Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток! Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылки скрыты.

Оставшиеся пузики легких вам родов и радостной встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю, кто еще родил :giverose: :giverose: :giverose: Присоединяйтесь в болталку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy счастливы, кто рожден в пасхальную неделю, т.е. в день пасхи и неделю последующую. Так что надо постараться, не затягивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления... :giverose: поздравляю всех кто родил-молочка много...сил и здоровья вам!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю наших девочек с рождением малышей!Здоровья вам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет;) как там наша Nikusia1987. Больше не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни, понятно....мы и так стараемся :grin: , но у малышей могут быть свои планы :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как дела?

 

в Москве чудесные погоды нынче стоят: тепло и солнечно. Сегодня в "Якиторию" опять прокатились, поела японской еды (читала на днях, что жирные рыбы полезны для смягчения шейки).

Стараюсь еще не забывать про прописанные мне препараты.

А, еще кулич купила "от Палыча", и уже половину съела (ну мало ли, вдруг в роддом уеду ночью :pardon: ...мечты, мечты).

Чуток живот внизу потягивало. И дочь очень буйная-активная почему-то. Но не вылазит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки......кажется начинается.......Схватки болючие с постели подняли. Включила схваткосчиталку.....С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки......кажется начинается.......Схватки болючие с постели подняли. Включила схваткосчиталку.....С Богом!

удачки! Ждем новостей! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, Афродита88, скоро буду мамой!, Журавушка-мама птенчика, Юла_83, Kasato4ka87, Ой..сколько вас!!)) Поздравляю, вот и дождались..Счастья вам огромного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, Удачи!Если с постели подняли-значит настоящие схваточки, прям как у меня было! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, Отличная стимуляция рыбой!!)Я для этих же целей рыбий жир пью, врач назначила)

Я боюсь уже наедаться , блин, вдруг рожать. Я когда ходила на курсы по подготовке к родам, мне там в голову плотненько так засел один сюжет из фильма про роды..Тетка американка килограмм 200 весом все никак не может разродиться пыхтит, орет и все ткое..и голос за кадром..это все потому, что она перед родами съела огромный кусок мяса :grin: я там , конечно поржала от души, но на ус намотала)))

А мы с мужем В ОЧЕРЕДНОЙ раз ездили на фестивль беременных в сокольники (я просто там в октябре была уже) Интересненько там, столько халявы понабрали..и погуляли заодно.

MiyMiy, :good: Давай..с богом, он сегодня с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

MiyMiy, удачи!!! Вот кому повезло в Пасху родиться!!! Здорово, поздравляю!!!

А я опять домой пришла. У нас на родовом фронте - тишина. Сегодня решила устроить себе пир на весь мир. Завтра уже нельзя кушать. А потом диета - кормление. Короче, сегодня объедаемся до отвала :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Христос Воскресе (гм, я, правда, атеисткой воспитана с советских времен, но куличи поесть люблю))))

 

вот, проснулась в пол-шестого по привычке, а муж дрыхнет. Час покрутилась и ...уснула до полдесятого. Сейчас поздний завтрак у нас.

Вечерами спазмики есть, а утром опять глухо, как в танке.

 

MiyMiy, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших с детками!!!!!

 

Отчитываюсь - мы родились 19 апреля, весом 3020 грамм, 53 см.

Рожала 9 часов, ух, вспоминать не хочется)))) Зато мое чудо сопит сейчас рядом и это счастье перекрывает всю боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , поздравляю!!!

А я думаю куда ты пропала. А мы еще дома, завтра папка наш сдает нас в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

 

MiyMiy, удачи!!

 

А мы тоже сидим ровно. Так томительно и волнительно ,что уже 41-я неделька пошла. С одной стороны и родить уже хочется, а с другой стороны, вот уже и не будет животика, а может уже это больше и никогда не повториться...Прям тоска берёт...

 

Мне на среду назначили отслойку. 41 неделя будет.

 

SA - vita, а что там про мясо? :) не надо его кушать перед родами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, ну слава богу! Я тоже тебя вспоминала активно, даже поискала в мамской болталке, куда ты пропала.

Наконец, все мытарства закончились. Сколько уж тебя врачи пугали, бедную, хорошо, что все благополучно закончилось. ЗДОРОВЬЯ и счастья, с сынулькой!

 

Присылай отчет о родах. И еще сходи на досуге в блоги, напиши девочкам-планюшкам свою историю. Им поучительно будет, чтобы опытом поделиться.

 

Ласточка Беременна//, надеюсь, мы на следующей неделе тоже наш план-максимум с тобой пополним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я тебе на это имею сказать следующее: вчера я пошла в мамскую болталку и прочитала все 17 страниц, что они к тому времени накатали, апрелятки наши.

Так вот... наши сегодняшние волнения это еще цветуечки :friends:

Там еще хлеще у всех треволнений и забот с уже вылезшими малышастиками. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я тебе на это имею сказать следующее: вчера я пошла в мамскую болталку и прочитала все 17 страниц, что они к тому времени накатали, апрелятки наши.

Так вот... наши сегодняшние волнения это еще цветуечки :friends:

Там еще хлеще у всех треволнений и забот с уже вылезшими малышастиками. :Hello:

:grin: :grin: :grin:

 

скинь пожалуйста ссылочку, схожу отмечусь, чтобы потом не искать...

 

В Го с этим проще, здесь на неделю приходит патронажка - трезвая тётка, в смысле разумная, :grin: и очень помогает во всём, мозги тоже вставляет, если что. По крайней мере мне в первый раз очень повезло, сейчас тоже просила, чтобы та же самая приезжала. Вроде бы её пообещали :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, :friends:

я себе тоже уже в избранное внесла. Надеюсь, все-же вылезем в ближайшее время-то? :duel:

viewtopic.php?f=44&t=25201

 

В Москве тоже положено, чтобы к тебе доктор и сестра ходили сначала каждый день, потом раз в неделю месяцев до двух, что-ли. Правда, у нас публика может быть непредсказуемой :)

Хочу начать с бесплатной медицины, а если уж совсем не устроит, то куплю медицинский полис добровольного медстрахования для деточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущее сообщение задвоилось, стираю лишнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...