Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

Happy_Bebe, на 3-4 неделе 1090-17600 ,так что у тебя всё нормально,а раньше 4 недели ты не сдавала?

 

сдавала, за несколько дней до этого, было 965..

 

ничего не беспокоит меня, буду надеяться, что все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня нет нечего. я даж без ежедневок хожу. а иначе молочница начнётся :glare:

Happy_Bebe,

конеш нормально :giverose:

Дикуля, у меня с утра. а ещё заметила что лежу например без напрягов странное чувство там создаётся в животе . как будто матка напряглась :shock:

 

и ужаасно я хочу спать. утром встаю и мечтаю о дневном сне. а потом о ночном и так каждый день. это невозможно напрягает. а ещё как назло вот уставшая вечером спать вроде б идти, а неее у меня кружка грязная стоит надо вымыть а потом ой а что это за точка на полу, ох давно холодильник не мыла. эх опять окна заляпаны... прибиться хочется. это что тож гормоны ???????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет нечего. я даж без ежедневок хожу. а иначе молочница начнётся :glare:

Happy_Bebe,

конеш нормально :giverose:

Дикуля, у меня с утра. а ещё заметила что лежу например без напрягов странное чувство там создаётся в животе . как будто матка напряглась :shock:

 

и ужаасно я хочу спать. утром встаю и мечтаю о дневном сне. а потом о ночном и так каждый день. это невозможно напрягает. а ещё как назло вот уставшая вечером спать вроде б идти, а неее у меня кружка грязная стоит надо вымыть а потом ой а что это за точка на полу, ох давно холодильник не мыла. эх опять окна заляпаны... прибиться хочется. это что тож гормоны ???????????????????????

 

 

прикольно так :grin: у меня тоже так часто бывает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_Bebe, всё будет хорошо,не переживай :giverose: :friends:

Дикуля, я в аптеке покупаю,купи не пожалеешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@ спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто подскажет,хгч начинает расти с ИЗ? И когда приходит анализ хгч,срок отсчитывают с последнего дня месячных или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто подскажет,хгч начинает расти с ИЗ? И когда приходит анализ хгч,срок отсчитывают с последнего дня месячных или как?

Совершенно верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! :wave:

Читаю, что многие пьют витамин Е. А поделитесь зачем? :blush: Может и мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого что новенького произошло? Рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже хотела сказать про желтоватые выделения - я на форуме спрашивала - сказали вроде норма, тоже пользуюсь Лактацид Фемина,еще купила салфетки такие- чтобы на работе ну или в общественных местах пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что многие пьют витамин Е. А поделитесь зачем? :blush: Может и мне надо.

Мне при планировании назначали 1 т.\3р. в день, сейчас пью однократно 400 ме. Он очень важен для гормонов,

повышает доставку клеткам питательных веществ и кислорода.Витамин Е очень важен для обеспечения нормального роста плода. Недостаток витамина Е в ранние сроки беременности может явиться причиной выкидыша.

А вообще девочки, кто что пьет? какие витамины и таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, мне в прошлую беременность прописали такую кучу таблеток, что я с 4 недели уже ела их пачками - и магне В6, и дюфастон, и фолька, и витамин Е, и витамины какие-то комплексные и что-то еще. А на более позднем сроке - и ношпу, и свечи с папаверином и еще какой-то хрени. В этот раз не хочу ничего. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, да стандартные фолька 1мг в сутки и фсё. Е ещё не купила.

и магне В6

и ношпу если уж сильно низ тянет

с добрым утречком всех :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte , а я наоборот, в первую беременность ничего не пила, мне кажется что даже обычными комплексными витаминами пренебрегала - считала что все отрицательно на мой плод влияет, и слава богу все отлично - зебеременела легко, отходила легко, ну и появились (несмотря на кесарево) тоже легко. А вот со второй беременностью - уже страшно не пить витамины и таблетки, так как уже не так все легко дается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я тоже с вами. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью елевит, там содержится и фолька витамин Е, отдельно ничего не пью, но и к врачу я пока не иду, так что это я сама себе назначила

Бурболка, :wave:

 

у меня сегодня и вчера так голова болит, что не знаю что делать........ как будто в черепе что то оторвалось и болтается, даже чихнуть или кашлянуть в голову отдает.......... не понимаю, никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, я пока пью витамин Е, с понедельника думаю пить буду больше, потому что схожу к эндокринологу и гинекологу :pardon:

ParaSuerte, а мне спокойнее будет, если что-то глотать буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что спросить хотела, девочки, а кому вы рассказали о своем счастье? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, я рассказала только своим родителям и беременной подружке:) больше не хочу говорить пока никому, после 13 недельки может на работе расскажу:) А родителям мужа вообще до родов ничего говорить не будем! Они в другом городе живут, и я думаю сильно не расстрояться у них итак внуков семеро по лавкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно к вам? ПДР 5 мая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, ну конечно мужу. маме, папе, сестре. крёсной Тёмкиной и Алёнкиной. куме своей кресницы и ещё девочке с которой гуляли с колясками с Тёмой и её сыночком. она тоже Б. :Crazy: вот. и это называется тесный круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как у вас ведет себя грудь. У меня то увеличится, то через час сдуется и не болит. Да еще выделения идут - вот 2 дня уже лежу все. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ага, я вообще всем остальным буду говорить тогда, когда животик замечать начнут :pardon:

shamle, главное не переживай! а выделения какие? коричневые? позвони своему гинекологу. Может свечи с папаверином поставить?

Tatysik-mama, хехехе))))) а я пока только мужу, моей маме и подруге беременной) Пока боюсь говорить еще кому-то, родителям мужа и моему папе наверное недель в 7 скажу.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью специальные витамины для беременных.. и обезболивающее, типа нош-пы.. кстати, витамины для беременных я начала пить еще задолго до Б. :D

 

 

вот еще что спросить хотела, девочки, а кому вы рассказали о своем счастье? ;)

 

в первую очередь маме и бабушке, потом всем своим многочисленным родственникам (они все очень ждали моей Б :give_heart: ), потому маме и тете мужа, ну и некоторым подругам. А еще забыла, муж, на радостях рассказал почти всем своим друзьям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, мы никому не говорим, только я и муж, все остальные узнают когда живот увидят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...