Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Julianna81,svetlanka@@@ Поздравляю с рождением малышей!!! :giverose:

Julianna81 напиши еще прибавку веса за Б и на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//, поздравляю с рождением дочурки! Приходи в болталку апрелят. ;)

svetlanka@@@, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, поздравляю тебя с рождением доченьки! Писала уже рассказ? Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех родивших,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие мамульки! Я уже соскучилась по вам :wave: :friends:

Хочу поблагодарить ВСЕХ за поздравления и теплые пожелания. И от всей души, в свою очередь, поздравляю ВСЕХ МАМУЛЕК, кто родил :giverose: Будьте счастливы!!! Ростите своих малышей здоровенькими и умненькими. Всего вам самого доброго, светлого и теплого ;)

Я прочитала все странички, которые пропустила :). Вы просто молодцы, почти все родили - умнички. Я очень рада за вас.

У меня то комп накрылся, муж пока восстановил все программы :pardon:, то проблемы с почками были - только оклемалась, да и дел полно, не заканчиваются :). Сейчас немного спокойней стало, вошла в ритм... С двумя дочурками не так просто... :) .

Мы родились 12-го в 8.50. Доченька Катерина на 3980 кг. 54 см. В роддоме встретились с ТЕРЦЕЛИЕЙ - все так необычно. От родов и от роддома № 25 только положительные эмоции. Все прошло хорошо. Рожала вертикально, как и хотела. Не ожидала что в 25-ом будут практиковать вертикальные роды. Когда мне их предложили, то согласилась сразу - не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на мамскую болталку,мы все уже там viewtopic.php?f=44&t=25201&p=5164981&sid=8beab984b6162017aba652194b0d0c2a#p5164981

Девочки присылайте данные для таблички:

общ.прибавку веса; день рождения ребенка; на каком сроке; ПКС,ЭКС,ЕР; пол; имя; вес; рост; баллы по Апгар.

 

Девочки,которые не прислали инфу:

JuliaTeh

Shada

Gera1985

lilechik-baby

Мо-с- Аня

Allenka19//

Манюнечка

Nastasya

kpoxa

Ни-ни

katanya

she2006

katenababy

Nicole1

PMA

Happy together

hippo73

Сама себе весна

SVit

Arsinoe

svetlanka@@@

Еще раз мама

yulka_mamulka

СатисфакциЯ

ygolek

Владленка

SA - vita

Isil

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо большое!

извини, что по сто раз :)

Даниил, 31 марта, 10.05, вес - 3980 г, рост - 57 см, обхват головы - 36 см. ЕР, Апгар 9/10, прибавка веса за Б - 11 кг, срок - 39+0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, во-первых поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и без особых проблем!

смотрела твои фото и малыша. Какая же прелесть, все так нежно, здорово, профессионально, какая же память останется! А кто фотографировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

И у вас такой же вес :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, поздравляю с доченькой!

Julianna81, спасибо!

Снимала фотограф от этой фирмы http://first-moment.de/, они во многих клиниках Германии фотографируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, Marymarch, спасибо дорогие ;) Девочки и вам всего самго хорошего и здоровья карапузикам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша Arsinoe то родила? Она вроде последняя осталась из нашей апрельской когорты. Ведь не отписывалась она еще? Или я прозевала?

 

 

Ни-ни, поздравляю тебя с Катеринкой! Надеюсь ты и дочурка хорошо себя чувствуете. Приходи в новую тему в мамской болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Никто наверное сюда и не заходит. Но я отпишусь. Положили 25 с гестозом. ПДР 27. Вот в этот день с утра прокололи пузырь в 7 часов. В 9 постпвили капельницу для ускорения. Началсь схватки. Потуги с часа. В 3 пришла заведующая, посмотрела и выяснилось, что ребенок упирается головкой в бедро. Т.е. лежит по диагонали. Сделали ЭКС. Вес 3600, рост 52. Вчера выписали. Все-таки не Дарина, а Алина Владимировна :D

Поздравляю всех апрельских мам, желаю вам и вашим деткам крепкого здорвья, побольше молочка, спокойного сна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Она когда в роддом пошла "сдаваться", предупредила, что телефон с собой не берет. Думаю, уже наверняка выписалась. Наверняка скоро отпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, спасибочки, и тебя поздравляю с ЗАХАРКОЙ, чувствуем себя хорошо, правда у меня немного здоровье барахлило :grin: , но теперь все впорядке. Надо в новую темку уходить, но все как-то никак не могу расстаться с этой :) Просто не верится что мы родили - все так быстро пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни

Просто не верится что мы все родили - все так быстро пролетело...
дааа,и не говори...вот только заветные 2 полосочки на тесте были,а теперь мы все держим своих деток на ручках :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни, поздравляю с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни, поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ,времени особо нет заходить. но не подскажите - в какую темку переметнулись все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут.

 

30 апреля, в 23-40

41 неделя и 1 день

путем ЭКС, после того, как 8 часов родов дало раскрытие всего лишь в 3 см на всевозможных стимуляторах.

Два дня дома, привыкаем с лялькой друг к другу. Настроение отличное.

Если бы по дому "тенью отца гамлета" не лазила за мной свекровь с желанием пообщаться и вопросом "что сделать", то было бы время пообщаться с Вами.

А так...делю время между ней и лялькой. Как только освобождаюсь от ляльки, так ни поспать, ни поесть, только уделять время милой женщине...

к выходным она свалит обратно в Питер, и на след.неделе я вся Ваша :wave:

30 апреля, в 23-40, полагаю, мы самый последний официальный апреленок???

 

над именем еще думаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe,

УРА! Поздравляю от вей души! Растите здоровенькими и крепенькими! Побольше молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луни, поздравляю с Алиночкой!

Arsinoe, поздравляю с лялькой! :) Интересно, какое имя выберете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...