Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получила наконец-то результаты: ХГЧ - 380 (Инвитро) на 14 ДПО, а Прогестерон 50,5 (снизился за неделю с 64)... чего делать??? это страшно? или прогик нормальный?

Я тоже получила результат - ХГЧ 6208, а прогестерон продолжает падать - 62.6. ( Тоже пью дюфастон по 1 табл 2 раза в день). Сходила к частному врачу на консультацию - получила интересную информацию. Оказывается при приеме дюфастона нет смысла оценивать прогестерон, так как он не всасывается в кровь. Единственное исключение (как у меня) - если не воспринимаешь препарат ( а у меня как раз расстройство началось, сорри). Да и то что грудь маленькая тоже говорит о том, что прогестерона не хватает. Поэтому прописала вместо дюфастона утрожестан вагинально по 200 3 раза в день. Вот и думаю теперь что и как принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с наступившей Беременностью!

Очень хочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам. Пока, правда, 100% уверенности нет, но судя по всему, в мае у нас будет малыш.

 

Я уже была в группе Майские лучики 2010. Но не сложилось, к сожалению. Были проблемы. Пришлось делать малое КС на сроке 18 недель. Сказали предохраняться 2 года (минимум год, учитывая возраст). Но я не выдержала, решила, что пора, сделала УЗИ рубца, и вот с этого цикла мы перестали предохраняться. Так что, похоже, мы опять ждем майчонка.

 

Правда, тестики пока слабо очень полосатятся, и ХГЧ я еще не сдавала. Но очень хочется верить, что 14 мая у нас родится здоровый малыш.

 

Всем легкой беременности и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, я очень надеюсь, что теперь всё будет просто отлично! Не может не быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, привет , все обязательно будет хорошо !

записалась я на узи , на 2 сентября ,так что жду теперь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, Дай Бог, чтобы все было хорошо :beg: :giverose:

Олюшка-Беременюшка //, спасибо =) присоединяйся ;)

Ivadara, будем ждать вместе, когда придешь - расскажешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я только поняла, что успею родить в 22 малышастика, так как у меня ДР 18 мая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, привет :wave: у нас с тобой один срок ,у меня тоже ПДР 8 мая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, приветик :wave: ух ты как здорово :friends: когда на УЗИ планируешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, Честно говоря пока не думаю,а ты?тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, ну раньше 7 точно не пойду, а вообще хотела дотерпеть до 10-12 :pardon: Для успокоения души может хгч поделаю... :dirol: А так ничего не беспокоит, кроме увеличенного гормона 17-оксипрогестерона..вот пойду к эндокринологу в понедельник, заодно забегу к гине, чтобы витаминки прописала, а то я пока только витамин Е пью... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, я тоже раньше не хочу,Г посоветовала,а так иногда ну ближе к вечеру немного ноет низ живота и жёлтые выделения появились,а так особо ничего не беспокоит.Пью дюф,фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет майчатковые мамы :Hello:

новеньким трямс и лёгкой беременности до 40 недель и лёгких родов :giverose:

меня тошниловка отпустила. есть правда не рвусь, но я заставляю. иначе голодная буду ходить. вчера вот купила 4 огурчика. так к вечеру моя почка мне намекнула прощай солёное :bye: .

иначе кердыкнется опять

а мне ещё рыбки хочется форельки и котлетки хочу :Crazy:

а ещё в туалет надоело скакать такое чувство что я в туалете спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, а до 12 больше и не пьют не каких витаминов кроме Е и фольки

 

и почему я не могу отправить сообщение за сообщением :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, да да да, у меня тоже ближе к вечеру ноет низ живота, ну я думаю это ведь нормально..матка растягивается?

Tatysik-mama, бедняга, тебя тошнило? хорошо, что отпускает :friends: А на счет витаминов - ну и ладно, только мне еще наверное йодомарин выпишут (у меня гормон щитовидки повышен чуток, пью L-тираксин) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, да было дело. особенно на запах табака :bad: с утра

а низ ноет и ноет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, у меня по вечерам только. Но я думаю то что ноет, это вполне нормально... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, а выделения есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Получила анализы ХГЧ, 2538. Как вы думаете для 4х недель нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_Bebe, на 3-4 неделе 1090-17600 ,так что у тебя всё нормально,а раньше 4 недели ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчата, привет вам от Апрелят!! :wave:

 

Удачной и спокойной всем беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, есть, без ежедневки ходить нереально (хотя у меня и до беременности были обильные), но сейчас какие-то с чуть желтоватым оттенком :scratch: А у тебя?

Lucky thing, спасибо :giverose: и тебе легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, у меня,тоже с желтоватым оттенком,я пользуюсь лактоцидом фемина(гель для интимной гигиены)вроде он немного помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, ммм, а где такой гель найти? В аптеке? слышала вроде хорошие отзывы о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...