Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

Владленка, Обязательно про УЗИ отпишись! Очень интересно, сама через недельку другую думаю сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Феликсина, о мы из одного города!!! :wave:

 

девочки, это не у меня мазало, у нас всё ок)) просто с той девочкой у нас ники на S начинаются :pardon:

 

всем привет кстати :wave: у кого недельки - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :wave: Да из одного :grin: Мне и лицо твоё знакомо :) А вот где видела не помню :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.Примите меня в свой уютный домик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет !!! :wave: нас становится больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, все пришла с узи!!! Ура, беременность 100% маточная! Что после моей бывшей внематочной как елей на сердце! Мы уже 9 мм в диаметре, и срок поставили 5 недель и 3 дня, хотя по моим примерным данным должно быть ровно 5 недель:))) Живот практически перестал болеть, лишь ноет и тянет вниз когда встаю и то не всегда, а до этого так яичник тянуло, что думала точно опять засада какая-нибудь. Аж в ногу отдавало.

Тонуса на узи не обнаружили. Теперь пойду через 2 недели сердечко слушать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, поздравляю с хорошим узи!!!! растите большими, крепенькими и здоровенькими! :friends:

@naida@, ура!! нас уже реально больше! :good:

 

сегодня первый раз в жизни сварила варенье из кизила! вобще любое мое первое варенье))) Беременные всегда хозяйством занимаются, у меня началось уже похоже))) :grin:

всё, потопали мы с Тимуркой гулять на площадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки с Вами!) Правда меня беспокоит ХГЧ 166..у меня две недели ровно от овуляции, не мал ли хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, я не понимаю в хгч, никогда не здавала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, хороший у тебя ХГЧ для 14 ДПО. У меня на 13 ДПО 66 сего был:))) так что давай в наши майские ряды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а хгч на 12 ДПО 25,8 это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а хгч на 12 ДПО 25,8 это плохо?

@naida@, все замечательно - ХГЧ сейчас быстро начнет расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, а у тебя вон какой хгч был высокий на 12 дпо,а у меня намного меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, а у тебя вон какой хгч был высокий на 12 дпо,а у меня намного меньше.

В первую беременность у меня только на 3 день задержки тест показал бледную полоску, а врачи все замершей пугали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, у меня с 12 ДПО тесты полосатятся,с каждым днём отчётлевей,но вот хгч мня пугает,ну почему он такой низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, у меня с 12 ДПО тесты полосатятся,с каждым днём отчётлевей,но вот хгч мня пугает,ну почему он такой низкий?

Не пугайся! Возможно у тебя чувствительные тесты и поэтому они активно полосатятся. А хгч для первой-второй недели (от зачатия) вполне нормальный! Не волнуйся ) нам сейчас нельзя волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, 25 для 12ДПО - это норма!!! ну смотри сама 7 ДПО - примерная имплантация, считаем 5. 9 ДПО - удваивается 10, 12 ДПО - опять удваиваем 20!!! Все нормально! Плюс - минус всегда есть, потому что во-первых у всех овуляция приблизительная, во-вторых, и имплантация тоже 1-2 дня варьируется! Кстати, когда полоски на тестах и хгч слишком рано начинают пробиваться есть вероятность внематочной, так как яйцеклетка имплантируется раньше срока в трубе. У меня в прошлую беременность, которая внематочной была тест 2 полосы на 22 день цикла показал, причем откровенные такие и хгч был 126 аж на 8 ДПО. Все происходит во время! Так что не переживать - это вредно!

11_3_14812_9900FF_e4cfccc7cfd6c4c1cececf.png

Fedora, а ты зачем неизвестностью мучаешься? С твоим сроком уже можно на узи идти, и определить маточную беременность. Я побежала первый раз в 4 недели от последних месячным врач уже 4 мм яйцо нашла!!! Раз мазало лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, а ты зачем неизвестностью мучаешься? С твоим сроком уже можно на узи идти, и определить маточную беременность. Я побежала первый раз в 4 недели от последних месячным врач уже 4 мм яйцо нашла!!! Раз мазало лучше перестраховаться!

Я была у доктора своего, про мазню она сказала, что всё нормально - бывает. Сейчас почти на постельном режиме - благо отпуск позволяет ), чувствую себя вполне нормально, только сидеть подолгу не могу, тянуть начинает. А на узи мне она сказала 1 сентября топать. Я ей верю, очень толковый доктор. Так что исполняю рекомендации врача - лежать, понемногу гулять, не работать и смотреть мультики, читать сказки - наполняться положительными эмоциями )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! примите в свои ряды ? Сегодня у меня 3-й день задержки ( в последний год циклы как часы были максимум день задержки или на день раньше при 28-ом цикле), тесты начали слабенькую полоску показывать за день до задержки, сегодня сутра сделала еще один полоска не такая яркая как контрольная но уже нормальная отчетливая и жирненькая. Если бы не задержка и тесты и БТ (хорошо что начала мерить :) ) то даже и не поверила что беременна. Ничего не болит, не тошнит, только в туалет чуть чаще бегать начала :D . ХГЧ я не сдавала еще у нас не знаю вроде делают, но очень уж долго: неделю ответ ждать. А очень хочется узнать все ли в порядке. Подскажите когда можно пойти на узи ? и не вредно ли это для малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Как классно! Поздравляю тебя! Значит на следующей недели тоже пойду на узи! А кстате тебе его каким датчиком делали? Когда на учет пойдешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat--ka, я в первую Б пошла на узи в 5 недель, делают вагинально , это не вредно , тут узи вообще делают на каждом осмотре, только в зависимости от срока , бывают обычные по 3 минуты , а бывают контрольные-долгие, зато такого понятие как ХГЧ у нас нет , все отслеживают по узи , ну и далее по анализам . Я тоже уже очень хочу к врачу пойти. Скорее бы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivadara, А ты когда пойдешь на УЗИ? Я вот предположительно 1 сентября, если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, ну не знаю я что вы так на узи торопитесь, понимаю у многиз наверное беременность первая, охото увидеть все по-быстрей, а у меня вот уже четвертая, предыдущая закончилась неблагополучно (кстати на второй день задержки поперлась на узи, потом еще на 5 и на 8 нед., но это уже когда сильно мазало), потом когда б. сорвалась начала обследоваться. Намотолась по врачам и у каких только не была и все в основном высококвылифицированные, професура, да кандидаты мед наук. Большенство из них не советуют проходить 1-е узи не ранее 10-12 нед. Особенно мне запомнились слова гемотолога; "представь себе, что ты со всей силы бьешь рукрй по воде, от этого волны и вибрация, также может чувствовать себя эмбрион во время узи". Если ничего не беспокоит нет выделений, болей, хорошая динамика ХГЧ, зачем туда торопиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФомичЁнка, Ну нет у меня возможности сдать анализ на ХГЧ! Что остается делать? Помоему только УЗИ. Кстате у меня предыдущая беременнось тоже неудачно закончилась на сроке 6 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФомичЁнка, Ну нет у меня возможности сдать анализ на ХГЧ! Что остается делать? Помоему только УЗИ. Кстате у меня предыдущая беременнось тоже неудачно закончилась на сроке 6 недель...

Ну почему ты думаешь что у тебя что-то не так???, хотя наверное предыдущий печальный опыт не даст лично мне расслабится до самых родов. Узи сейчас может показать только маточную, даже для с/б еще рано. Тебе после той беременности причину не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...