Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем привет! Кругленьких-с недельками! Я пользуюсь эпилятором,тока ноги и подмышки,а все остальное станком,ибо невыносимо))ну говорят воском еще можно ..но я тоже думаю что не айс с непривычки то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем приветик.С началом трудовой недели. :friends:

Проснулась от того что солнышко в лицо светит.Наверно будет потепление.

Что то Северной не видно давно.Как она там бедняжечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВайтСнежка, ну у нас так берут,именно на 16 неделе,хотя везде пишут сдается в 16-18 недель четко.Я в первую Б сдавала в Питере,не помню срок,но помню что сдавала 2 раза,потому что мне сначала срок неправильно посчитали!

 

Gаbbi, у нас УЗИ в тройной тест не входит,только кровь!А след. УЗИ по плану в 20-24 недели :)

 

Всем доброе утро!

Вчера вечером ездила в Гипермаркет закупаться на НГ продуктами(больше в город возможности выехать не будет до НГ),так в холодильнике стока вкусняшек,аж слюнки текут!Муж вчера поставил елку,будем вечером наряжать :)

 

И еще иду сегодня к Г, узнаю результаты скрининга,немного волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose: всех с недельками.

Я только от Г дежурного, кровь на скрининг сдавала.... она фотки посмотрела с узи и сказала, что с плацентой чтото не так, текстура не понравилась, теперь сижу все в переживаниях, к Г только в пятницу теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачного похода к Г

 

Мне 28 на прием но до этого надо сдать кровь и сделать узи, наверно это и есть второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :giverose: :) Я забыла рассказать о своем походе к врачу в субботу. В общем, сказала, что все нормально, сердцебиение мерила этим аппаратом (доплер или не знаю, как его называют) сначала 132 уд./мин., потом 136 уд./мин. Сказала, что замедленное и поэтому скорее всего мальчик. Как вы думаете, это нормальное сердцебиение для 14 недель? в 11+2 по УЗИ было 153уд./мин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикет против нового закона состоится 22 декабря в Москве, в 13.00 напротив здания минздравсоцразвития: Рахмановский пер. д.3.

Ссылки скрыты.

:amen: :duel: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :Hello:

romashova, а вроде нельзя эпиляцию же?!?!?

Ирен1985, у меня все время было больше 150, уже не помню сколько точно!!! Не переживай, если что то было бы не так, я думаю они сразу бы подняли панику!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас в интернете: СБ должно быть от 120 до 160 уд./мин. Моя Г. сказала, что около 140 в среднем должно быть. Я просто переживаю, что было 153, а стало 136..... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Если ты делала на разных аппаратах УЗИ то вообще не парься... Или просто ребеночек лежал и релаксировал... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да, я делала на разных аппаратах, более частое сердцебиение по УЗИ (трансвагинально), а более замедленное - через аппарат, которым моя Г. через живот измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, А у нас в Питере уже прошел. Сегодня по НТВ в 18.30 будут показывать. И вроде по 5 каналу в 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭПИЛЯЦИЮ не советуют из-за болевых ощущений.. если вы нормально переносите, то почему бы и нет

вообще хватит задавать глупые вопросы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ты что такая огрессивная? девочки просто знать хотят что можно что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy,

Что то Северной не видно давно.Как она там бедняжечка

Аха.. Ириш, ты как? Отзовись пожалуйста!

Привет всем, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мне кажется зря ты нервничаешь по поподу сердцебиения. оно же вроде сначала может быть высоким, а потом оно уменьшается по-тихоньку до вполне обычного значения. :giverose:

Прохлада привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Она не агрессивная. Просто если хочешь узнать чего можно, чего нельзя, спрашивай у врача. Ну это смешно уже читать, когда у простых девочек спрашивают чего пить от тонуса и что значит, если где-то болит. Ну не врачи же здесь. А если советы в итоге навредят ребенку?

А еще смешней, когда спрашивают можно ли что-то кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) хотим присоединиться к вашей дружной компании Июньские лучики 2011) Июньские зайчики!!)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, я живот эпилирую эпилятором =))) все остальное воском, про противопоказания узнавала у 3 косметологов, сказали, что можно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я ходила в 14 недель и 4 дня было сердцебиение 148-151

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, Привет бармаглотик!))))))) :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хватит задавать глупые вопросы :grin:

 

:grin:

 

Елена Сергеева, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...