Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing, Happy together, Конечно же я настраиваюсь на эпидурал в данном случае..просто у меня большие проблемы со спиной..нужен очень грамотный анестезиолог..заведующий реанимации смотрел мои снимки - обалдел..сказал с собой на роды их взять..сказал колоть надо выше уровня пупка..чуть ли не грудной отдел..Ладно..что будет, то будет..Спасибо, девочки) :friends:

Arsinoe, У меня растяжки снизу живота по бокам..муж сеня углядел(( - мне-то не видно..и они темные, но их пока не много, так что надо быстрее рожать..я так хотела на этой неделе :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SA - vita, То, что нужен грамотный анестезиолог, это факт. Но с проблемной спиной всё непредсказуемо... У меня внизу защемление межпозвоночных дисков в 3х местах. А дней за 10 до родов было защемление седалищного нерва. Так вот, на мне сначала эпидуралка хорошо подействовала, а потом в середине процесса вся анестезия пошла в одну сторону, а с другой я всё чувствовала... Пришлось помучаться 1,5-2 часа пока со мной пытались что-то сделать. Положили набок, чтобы анестезия "перетекла" с одной стороны на другую... В конечном итоге подействовало и оставшееся время я "кайфовала" и думала, что надо всё же поставить памятник тому, кто эпидуралку придумал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю родивших мамочек! И удачи тем, кто вот-вот ими станет!

Мы родились 22 апреля, ПДР ставили на 21-22, 22 должны были положить в опб. Но мне повезло, накануне ночью начались схватки, я включила схваткосчиталку, она написала, что тревога ложная, это брекстоны, ну я и спала между схватками до пол шестого почти, причем интервал между схватками был все это время то 7 то 10 минут, а вот сами схватки становились продолжительней, я думала или пройдут или воды отойдут, потом решила таки поехать в роддом в 5.30, там сказали, что я в родах, сделали все процедуры, прокололи пузырь, еще три схватки и меня начало тужить, родила в 7.00, без разрывов!

Девочка Варвара 3440 и 53 см! Интересно, что девочка моя родилась в срок, но выглядела переношеной - длинные ногти, сухая даже потресканная кожица. Всю беременность меня пугали преждевременными родами, видимо поэтому она давно была готова на выход. :) Нас выписали, дома осваиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, поздравляю с Варварой! Здорово, что так быстро родила и без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!..Мы еще дома)) :swoon2:

kalinina, Поздравляю с удачными родами и дочуркой!!..Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, так у тебя по одной из линеечек только сегодня срок - так что время еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..время еще есть, а сил уже нет этого лосенка таскать)..Живот сильно болит..Сегодня пол ночи не спала..Но не схватками, а просто как при болезненных мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, в профиль коротко о родах написала и фото поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю с сыночком! Фоточки классные, малыш - милашка!!! У меня тоже самое на родах было. Малышка личиком вверх опустилась, а уже на потугах решила перевернуться. В результате пришлось форсепсами ее тянуть, тк потуги длились больше 30 мин. Но я думаю, лучше уж так, чем ЭКС. Как ты себя чувствуешь? Шов не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, о да, мы с мужем супер рады, что КС удалось избежать. Чувствую себя отлично, шов маленький, я через несколько часов после родов уже сидела. Эйфория такая у меня, гормоны так действуют, что несмотря на небольшое количество сна (в ночь после родов вовсе не спала) сил много и ощущение счастья и влюблённости в сыночка :give_heart:

В ближайшие дни напишу подробно про ход родов и свои впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, какой пухленький! :friends:

С учетом твоей истории с двумя ЗБ, у тебя, наверное, вообще космические ощущения сейчас. Очень рада за вас, и что сынка такой умничка, повернулся как надо. Желаю и дальше наращивать щечки!

