Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, спасибо, нет никак не попадаю, у меня львенок растет)))) я сразу после выкидыша забеременела, ой как ругал меня Г :D Я в августятах пока не отписывалась, к Вам девчонки зашла на огонек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

SunQueen, ну расскажи как жизнь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, приветик :wave:

Здорово как!!! Поздравляю с беременностью :giverose: Береги себя и масика!!! Как ты, как себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой да вроде все хорошо, долго не верила что Б, когда даже анализы ХГЧ пришли не верила, а вот сегодня уже когда все сама увидела на мониторе, теперь вот полная уверенность :D токсикоз мучает, когда кушать хочу начинает тошнить.... А так вроде нечего не беспокоит, сама как?

Гер*D@//, спасибо :friends: да все хорошо, только токсикоз не большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, приветики!!!! как здорово, что все получилось снова! пусть малыш крепко держится за мамочку! здоровья вам крепкого-крепкого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня так вообще все отлично, не токсикозов, ну никаких признаков Б!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо большое! :friends:

Capriza, у меня в первый раз так же было, а вот щас небольшой токсикозик.... ну да ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, очень рада за вас,берегите себя и ростите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет) :Hello: Чувствую себя хорошо!Аппетит урааа,появился)))) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ПРИВЕТИЩЕ!!!!Ой рада за тебя безумно!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вредина у тебя муж.А мой мне сам вчера налил грамм 30 красного вина.У мамы было День Рождение,за здоровьице тяпнули :Crazy: :drinks:

 

SunQueen, Поздравляю с хорошим известием.Ростите здоровенькими и берегите себя :friends:

 

У нас в Жк тоже осмотр включает в себя обязательно измерение окружности животика...у меня уже 95 см сегодня намерили :spiteful: (что такое талия уже не помню :Crazy: ).Измеряют расстояние от лобка до пупка( 19 см на сегодняшний день)и артериальное давление меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Привет, спасибо огромное! :friends:

 

MeyBy спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, приветик :wave: Я очень за тебя рада, я уже давно знаю, как-то заходила к тебе в профиль, переживала как ты там после выкидыша (сама пережила подобное поэтому мне все это не безразлично), и узнала про твою радость. Теперь-то уж точно все будет хорошо, растите здоровенькими, поменьше нервничай, не принимай все близко к сердцу. :giverose: Заходи к нам почаще, если какие вопросы - подскажем :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, приветики, спасибо большое :friends: Хорошо буду спрашивать если что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

SunQueen, очень рада за Вас!!! Пусть Ваша крошечка растет и развивается здоровенькой!!! :giverose:

Вот сегодня решила уборкой заняться, дотянула до последнего - перестирую тюльки, шторки, как подумаю, что потом еще и гладить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, вот поэтому у меня штора "жеванная" :pardon: а тюль я складываю аккуратно несколько раз, глажу, а потом швы разглаживаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, читаю новости и чето не пойму?!?!? уже приняли что по больничным расчет меняется в меньшую сторону?!?!?!?! Написано в том числе и уходящим в декрет :shock: :shock: :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Солнышко, очень рада за вас! Растите! :)

 

Capriza, Приняли. 12 декабря Медведев подписал указ.

Только больно все радужно по этой статье выглядит. Т.к. в гаранте написано, что среднедневной заработок будет высчитываться З/П за 2 года, предшествующие декрету (у нас это 2009-2010) поделят на 730 дней( а не на число фоктически отработанных дней за этот период, как написано в этой статье и как насчитывалось раньше) Поэтому декретные будут реально меньше на 1/3 часть, чем были бы раньше, даже тем кто отработал эти несчастные 2 года без больничных. Жопа, извините за французский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я кажется сейчас пиночек почувствовала, так легонько что-то или кто-то задел животик изнутри, неужели это ОНО?????? :Crazy: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо что ответила... вот блин... :doh:

я то по ходу все перепутала, туплю, сорри... я думала ежемесячные выплаты считают исходя из 2х лет, а больничные по БиР по стажу... а это они больничные получается так?!?!

elena sergeeva //, ну как я представляю должно не один раз, а несколько... хотя я не спец :pardon: Будем надеяться что ОНО!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я от врача. Самая лучшая на сегодня новость онкомаркер СНИЗИЛСЯ, это не может не радовать, такая радостная от нее вышла. ВДМ = 14 см, анализы другие все в норме, скрининг не пришел еще. Теперь 30 на узи перед праздниками, а второй скрининг с узи и сдачей крови на 19.01 назначили, т.е. в 18 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю от души ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Куся+, Здорово! :yahoo: :yahoo: Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...