Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

Всем майчатам 2011 привет!!!Поздравляю девчонки с этим самым счастливым событием!!!Легкой беременности и не переживать по пустякам :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принимайте меня в ваши ряды! Еще боюсь ставить положительный до УЗИ. Пойду в следующую пятницу. Хочу спросить - если прогестерон немного упал с 79 до 74 за 2 дня - это страшно? А если он и дальше будет падать? А еще температура на 2 градуса упала - у меня при 37.1 уже месячные начинались часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с беременностью!!!желаю легкой беременности!тем, кто не уверен-ярких полосатых тестов!! :giverose:

shamle, у тебя нормы лаборатории какие??пока попадаешь в сроки??

иди с результатами к врачу.если посчитает нужным, назначит тебе прогестероновую поддержку (дюфастон или утрожестан) и все будет хорошо :giverose: и старайся не нервничать :friends: малышику нужна спокойная мамочка :)

только не тяни с врачом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкой всем беременности!

Я увы не с вами :pardon: у меня монстры пришли.... буду планировать дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:give_heart:

мы ждём майчёнка :yahoo:

 

 

871122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам пожалуй присоеденюсь... Хотя рано еще, только тест полосатиться. На УЗИ через 2 недели пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки принимайте поздравления от Сентебрят 2010 ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

Побоку тревоги и печали,

Через раз дышите, не спеша.

Вы малышку сланую зачали

Или озорного малыша.

Вы в любви неистово упрямы,

Для того всё сделали давно.

И растёт уже под сердцем мамы

Розово-пушистое оно -

И надежда ваша, и опора,

Счастье, вдохновенье и талант.

Подождём, родится очень скоро

Самый драгоценый бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРА! Наконец-то майчата 2011 появились! А я из майских лучиков 2010!

Эх только недавно были беременными , сидели и обсуждали все наши беременные дела-

1. рост хгч (советую забить на это дело и не портить себе нервы!) , ярчает ли полоска на тесте? 2. потом у всех начался токсикоз( ну почти) 3. кто-то сделал узи на раннем сроке (6-8 недель) 4. коричневые выделения , тонус , магне б 6 , постановка на учет - "сколько ж они крови у меня взяли...!" 5. первый скрининг, восторги по поводу маленького человечка (кому то даже пол сказали) 6. ожидание шевелюшек -они не они?

7. у кого больше животик? Растет?

8. Экватор и чуть позже второй скриниг -радости и даже слезы и истерики по поводу пола малыша(да, не у всех совпало с предчувствиями и ожиданиями), а так же переживания по поводу анализа на ген.заболевания (у всех в принципе все хорошо, даже не смотря на непонятные результаты).

9. покупки малышатам, вещички , одежка.

10. 3 скрининг - "вес около 2х кило! Я рожу слоника?"

11. отеки, гестозы, болячки, больницы...

12. отсчет пошел... Брекстоны, треники, живот неподъемный, ночи бессонные, - ну когда же??? И...понеслось...

 

Ох... и у вас все будет то же)

 

Точно!! :thumbsup:

 

Майчатам 2011 легкой беременности и родов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, поздравляю с полосками, будем дружить:)))))

девочки, была сегодня уже на втором узи, мой маленький засранец прикрепился прям в маточном углу, как врач говорит в опасной близости от маточной трубы... так что я на постельном режиме до четверга, чтобы яйцо плодное в трубу не засосало:))) именно поэтому у меня справа тянет периодически:)

11_3_14812_9900FF_e4cfccc7cfd6c4c1cececf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже вроде как к вам!!! :blush: Правда тесты еще не полосятся, но есть задержка. Мы с папулькой уже просто уверены, что котенка в пузике, просто стесняется показываться!!! Так что бум дальше ждать и верить!!! :beg:

Всем пузикам легкой беременности :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сюда заглянула, а тут такой позитиффф! :) Сдала сегодня кровушку на ХГЧ, завтра узнаю результат... Но тесты уже красивые :D Наш ПДР 1 мая :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))))))))

Я НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ БУДУ ТУТ ЖИТЬ)

сегодня были на узи и нам всего три недельки оказалось, а не 6 как по меськам

всё из за того6 что это первый цикл после отмены ОК

получается была поздняя овуляция

через три недели снова на узи, смотреть динамику

но все мы уверенны , что всё ок и наш малыш растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки когда можно уже на УЗИ? Не терпитсья убедиться на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я уже была на узи, но не потому что хотела так рано, а просто не знала, что мы такие крошечные еще

 

вобще на узи лучше идти когда сердечко можно увидеть, это ближе к 7 неделькам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше на узи в 12 недель .. если есть переживания то хгч в динамике сдать лучше , чем туда аппаратом лазить :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenan, Ну и как? Все у вас хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, вроде да, но что там разберешьв три недели, только узнала что беременность маточная и что ей три недельки)))) вобще перввое узи в 12 недель, Tatysik-mama, правильно говорит, я ходила чтоб исключить внематочную.... чего то я в этот раз очень её боялась :Crazy: оказалось всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenan, Вот и я потому же хочу! А вообще как себя чувствуешь? Какие витаминки пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, У меня проблема со сдачей анализа на ХГЧ я в поселке живу, у нас такого не делают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Shenan, а нас тут всего трое?

 

у меня низ ноет но уже давно так с О наверное. а пить начала только фольку и то только три дня пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я пью элевит, пока больше ничего. Фольку я никогда не пила, почему то мне не назначали

Tatysik-mama, похоже что трое))) но скоро подтянуться еще много)) рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с беременностью! Пусть она протекает легко, и Вам будет хорошо и радостно))

Как же я хочу к Вам, слов нет :beg: Буду приходить в гости!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Цветочек //, спасибо))))) приходи на постоянку) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenan, с удовольствием!! Да, вы правы-скоро здесь будет много пузяшек! Так хочется к Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты Майчата 2011 появились :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мамочки я вам желаю легкой беременности и родов!!!!!!! Наслаждайтесь своими пузиками ближайшие 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...