Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Девулечки! Всем привет!Давайте знакомиться) И пока очень тихо всех поздравляю:t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, всем привет) Надеюсь, что задержусь тут. Очень хочется третью малышку.:aistbp: 

Пока только полосатые тесты и вера. Всем удачи в нашем непростом и прекрасном путешествии!))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) дождалась эту темку, знаем с 19 августа, ждём 5 мая:girl_bye:. Есть уже мальчик и мальчик:D14 и 3.9лет. Пусть будет все хорошо здесь у всех!!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!! У меня пока тоже полосатые тесты, и эликтроные показывает 1-2недели. Ждём 3 малыша, есть сын 13 лет и дочь 8 лет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у нас ПДР 5мая тесты полосатится начали еще за три дня до предпологаемых М

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:Меня зовут Даша, мне 31год. Живу в Нижнем Новгороде):reverans:

Ждём третьего малыша и очень надеемся, что в этот раз все получится:molitva: (в прошлом году была ЗБ :girl_cray:

Есть двое мальчишек 14 лет и младшему через месяц 4 года:mama: Хочется девчушечку, но младший сказал, что я мальчика съела:girl_haha: Посмотрим, насколько верна поговорка)) 

Из того, что имеется на данный момент: полосатый тест за 3 дня до М 21.08, после обеда 22.08 началась мазня, ко врачу попала только 23.08. Сдала ХГЧ и УЗИ. На УЗИ, естественно, ничего не увидели, но ХГЧ был 55. Стоял вопрос о ВБ. 26.08. ХГЧ=428, 31.08 ХГЧ=5370. УЗИ 01.09 увидели плодное яйцо там где надо с полным соответствием по сроку:JC_goody: 

Теперь ждём повторного УЗИ, когда малышик помашет нам ручкой)) 

И да, ПДР 3 мая))

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока только большая коллекция полосатых тестов и хгч 154 на 13 дпо. с нетерпением и волнением пойду сдавать хгч в понедельник. 

знаю о беременности с дня зачатия:girl_bye:, чувствовала,что получилось морально и физически. получилось с первого цикла планирования после похода к гомеопату ( спкя+ месячные последний год идут через 50-90 дней и не вызываются дюфастоном)

есть сынок 8 лет и очень ожидаем нашу вторую кроху 12.05.2022:)

сейчас на утрике и витаминах, тянет спину и живот. и уже тошнит и кружится голова (

кого то токсикозит?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Какой прекрасный ХГЧ :class:

Тошнить не тошнит, а вот голова частенько в пляс уходит:girl_wacko: И да, тянет, ноет, колет, простреливает периодически. В общем то лапы ломит, то хвост отваливается:DИ есть хочется сильно, много и пожирнее:mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka у меня пока тошнотики, хоть скину лишние кг,которые нахомячила за отпуск:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Правильно! Во всем надо искать только положительные стороны)) Меня в свое время от тошноты томатный сок спасал, хотя терпеть его не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Меня завут Катя, мне 35 лет. Очень давно хотим, маленького, но все как то не получалось, сейчас тоже сразу понила что беременна, пдр на 11.05.2022.но буду рожать раньше, так как 2 кесарево было. Расскажите ваши истории. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Привет тошноты нет только голова иногда кружится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka а в понедельник какой ДПО будет? Утрик по назначению врача или сама? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka будет 17 дпо. утрик назначила гинеколог по 200 2 раза в день потому что тянет низ живота и поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka @mazurka @mazurka как же они его любят назначать)) Как панацея) А на прогистерон сдавала до назначения? Мне его тоже назначили без анализа на прогик (первая гиня, которая меня смотрела при мазне и до последнего УЗИ ничего не назначила, сказала ждать повторного УЗИ с эмбриончиком, вторая на работе в медсанчасти смотрела меня через день после последнего визита к первой, решила назначить его по той же схеме как и у тебя и так же ждать УЗИ) и я в раздумьях начинать или нет, мазня-то уже закончилась через 2 дня после того как началась. Через неделю после ее окончания ХГЧ хорошо растет и по УЗИ все норм. :notknow:

9 числа пойду к третьему врачу, у которой буду вставать на учёт, посмотрим, что она скажет, а то я уже потерялась, надо или не надо:notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka я пошла сразу к двум гинекологам в один день. так в частной клинике мне назначили аж 200 мг 4 раза в день. а гинеколог в женской консультации сказала,что до фига и двух раз в день достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь, когда заполосатил у вас тест, на какой день цыкла ?

У меня 3я стимуляция. Вчера был 23д.ц. тест чистый. 😔

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 овуляция на 16 дц четкая полоска на 26 дц. на 24 дц уже был призрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 На 10 дпо увидела призрака призраков… Но они то появлялись, то пропадали. На 2 день задержки полоски примерно сравнились, но и то одинаковыми не были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Я первой больше доверяю, она две предыдущие мои беременности вела, а вторую раз в год вижу на медосмотрах, ходила к ней только из-за справки для перевода на лёгкий труд (производство вредное, свинец и все дела, чтоб не дышать этой дрянью, пока во мне зарождается жизнь). Сейчас перевелась в другую ЖК, поближе к дому и в среду первый раз пойду к туташнему врачу)) Сестра моя у нее сейчас наблюдается (тоже за третьим пошли:kiss2:), говорит, что хорошая. У тебя, получается обе назначили, только с разной дозировкой, а у меня фифти фифти, нужно третье мнение, решающее, так сказать:D

@Ярослава33 Привет! Не расстраивайся раньше времени! Возможно там ещё совсем дело мало. Овуляцию по Фло отслеживала, так что она очень приблизительная)) А тест показал бледненькую вторую полоску на условный 11ДПО (26 день цикла, а мой цикл 29дней). Раньше тесты не делала, т.к. не видела смысла, мало там ещё все), ну а последующие только ярчали потихоньку)

Не расстраивайтесь раньше времени! Овуляция +-, процесс прикрепления +-, у всех все ооооочень индивидуально, у кого-то только после задержки призраков рисовать начинает. Держу за тебя кулачки и желаю заветных :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Как ваши Самочувствия? Какие признаки? У меня кроме как болит грудь, больше не чего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 3 дня нападает дикая сонливость 😴, даже если высыпаюсь. Готова отрубаться просто, еле сдерживаю веки чтоб не падали. В остальном все гораздо лучше чем с мальчишками, не тошнит особо, не болит ничего)

@Ярослава33 на 8дпо, но  в этот раз рано, до этого на 9-10дпо начинали полосить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерина 01 сказал(а):

Доброе утро!!! Как ваши Самочувствия? Какие признаки? У меня кроме как болит грудь, больше не чего. 

Ну вот у меня невозможное головокружение уже дней пять. Я по ощущениям побила рекорд пребывания на каруселях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella ну дай бог, что бы по быстрей это головокружение прошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 Доброе! Вчера безумно хотелось спать, дико болела грудь и низ живота тянуло, но я думаю, что это кишечник, он шалит у меня последнюю неделю. Сегодня грудь налитая, но спокойная и больше пока ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...