Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

:Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только сегодня думала,что скоро и майчата появятся :) :wave: АПЧХИ НА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!Заселяйтесь,да побольше!Легкой вам беременности здоровых деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе)) уже майские малявки пошли))))))) как время летит!!!))))

 

девочки, легкой вам беременности, заразнейший мальчуковый АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба знать, у нас у Кать такая - мечтать попасть в эту темку. Еще стоически потерплю 4 денька и бегом за тестом. Всем полосатым счастливцам - легкой беременности и благополучных родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и МАЙЧАТА появились!!!! :wave: :wave: :wave: Девочки легкой вам беременности!!!!! 6 недельный заразный призаразный ЧИХ!!!!! АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы хотелось присоединиться:) увидела название "майчата 2010" и подумала, вроде рано еще:) значит "забиваю местечко" :pardon:

2010 майчата уже родились и им уже по 3 мес :grin: !

Всем учасникам темки легкой Б и родов!!!! И что б вас было тут побольше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам от майчат 2010!!! У меня ровно год назад начался беременный цикл, а сейчас моей малышуле уже почти 3 месяца!!! Так что удачи вам! Ярких полосочек, легкой беременности и чудесных малышей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное и я сюда попаду, сегодня дельфинчики в чистой водичке снились, а это к Б сниться, тестики завтра зделаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, уже майчата :))) только мартята открылись)))

всем легкой Б и родов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майская Кошечка,

Приветик, тест еще не делала, боюсь :grin:

планирую 20.08.10 сделать это :grin:

Так что, я очень планирую что Наш то ЛЕЛИК появиться в МАЕ 2011 :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет майчата вам от ноябрят :wave:

Девочки хорошей вам беременности и здоровых деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привест пузики! ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет от Майских лучиков 2010. Вроде бы недавно мы радовались первым тестам. Так быстро время прошло. Самое сладкое время для вас будующие мамочки. Наслаждайтесь каждой секундой своего положения, не нервничайте по пустякам. Удачного пути на встречу с малышом!

 

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам очень сильно хочу! желаю всем по такой прелести-b73ba90809b602429796ef21cf875880.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеялась. что попаду сюда :) но что-то тестик не полосатится :sorry:

 

Всем удачи,лёгкой беременности и полоcатых тестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и майчата 2011 появились. Время так быстро идет. Заселяйте этот домик своими пузиками. Лёгкой вам беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас и желаю легкой беременности! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРА! Наконец-то майчата 2011 появились! А я из майских лучиков 2010!

Эх только недавно были беременными , сидели и обсуждали все наши беременные дела-

1. рост хгч (советую забить на это дело и не портить себе нервы!) , ярчает ли полоска на тесте? 2. потом у всех начался токсикоз( ну почти) 3. кто-то сделал узи на раннем сроке (6-8 недель) 4. коричневые выделения , тонус , магне б 6 , постановка на учет - "сколько ж они крови у меня взяли...!" 5. первый скрининг, восторги по поводу маленького человечка (кому то даже пол сказали) 6. ожидание шевелюшек -они не они?

7. у кого больше животик? Растет?

8. Экватор и чуть позже второй скриниг -радости и даже слезы и истерики по поводу пола малыша(да, не у всех совпало с предчувствиями и ожиданиями), а так же переживания по поводу анализа на ген.заболевания (у всех в принципе все хорошо, даже не смотря на непонятные результаты).

9. покупки малышатам, вещички , одежка.

10. 3 скрининг - "вес около 2х кило! Я рожу слоника?"

11. отеки, гестозы, болячки, больницы...

12. отсчет пошел... Брекстоны, треники, живот неподъемный, ночи бессонные, - ну когда же??? И...понеслось...

 

Ох... и у вас все будет то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка,привет!!!! :wave:

С открытием :giverose: :giverose: :giverose: такой замечательной темки!!!!!!

:good: :good: :good: Очень рада за ВАС!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Всем МАЙЧАТАМ 2011-Легкой Беременности и Легких Родов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня в принципе срок 29 апреля, но я наверное сюда ближе, чем к апрельчатам, там уже все на узи побывали и сердечки послушали, а я еще жду не дождусь 23 числа, чтобы мое чудо нашли на узи... у нас с малышиком очень сложная ситуация (у меня недостаточность 2 фазы, одна труба, у мужа АСАТы 55% в общем плохо со всех сторон)... сама беременность чудо, надеемся на маточную!!! Кто уже сдавал ХГЧ у кого что и сколько??:))) у нас 13 ДПО 66 всего..

11_3_14812_9900FF_e4cfccc7cfd6c4c1cececf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Майчатам 2011!!! Поздравляю всех-всех! Легкой беременности вам девчонки и своевременных родов!

Владленка, А мне кажется, что зря ты сюда пришла, у меня ПДР 27 апреля и обычно рожают все же пораньше чуток, поэтому айда к нам в апреля 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я всюду успею :) а в апрелятах я тоже уже состою:)))) просто там тоже много девочек с ПДР в конце марта:))))))) у них малышки совсем уже большие, нам с моей кнопой до них расти и расти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, Пусть твоя крошечка растёт и развивается :) @@@@@@@@@@@@@

Я вообще вне темы пока ;) у меня только подозрения на беременность, даже задержки нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укусяка, ну пока месячные не начались мы все немного беременны:)))) Спасибо за пожелания, нам с мелким они очень нужны... так страшно вновь пройти круги ада:(( Так что надеюсь на лучшее...

11_3_14812_9900FF_e4cfccc7cfd6c4c1cececf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, Расслабляйся и получай удовольствие от своего состояния :) всё должно быть хорошо!

Потягивание и покалывае это нормально, матка растёт :) главное чтоб схваткообразных болей не быдо. Лежи и отдыхай :) и как ты говоришь - забей на проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...