Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

Девоньки, вопрос вот такой вот возник??? Вы сексом занимаетесь??? просто мнения двух врачей прямо противоположны:((( и хочется и страаашно:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы вчера на узи были 3мм. :give_heart:

Shenan, как то но нормализуют. эт точно. у нас всё связано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, нет. мне не хочется :Crazy:

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже. и это напрягает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, ух, какие вы уже большие :give_heart:

Владленка, мне врач в прошлую Б до 12 нед. запретила, потом можно было. В эту я забыла спросить про это :blush: Но пока ни-ни всё же. Но я знаю, что вообще то можно, просто у меня такая ситуация. Но если одна врач тебе всё же сказала, что пока не стоит, может прислушаться к ней всё же ;) Обычно до 12 нед. могут не рекомендовать, потом можно уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, вот я теперь думаю или мы такие просто большие или срок больше. хотя там и па не было раньше :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, а я умираю без секаса...мы привыкли друг друга любить через день или чаще, и сейчас с ума сходим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Я Оля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, А мы по тихонечку ПАчимся, ну прям совсем потихонечку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мне пока рекомендовали половой покой и мы будем терпеть, ну...хотя другие способы никто не отменял... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуля, да другие способы оно понятно, просто они не так радуют, близость иная жеж:))) мы тоже седня потихоньку все ж поигрались:)) я даже не почувствовала что что-то было по иному:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ну да, а что поделать, ради малышика буду терпеть сколько скажут :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не Пачились с тех пор как узнали...все хотели аккуратно а сейачс разговаривала с подружкой: она в больнице, у нее выкидыш после ПА ночью закровило. 5 недель. чет мне страшновато стало. Если только сооовсем медленно!

всем :wave: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, как жалко :( не, нафиг надо, лучше потерплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :wave: извините за такой вопрос,но каковы признаки ЗБ на малом сроке(ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а у меня такое странное настроение что ничего не хочется, вообще дипресняк рубит :pardon: и главное ничего поделать не могу, вчера вечером уложила детей, со мной вобще истерика случилась :pardon: взахлеб рыдала, что никто меня не понимает и так далее :grin: сегодня уже попустило вроде бы))) но чувство такое что ненадолго)))) так что секса никакого уже дней 5 не хочу :D

Tatysik-mama, понятно что всё связано))) главное чтоб результат был :friends:

Ollly, привет Оля :wave: присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Вчера сделала тест ЭВИ утром и вечером. И оба показывают вторую полосочку. Конечно не такую как контрольную, но четкую и хорошо видно. С призраком уж точно не спутаешь. Вот думаю оно или не оно??? А как вы думаете ХГЧ не рано ли сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, девочки! Вот и я с вами))

Хотела сказать насчёт полового покоя (как врач, как дочь врача, и как такая же невменяемая трусиха-беременнная): когда его рекомендуют, то запрещается не ПА непосредственно. Выкидыш провоцируют сокращения матки во время оргазма (которые возможны и после мастурбации).

Берегите себя, будьте умничками:) если существует хоть небольшая угроза - воздержитесь от любых сексуальных переживаний - это же ради наших крошечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Привет сердечко ещё не видно но малышик уже был виден очень хорошо 7мм в диаметре. Я Женя.

Очень приятно познакомиться. Я Света. Жень (Любзик), а чего сказали - на повторное когда или уже не беспокоиться до планового в 10-12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооочень надеюсь , что не будет токсикоза, но еще и рановато , наверное для него, в первую Б . вымотал меня, сил просто не было уже , очень я тяжело пережила его :bad: , а сейчас с ребенком маленьким , да если еще и токсикоз будет ...кошмар .... :banghead:

Коллега! :grin:

Всем трям и легкой Б без токсикоза! :wave:

Я смотрю, многие по второму (и более :)) кругу, с аленькими детьми. Есть кто на ГВ?

 

Happy_Bebe, с Днем рождения! :) У нас срок одинаковый :)

 

Я Леся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naida@, а ты почему спрашиваешь?

В принципе признаки такие могут быть - мазня. И пока самое начало, то можно ещё сохранить Б. А когда мажет уже сильно и чёрным почти, это уже совсем плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алиса_, я по второму кругу :D

с ГВ завязали в год, устала я что то :D да и год считаю самым оптимальным кормить самой ;) хотя многие мои девчонки, до сих пор на гв :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, в год - это хорошо :) А я вот испугалась, что детка маленькая. Теперь пытаемся свернуть, а воз и ныне там :glare: вот читаю-изучаю, как совмещать ГВ и Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, в год - это хорошо :) А я вот испугалась, что детка маленькая. Теперь пытаемся свернуть, а воз и ныне там :glare: вот читаю-изучаю, как совмещать ГВ и Б...

А скока ребятёнку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока ребятёнку?

2 года с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алиса_, ух ты. Ну тут резко надо наверно уже. Сисю котику отдайте с молочком или поменяйте на новые машинки :))))))))) Ну и всё закрывай, битловками, нету и всё. Ну как то так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...