Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всех родивших поздравляю, читать вас буду немного позже)))))))))))

Отчитаюсь: родила доченьку - Анастасию 22.04.2011., ЕР, в 13:15, вес 3500, рост 54... Схватки вспоминать не хочется, потуги немного проще, а потом одно сплошное счастьееееееее, которое стоит каждой секунды мучений... Фото в профиле... сейчас выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Сегодня ночью начались схватки, поэтому доченька Даринка родилась на несколько часов пораньше запланированного:) экс, все хорошо, лежу в реанимации. Так здорово!!! Я счастлива. Доченька - моя копия!!! Мы уже посмеялись всей семьей. 3365 гр., 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, Таша-Беременяша, с дочурками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!! Осваивайтесь с ролью мамочек, побольше молочка и здоровья вашим кнопочкам.

v_and_n, доча такая красотка т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, Поздравляю!!!!..Настена одна сплошная прелееесть!!! :man_in_love:

Таша-Беременяша, Ну, вот, свершилось!! :dance:

Какая умничка доча - почувствовала, что выходить пора..И хорошо, что ты схватки чувствовала - как никак естественный процесс запустился - здорово!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

а мы все сидим внутри! :pardon:

 

v_and_n, поздравляю с доченькой! Ух, какое все зеленое в Николаеве, прелесть какая, весна в разгаре. Папа такой серьезный :) Дочка хорошенькая.

 

Таша-Беременяша, умнички. С дочуркой вас! Я сходила в профиль, посмотреть на твои фотки. Ну что ж, если малышка твоя копия, то еще одна красавица растет. :friends:

А почему ЭКС? или у тебя ПКС планировалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пкс планировалось на сегодня. А доча в 1:30 уже наружу попросилась:) пришлось пораньше дело провернуть, родилась в 4:10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, SA - vita, большое спасибо :giverose:

Arsinoe, да была в больнице и не поняла что на улице уже такая прелесть, а папа у нас всегда серезный и безумно не любит фотографироватся)))))))))) но зато в родзале плакал, когда нас увидел, мы же это счастье 7 лет ждали)))))))) вчера первое купание проводил под личным контролем))))))))

Таша-Беременяша, поздравляю, сил тебе на первые дни, а потом одно наслаждение, я когда она спит, аж скучаю, не хватает чего-то перед лицом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с деточками вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, кроме меня тут еще кто-нибудь остался в ожидании???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я еще в ожидании. Живот еще в воскресенье опустился, тренировачные уже замучали, стали намного чаще и болезненее, пробка до сих пор не выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, еще я, лежу в роддоме, пробка отошла, треники были, но прекратились как приехала в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil :giverose:поздравляю Amel :giverose: gjplhfdkz.Таша-Беременяша, :giverose: поздравляюv_and_n, :giverose: поздравляю...Девочки всем вам и малышам -растите здоровыми...много молочка и спокойных ночек :giverose: Ласточка Беременна//, легких родов и здоровую дочу

svetlanka@@@, легких родов и здорового малыша!

Arsinoe, легких родов и здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, спасибо за пожелания, бум стараться!

 

Ласточка Беременна//, а я вот завтра к Г., на контрольные обмеры-ктг-узи, и в четверг тоже ложусь, чтобы до праздников разродиться (простимулируют), т.к. у нас в пятницу 41 неделя, больше 41.2-41.3 перехаживать не дают, плод крупный, а там же целых три майских выходных.

Я со скуки два дня хожу во дворик, пока малышня спит, сижу на детской площадке в тишине, загораю на солнышке. За два дня таких 1.5 часовых солнечных ванн приобрела чудесный цвет лица!!! А еще (завидуй) потом иду и покупаю себе мороженое, соки и газировку. И отрываюсь последние деньки :)

 

Ласточка Беременна//, svetlanka@@@, так, собрались мысленно, пытаемся последние денечки-часочки максимально отдохнуть и набраться сил. Прорвемся, девочки. Куда нам деваться-то, с подводной лодки. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, Ну я же тут еще!(( Пробка давно отошла..треники достали..Сегодня ездила в роддом на плановый осмотр, даже вещи с собой взяла, вдруг, думаю оставят)), хрен!!..Шейка еле палец пропускает и не укоротилась..до пдр сказали не рожу :cry: ..а там врач моя улетает и меня передали другому..и 29 в пятницу в больничку под наблюдение, а после праздников сказали будут если че стимулировать волшебной таблеточкой..

А че это за таблетка, никто не подскажет?..я что-то слышала, вроде :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, а у нас до 42 недель не стимулируют, так что я конечно вся на нервяках, пообещали завтра еще раз посмотреть, блин, ну что за такое.

SA - vita, везет, я намекаю про чудо таблеточку, слышала про такие, но мне сказали типа рано, хотя шейка сказали зрелая, на 2 пальца открыта и ляля уже 4 кг, чего еще ждут то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Я нашла эту таблетку..это мефипростон..им аборт вызывают медикаментозный..боли после нее адские как и после стимуляции окситоцином..так что я лично настраиваюсь до 42 недели подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, Таша-Беременяша, Девчушечки, с дочурками вас! Пусть растут здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, Меня стимулировали окситоцином. Никаких болей после него у меня не было. Встала на ноги через 4 часа после родов. Выписались на 3-ий день. Тебе про какие боли говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, наслушалась, что на искусственно введенном окситоцине схватки гораздо сильнее..А ты с анестезией рожала?

У меня еще одна офигенная новость - появились растяжки..я в ауте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много родивших в последние дни. Девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, поздравляю с доченькой! Красотулька она у тебя - просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, ну, слава Богу!!! Очень за тебя рада :) наслаждайся своей дочуркой!

 

Arsinoe, думаю, что тебе совсем недолго осталось :) насладжайся последними часами вольной жизни :)

 

svetlanka@@@, Ласточка Беременна//, пусть все пройдет быстро и безболезненно. Уже ведь скоро-скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, Ну да, я вообще-то под эпидуралом рожала. Но ввели мне его не сразу. До раскрытия в 5 см и без анестезии терпимо было. А ты без эпидурала рожать хочешь? Если честно, не понимаю зачем так мучаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самодеятельностью лучше не заниматься (я про таблеточки), а то вставишь что-то не то.

У нас, насколько знаю, но уже под присмотром врача, на шейку наносят некий гель с простагландинами (говорят, очень быстро действует по части сглаживания мышечной мускулатуры шейки).

 

SA - vita, ну ты же не вылазишь, а мы может думаем, что ты там рожаешь вовсю уже. :friends:

Кстати у меня тоже появились легкие растяжки вокруг пупа, но не такие, как все пишут, малиновые, а светлые и видно, что по самой поверхности. Думаю, отполирую потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня был окситоцин - в процессе боль была сильная, но как только сделали эпидурал, то сразу все ушло. После родов тоже никаких особенных болей не было. Не бойся раньше времени.

 

Кстати, до окситоцина мне тоже такую штуку вставляли (типа таблетки твоей) - болей не было тоже, пока схватки не начались - так что настраивайся позитивно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...