 

SA - vita, почему "лосенок"? Копытцами по ребрам, что-ли бьет? :grin:

А я наши "4 кг" зову "Помидорчиком" :)

Мы же с именем еще до конца не определились. Муж суеверничает и категорично отказывается обсуждать до родов (слишком долго ждал детку).

 

Наши новости такие: сегодня съездили в цпсир на контрольные измерения: по узи все ок, но в водах появились взвеси (непонятно что, либо первородная смазка, либо меконий...больше к смазке склоняются) и рядом с нашей головкой зависли в опасной близости две пуповинные петли. Т.е. при неосторожности детка их может нацепить, т.к. голова плотно не прижата. Шейка еще не до конца готова. Завтра закладываюсь в патологию (будет 40+6) и будет меня консилиум смотреть. Моя Г. хотела бы меня "родить" до майских праздников, но по состоянию шейки предположила, что могу зависнуть и до 2 мая, превратившись из апрельчонка в майчонка.

В роддом принципиально не беру электронику, только толстенную бумажную книжку-детективы про Перри Мейсона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, спасибо!

Удачных родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, Удачи! Чтобы всё прошло быстро и безболезненно. Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, :wave: поздравляю мы родили в один день ;)

Marymarch, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю... такой хорошенький, малыш, счастья вам...

SA - vita, Arsinoe, девченки держим за вас кулачки, пусть все продет быстро и безболезнено))))))))) мы вас любим и ждем с хорошими новостями, и не важно апрелята или майчата, вы наши :drinks: вот мы должны были родится в конце марта, начало апреля, а в итоге под конец апреля, должны были быть овном, а родились тельцом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 21.04 .Вес 3.300 рост 51 см. по Апгар 8-9)) Естественные роды. Назвали Александрой. Счастливы до невозможности)) :D

 

Единственное Но - выписалась из Рд со сгустками в матке. Теперь живу как на вулкане - ни один так и не вышел...((( Жду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Всех девочек ставших мамочками поздраляю от всей души!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, Мы тоже пока с именем не определились, не из-за суеверия..просто вариантов много - при личной встрече, так сказать, решим))

У нас похожие ситуации, головка не прижата, петлю она себе одну накинула уже, шейка не готова..

Завтра еду сдаваться, но с оговорками, а именно, если просто под наблюдение и нет никаких отклонений. то скорее не лягу - приеду уже 3-го на стимуляцию..Просто так мне там эти крики слушать неделю - нафик надо..

п.с. Живот, кстати , перестал болеть, зараза((((

Marymarch, Сынок - прелесть, губастенький такой))..Роды отлично прошли!! :friends:

v_and_n, Спасибо, солнце, все же постараемся быть апрелятами) :rules:

berenika80, поздравляю!!! :thumbsup: ..А как тебя так выписали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, пусть у тебя все пройдет быстро и безболененно. Скорой встречи с твоим Помидорчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, поздравляю с рождением Александры! А что за сгустки в матке? Как ты про них узнала, если они не вышли? У меня пара-тройка вышла в течении первой недели - такие кусочки по виду похожие на печенку сырую и размером 2-3 см. Такие сгустки ты имеешь ввиду? Но меня никто о них не предупреждал - я думала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, удачи тебе! Скоро-скоро уже будешь держать на руках свое сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читать некогда, поэтому всех родивших поздравляю, а мы родились 23 апреля 3370 вес, 7/9 по Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, обманула вес наш 3770 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Поздравляю!!!..

А я заболела сегодня, шо пипец!!горло отваливается, говоритьь не могу совсем..состояние - кошмар..а у меня схватки , но без периодичности пока, к утру думаю, надо ехать рожать, а я в таком состоянии(( :pardon: ..Вот лягу-попробую поспать, может полегчает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, держись!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Нет пока времени всё прочитать....

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с малышами! )))

Я тоже уже мама :pardon:

Мой Максимка родился на Пасху в 15.40 весом 3400, 52 см. Мой пасхальный зайчик.... : :grin: Как я его люблю))).

Про роды рассказ будет позже.

Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...