Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

сегодня даже переклички не было? :D все рожать ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, да пора бы уже всем родить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоччки поздравляю с рождением последних майчат и засидевшихся июнчат! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктото остался из "наших" майчат??

тему еще не закрыли?

хорошо бы для ностальгии ее почитать через время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, ее перенесут в архив, я даже ноябрят-2009 читала недавно))) так что, все останется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАЙЧАТ))))))))))))) ТЕПЕРЬ ВАШИ КРОШЕЧКИ УЖЕ С ВАМИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВАШИМ ДЕТКАМ И САМОГО САМОГО)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам с новостью, Таня1001 сегодня родила девочку Арину, её стимулировали,но...вышло ЭКС, подробностей пока не знаю. Девочка здоровенькая, 4200 и 56 см!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ураа увидела свою крошечку,поздравляем ее,передавай ей привет от нас :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , как только она мне позвонит - обязательно передам, боюсь её сейчас потревожить, знаю что еще не совсем отошла от наркоза. Кстати родила в 8:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, поздравляю Таню с рождением доченьки!!!скорейшего выздоровления и здоровья обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, УРААААААААААААААААА!!!! Поздравь Танюшу с дочечкой!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец!!!!!!!!!!! Танюшку поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, передавай поздравления Танюшке, она умничка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина 25, спасибо, зайка! А тебе легкой беременности и родов в срок! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,все Ваши поздравления и приветы переданы Танюше! Она еще где-то до среды будет в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: А вот и я забежала)))

Я родила сыночка 1 июня. 3480, 52 см. Долго меня мучали, в итоге ЭКС. Но сейчас уже все позади и мы дома привыкаем к новому образу жизни. Вроде с каждым днем становится по-легче. Немного позже напишу и выложу свой рассказ о родах, но слабонервным читать не посоветую... Сейчас уже все забылось и, как только позволят врачи, будем думать о втором))) :grin:

На следующей неделе займемся документами.

Еще остались майчата не родившие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, привет, золотце!!! Поздравляю тебя с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как назвали? Ты - молодечик! :friends: ;)

Ждем в мамской! viewtopic.php?f=44&t=26015&p=5377122#p5377122

Кстати, никто не знает, как там LentaRU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветики! мы переехали на новую квартиру, и все никак не получается у нас подключить инет, проблемы с провайдером, рассторгаем контракт, а они все молчат по этому поводу, пока от них не отключимся не сможем подключиться к другим :( кочмар одним словом.

Мы родились 30 мая (ПДР на 25 мая был поставлен, переходили мы чуток), сыночек - Никита, 3580гр, 53 см., Апгар 10/10, в 16-57 по немецкому времени (не знаю нужно ли это для таблички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!

Я родила 5 июня девочку Марусеньку,ЭКС, 4880 и 56см:) Сил нет :Crazy: выписали сегодня! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,поздравляю всех с рождением наших малышей.

простите я не отметилась.малыш не дает возможности.

мы родились 13 мая в 12.50 2840кг и 50см.мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, никки, поздравляю вас с рождением сыночкапоправляйся быстрее.Я рада за вас! :giverose:

608957795.gif

Таня1001 с рождением доченьки тебя!

806884328.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с малышастиками!

Мы вчера зажигали днём, всё началось с гуляния, гуляли с мужем почти 3 часа, ушли далеко, сын проснулся и голосил весь обратный путь, муж развлекал, а я на ходу пыталась пустышку засунуть, в итоге в конце пути уже ехали на маме, зато спокойно, наверное пить хотел - жарковато было, думаю, может допаивать малыша :scratch: , потом дома долго не могли успокоиться, 3 часа укладывались, то на сисе, то просто на руках глазел, зато в 22 как вырубился после купания и спал аж 5 часов, потом кушал и снова спал, вот только сейчас решил пободрствовать.

Кисёчек, у нас зеленые какашки были когда малыш высасывал только переднее молочко, до заднего не добирался, то есть вроде просил сисю, я кормила, а он засыпал и не доедал грудь до конца, может у в ас такое, если молока много - такое бывает, а дисбактериоза на гв не бывает(так на сайтах по гв пишут)

Завтра пойдем в поликлинику, набрали мы 1.6 кг(офигеть :shock: ), наверное ругать будут :blackeye:

Мы во всю болтаем, особенно когда подходишь к кроватке, малыш сразу оживляется, смотрит, улыбается, говорит агу, ааа, ууу - так протяжно вытягивает, губы в трубочку сворачиваются, такое чудо :blush: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Спасибо! :giverose: Назвали Георгием))) В мамскую - обязательно, но что-то у меня не получается в инет выходить... :pardon:

Ярмама, Спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, с рождением крохи! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinred, Ярмама, Спасибо! И вас!!! :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...