Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Рекомендованные сообщения

Я тоже пока только фольку пью. Shenan, Ее помоему всем назначают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Тоже к вам хочу!!! :wave: Чихните на меня, а? Чтоб все получилось уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе. Очень хочу оказаться среди вас :friends: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, :dance: принимайте в свои ряды, вчера весь день ждала этой темки не терпелось отметиться 01_3_14816_000000_33ff66_edd920d7cdc5d3d4c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока тут рядышком скромно постою...послушаю, посмотрю...может в начале сентября и к вам с вещичками переселюсь)) Но пока еще рано что то говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тоже с вам буду, нежданно, не запланировано, но вероятность есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, такая ностальгия по беременности( я из майских лучиков 2010), иногда буду к вам заглядывать.

А с узи лучше и правда не торопится. Если никаких воспалений раньше не было, то риск внематочной маленький очень.

Я сама пошла на узи только в 13-14 недель.

Не слишком полезно это узи на ранних сроках.

И , кстати если мало ли болит в боку- то не стоит думать что это может быть в.б , скорее всего киста желтого тела. Да и вообще на ранних сроках яичники часто покалывают и в матке постреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас девочки с двумя полосочками!

Я из июньских 2010, думала рожу в июне, а родила в мае, такая настальгияяяяяяяяяяяяяяяя. Опять хочу почувствовать себя беременной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, и я думаю что к вам . тест показал розовую но отчетливую полоску, не призрак,видна хорошо . Меня волнует моя температура...сегодня 36,7 ,низковата или это может быть ? так больше ничего нет , в первую Б мазня, боли , очень надеюсь что все нормально будет :scratch:, но разница между двумя фазами хорошая, может это моя индивидуальная особенность и не стоит волноваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так , купила тест еще другой фирмы , показал уже более уверенную полоску ! может и не стоит пока переживать из за температуры , а то голова уже пухнет . :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете почему тест эви показывает у меня вторую яркую полоску, а бишур и другой дешевый тест четкую но не такую яркую как контрольную полоску? Какова может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете почему тест эви показывает у меня вторую яркую полоску, а бишур и другой дешевый тест четкую но не такую яркую как контрольную полоску? Какова может быть причина?

Реагенты разные наверное, где подешевле, а где подороже, вот наверное, почему. Я тоже делала вчера два фрау, у одного до срока годности 3 мес, а у второго 8, так мне что постарей чуть бледней выдал... Но за свежим гонятся уже не буду, у меня и так все ясно сегодня грудь болит немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivadara, я в прошлую Б тоже переживала из-за низкой БТ. я лично стала пить утрик. возможно бт из-за не достаточного прогика низковата. проверь на анализах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama ,спасибо. Утрика мне конечно тут не найти , да и без посещения врача лекарства не купить , на следующей неделе пойду на узи , там уже и посмотрим , что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivadara, Миленочка, у меня тоже длго была четкая но не яркая полоска, сегодня уже поярчали!!!!!!!!!! :yahoo: уже почти одинаковые))) девочки, не волнуйтесь, просто срок еще маленький, дальше будут ярче :friends:

 

всем кто хочет к нам присоединяться - ждем!!!!!!! давайте!!! :friends:

новеньким добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! Возьмите к себе :wave: . Нам уже почти 4 недели, через 2,5 недели пойду на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: С Божьей помощью я может к вам вскоре тоже присоединюсь ;) У меня сегодня 13 ДПО, у меня в профиле тестик есть на 12 ДПО, но в реале он ярче, это 100%. А сегодняшний фрау светлее, чем вчерашний эви... завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, потому что я до субботы не доживу :doh:

Вы ХГЧ сдавали? у какого какой результат был? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь с весом какие-нибудь изменения произошли? Вечером есть хочется ужасно, муж надо мной смеется: "А у тебя точно 3 недели, а не три месяца?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrusia, мне тоже кушать хочется :grin: но особенн вечером я сдерживаюсь, так как этот период подлится еще долгих 9 месяцев и можно натворить чудес со своим телом :D

я в первую Б набрала 22 кг, это реально сдохнуть можно, и это со своим ростом 167 см, очень долго боролась с лишним весом потом.....

во вторую набрала 10 кг, сбрасывать было не очень много поэтому легко и быстро получилось восстановится, плюс всяке массажи и процедуры и вобще отлично)) стала лучше чем была, но всю вторую Б я контролировала съедаемое мною за день, и пришла к выводу что это правилно..... многое что хотелось никакой пользы ни мне ни малышу не принесло бы..

так что мне кажется что лучше живот раньше времени не набивать :Crazy: а то потом *ОПА вырастет больше чем живот :pardon: но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenan, какая у вас чудесная семья :giverose: как раз девочки еще не хватает... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикуля, ага.......)))))) посмотрим кто получится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Принимайте в свои ряды :giverose: нам уже 4 недели и 4 дня :give_heart:

 

Тест показал очень яркую вторую полосочку еще за 4 дня до задержки :yahoo: , толкнуло меня сделать тест начавшаяся тогда молочница, которой в жизни не было... и вот оказалось, не спроста она началась :man_in_love:

 

ХГЧ уже 965, но очень переживаю из за тянущих болей в пояснице, иногда низу живота, иногда прострелы в яичниках.. прям не знаю, что уже и думать.. вроде, почти ничего не делаю.. у кого то так было, девчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy_Bebe, 4 недели от месячных? ;)ХГЧ нереально крут :grin: А на счет болей - у меня еще далеко не 100% Б (еще два дня до М, но тестики можешь глянуть в профиле), но у меня тоже какие-то странные тянущие боли справа, как будто яичник, иногда прям ногу тянет вместе с ним :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Принимайте в свои ряды :giverose: нам уже 4 недели и 4 дня :give_heart:

 

Тест показал очень яркую вторую полосочку еще за 4 дня до задержки :yahoo: , толкнуло меня сделать тест начавшаяся тогда молочница, которой в жизни не было... и вот оказалось, не спроста она началась :man_in_love:

 

ХГЧ уже 965, но очень переживаю из за тянущих болей в пояснице, иногда низу живота, иногда прострелы в яичниках.. прям не знаю, что уже и думать.. вроде, почти ничего не делаю.. у кого то так было, девчат?

У меня тоже резко началась молочница, где-то через неделю после О. сейчас вот лечу, Г сказала можно только пимафуцином. Также бывает, что иногда колит в левом боку и отдает куда-то в поясницу, думаю может быть у меня желтое тело в левом яичнике... 1236.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я простыла, горло болит:( кто знает чем полечить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...