Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

MiyMiy, Еще раз мама, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, всех мамочек поздравляю с рождением деток.

Мы все еще сидим в пузике, ну никак не хотим рождаться. Осталось 2 дня и уже пойдут майчата, а мне так хотелось апрельчонка. Живот тянет со вчера очень сильно, каменеет, но периодничности никакой, пробки уже вышло целую кучу, и ничего. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки кто родил отпишитесь для таблички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! читать, писать, ну совершенно нет времени! это при том, что мама помогает днем! принцесса моя спит по полчаса только)))))) буду почитывать вас на прогулке!!!

Всех мамочек - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

всем будущим мамочкам - удачи!!!

ca1erina, ща отпишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю...Провалялась в бреду пол ночи..схватки больные, собака, с периодичностью в 15 мин, а потом и по 30 мин, короче, вырубалась, на схватке - подпрыгивала..Утром поехали в роддом..меня посмотреть должны бвыли и решить класть на дородовое или нет..к приезду туда схватки ,естественно, утихли..Шейка сглажена, очень короткая, головка прижата, но вот моя коагулированная шейка никк не хочет раскрываться - руками раскрыли жо 2-х пальцев. Сделали доплер( по нему хорошо все), вкололи но-шпы и отправили домой отсыпаться. так как сил у меня ваааще сеня нет((..Сейчас дома, уснуть не могу..каждые 30 мин схватки, аж в пот прошибает..но-шпа, естественно, не помогла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня тоже шейка после эрозии приженная, тоже плохо открывается, вчера уж ее и так и эдак, на 2 пальца так и есть открытие. Пробка отходит 2 день, ее так много. Вобщем я поняла, мы остались с тобой вдвоем, все уже родили, осталась 2 дня апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, приветик! наконец-то добежала до вас.... у нас почти все хорошо, правда я тут 2е суток с 39 валялась от груди.....лактостаз был((( жуть!!!!!!! Сейчас вроде нормально.... у Даришки начинает болеть животик, от этого как попка покарснела, жалко,не могу, а ведь мою,мажу всем и в памперсах вообще не держу....

ca1erina, отписываюсь по поводу родов.....родила 17 апреля по сроку М в 40 недель,по УЗИ 38.3.....8/9 по шкале АПГАР, 2870 и 50 см девочка....роды длились 5.40

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!!!

SA - vita, удачи на родах,они уже совсем скоро))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987 напиши мне как зовут доченьку,я не разобралась Дарина или Дарья? И еще твою прибавку веса за Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Ну, сегодня уже не считается...вся надежда на завтра))..Сижу в перерывах между схватками лопаю персиковый кампот из банки напоследок)), но когда наступает ОНА - бегу в туалет, пардон)), не поесть нормально..А промежуток не уменьшается между схватками..че делать-то???..Опять ночь не спать, или ехать в роддом, говорить, что каждые 10 мин,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ой, не знаю даже, если тебе спокойней, то езжай в роддом, но я вот например уже не могу тут лежать, уже все бесит. Я вчера тоже схваточки начала засекать,но они были так, то через 10 мин., то через 30, вобщем тока намучилась, а толку никакого, наелась сейчас шашлыка и валяюсь, муж сказал доче, что хватит уже партизанить, что все ее ждут и пора рождаться, типа ждет ее очень завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, зовут Дарина...прибавка была с 46.600 до 62.500 ( после клизмы в РД взвешивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, у меня тоже живот долго каменел без всякой периодичности, благодаря чему раскрытие за несколько дней до родов было уже 2-3 см. А как настоящие схватки начались, через 4,5 часа уже раскрытие 8-9 см, чего и тебе желаю. Я родила через 5 дней после выхода основной части пробки.

SA - vita, отсыпайся и рожай, всё хорошо будет!

Nikusia1987, пусть налаживается с животиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, так у меня открытие на 2 пальца уже с 12 апреля,как сняли пессарий, а пробка начала отходить в понедельник, получается вот вот уже родить должна,но как то все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, у меня в 9 утра 19 апреля тоже было тихо, а в 10 началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita привет дорогая! Мы дома второй день , а ты мучаешься бедненькая! Удачки тебе! Пусть треники перейдут в настоящие схваточки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina вашему Тимофею сегодня месяц, уже большие поздравляем!!!!!

167432196.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились на Пасху))))) Доченька 3390 гр.53 см.))))) Роды ЕР, все прошло хорошо)))) и не больно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83 Спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла с апрелят мы родились крайние, теперь нам наверное в майчата. 1 мая, девочка, 3980 гр, 55 см.,Машенька,ЕР, 40,5 недель, 14 кг, 7\8 апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// да ты что какие майчата,а тем кто родил в марте, в мартята переходить что ли? Нет, мы же все общались тут,ты наша,мы тебя не отпустим!!!!!

С доченькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, поздравляю :giverose:

Будьте здоровы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, поздравляю с Машенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, поздравляю!!! Вот и ты дождалась свою детку!

Мы получились мартята (в последний день марта), ну а я все равно нас апрелятами считаю :)

Мы кстати с ровно таким же весом родились :)

ca1erina, для таблички:

Даниил родился 31 марта в 10.05, вес - 3980 г, рост - 57 см, обхват головы - 36 см. ЕР, Апгар 9/10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы родлись 27.04, вес-3460 г, рост -53, Апгар 8/9, ЕР, назвали Игорем. О родах напишу чуть позже.

Всех кто стал мамочками поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...