно там малышу, когда мы так спим?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, я лично не могу на животике уже спать, мне не удобно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, Не волнуйся, малышу там очень удобно :grin: особенно, когда его давит мама своим весом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, хороших Вам результатиков!!! Я думаю, что пока можно, если тебе удобно и ничего не болит, когда ты на нем спишь, а вот уже позже уже сама понимаешь - никак, так что пока наслаждайся!!! Я лично уже стараюсь не спать, т.к. у меня он и так побаливает, но иногда просыпаюсь на животе, просто раньше я только так и спала, пока тяжело привыкнуть спать на боку. На спине вообще не могу, т.к. очень болит поясница. Уже не могу дождатся похода к врачу, чтоб позадовать ей все свои накопившиеся вопросики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветики!!! сходили... классно все было, денег по ходу компания потратила жуть скоко... попробовала молочного поросенка :grin: :grin: :grin: Наливали асти мартини :shock: , а как назло нельзя пить... :pardon: но пол бокальчика я себе позволила :grin: :grin: :grin:

Как ваши делишки... Дома тусите??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приветики =)) с недельками тебя =) и как молочный поросенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

tatya81, мне в 12 недель 1-ый скрининг назначали,а теперь в 22 недели,видно у нас по другому,у нас за Б 3 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, молодцы, поздравляю Вас с 1-й совместной с масиком тусовочкой!!! :drinks: Натанцавались?? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибки, и вас с недельками :grin:

Понравился поросенок... правда мне показался жирным каким то :pardon: и мясо там маловато, одни кости :pardon:

Valushka, да даже танцевали... правда осторожненько :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветик, спасибо... думаю дождаться нужно не дергаясь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы вчера готовили мясо по-французски, мне тоже очень жирным показалось, хотя жира почти не было =) сегодня вот порядки дома навожу, убираю-глажу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, культурно-массовое мероприятие значит удалось)))) :friends: Мы дома, приглашают вот сходить на Снежную королеву балет на льду, тока не люблю я это все((( Будем в выходные елку наряжать и подарки от деда мороза ребенкины домой перевозить, а то все в гараже лежит ждет своего часа. Сижу вещички себе Б сейчас заказываю, так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ты дома, везет тебе :grin:

а у нас на работе одна дама ушла в отпуск до НГ, вот типа "пашу" за обоих :grin: :grin: :grin: еще как подумаю что мы в субботу работаем за 31 число, аж плохо становится!!!

Куся+, а ты по интернету заказываешь вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, где заказываешь?

я думаю на весну перенесу эту процедуру приятную, зимний беременный ассортимент меня что-то не привлекает ( и вообще того чего хочу нету нигде, приходится каждую неделю все сайты пересматривать а вдруг чего нового завезли :grin:

 

Kopyevo4ka, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сейчас усну прямо на работе :yawn: Чем себя взбодрить... хоть головой об стену бейся :banghead: :blackeye:

Забыла вам пожаловаться, у меня защемляет нерв уже недели 3 (от задницы, потом куда-то боль вбок ноги перемещается и в голень... ), болит не всегда, но если начинает - пипец, до слез, даже не знаю,что и делать, болит в основном вечером. Мне моя Г. сказала мазать поясницу и копчик (почему - не знаю, ведь нога болит :scratch: ) гелем с диклафенаком, а в аннотации написано, что он от мышечных болей... Это к неврологу идти нужно или может у кого так было, посоветуете??? Так в больницу идти не охота (наверное еще не приспичило :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага

Hungry Annie, платья, туники здесь

Ссылки скрыты.

только цвет потертый синий. Хочется еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как Вы фотки вставляете в профиле??? Что-то у меня не получается((( :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...