Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!

Arsinoe, ГВ после КС- это что-то, уже 4 сутки после родов пошли, а молока еще нет :( Но мы не сдаемся, грудь пихаем при первых возможностях (как просыпается, так сразу).

Журавушка-мама птенчика Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша-Беременяша а я наоборот че то уже не хочу рожать.... страшно :shock: с детьми я обращаться не умею. Настроение какое-то плаксивое в последнее время, да еще в больнице приходится по 3 дня лежать-разгружаться от отеков. Во вторник осматривали, шейка уже на два пальца открыта. После этого начались коричневые выделения, до сих пор идут, сказали после осмотра так должно быть. Еще реакция на но-шпу пошла аллергическая - опухло, как после укуса пчелы, хотя сто раз уже ставили ее. Но до 27 время еще есть. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша а я наоборот че то уже не хочу рожать.... страшно :shock: с детьми я обращаться не умею. Настроение какое-то плаксивое в последнее время, да еще в больнице приходится по 3 дня лежать-разгружаться от отеков. Во вторник осматривали, шейка уже на два пальца открыта. После этого начались коричневые выделения, до сих пор идут, сказали после осмотра так должно быть. Еще реакция на но-шпу пошла аллергическая - опухло, как после укуса пчелы, хотя сто раз уже ставили ее. Но до 27 время еще есть. :blink:

 

я думала, только у меня "проблемная" шейка. Я писала неделю назад, когда мне вообще впервые в жизни внутрь шейки лазили: из меня кровища, натурально, "хлынула". Т.е. не просто выделения, как при М., а с меня капала алая артериальная кровь. Врач аж "взбледнула" и начала бормотать про госпитализацию, если через полчасика-часик не прекратится. К счастью, прекратилось.

Вчера был второй осмотр, наученная горьким опытом, она в саму шейку сильно суваться не стала, но все-равно, я домой пришла с коричневыми небольшими выделениями, которые продолжаются и сегодня (уже сутки прошли с осмотра), никаких тяжестей не поднимаю, живот не напрягаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я уже не могу, задолбали вопросы врачей: Когда будешь рожать? Как сама чувствуешь скоро? ЕР или КС? :nea:

Ну откуда я знаю? Если я даже незнаю, что такое схватки. Начнутся, подумаю, что живот просто болит. :glare: Он у меня и так постоянно в последнее время болит, прямо как при воспалении придатков. Но это оказалось матка в тонусе перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe Ну у меня врач "спокойна" по поводу них, у меня еще слизь какая то выходит, вот она предположила, что это пробка выходит. Только сегодня уже пятый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы еще в пузике,ждем пкс 25, приходил анастазиолог будут эпидуралку делать,еще никак осознать не могу,что скоро дочу увижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ещё сидим...( Эээх.....точно на Пасху выйти захотим....ой чует моё сердце..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки!!! Я тоже уже 26-го жду-не дождусь. Очень хочется или завтра родить, или 26. Может, завтра, а? Хочу завтра:)))

луни, а я , как узнала, что КС будет, успокоилась. А до этого тоже жутко боялась.

Arsinoe,Miy-miy, луни, Isil, Sa-vita, с Богом!!! немножечко нам осталось ждать :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера в больнице сказали, что дети, рожденные в день Пасхи и через неделю после, считаются очень счастливыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка родила сегодня 7:10, мальчик 3450 вес 53 рост, чувствуют себя оба нормально. Вам всем привет передает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением детишек вас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Поздравляем Вас. Передавайте мамочке наши поздравления. Будьте здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, Поздравляю с рождением долгожданного сыночка :giverose: . Будьте здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с тел,я родила сегодня сынулю,3420 и 53см,ер без анастезии,все хорошо,немного порвалась,в целом все хорошо.Муж вам писал,но видимо куда то не туда,написала еще раз,на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87,ура, с сынулькой!Без анестезии, ЕР, - какая же ты молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Kasato4ka87, молодчина!!! поздравляю с рождением сына :giverose: :giverose: :giverose: .

Aramis, и тебя же я не поздравила :doh: ,

Поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Aramis поздравляю!!!! ) Умнички) :clap: Очень рада за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша да...не долго осталось в пузатиках ходить ), но так томительно это ожидание. Сидишь и из дома боишься надолго куда-нибудь выйти...даже в гости к маме боюсь поехать, т.к. другой район города ( а город у меня самый длинный в Европе 135 км, т.е ехать с одного конца в другой можно 12 часов).

 

луни, через неделю после, или в течении недели после Пасхи? Не уточняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с телефона пишу. Катюша поздравляю умница. Мы тоже сегодня родились. Тимофей 4750 58 см. ЭКС. Прошла все схватки потуги. Без единого укола и не прошли мы головкой. Слишком крупненький. Лежу в ПИТе. Сейчас приносили мое солнышко щекастое показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!! Вот это богатырь :spiteful: !!! Ты просто героиня :clapping: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, умничка! Желаю поскорей поправиться и чтобы МОЛОЧКО пришло!!!

 

MiyMiy, :shock: а ты в каком городе-то живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83 вот это богатырь! ))) Поздравляю!

 

Arsinoe Кривой Рог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Поздравляю с рождением долгожданного сынульки. Вы -молодцы. Крепкого Вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Всех родивших наверное не перечислишь, поэтому

ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!

Kasato4ka87, с рождением сынули тебя! Умница, без анестезии, сама родила! Здоровьица вам обоим, много молочка и спокойных ночек!

Юла_83, молодчинка, такого богатыря родила! Неудивительно, что головкой не прошел! Жаль что чуть-чуть не хватило, но хорошо, что все хорошо прошло! Пусть малыш растет здоровеньким, хорошо кушает и не слишком напрягает маму!

На моего сынулю все тут говорят богатырь, а уж твой еще крупнее (по-моему, немцы просто не привыкли к нашим деткам с нормальным весом, 4 кг для них это очень много)

Уж немного тут мамочек с пузиками осталось, Таша-Беременяша, MiyMiy ваш черед теперь! :)

MiyMiy, а где ты живешь? Заинтриговала, какой же город самый длинный в Европе? :)

Ой сорри, уже увидела ответ, Кривой Рог значит, такой длинный, будем знать :)

А Marymarch уже родила? А то может я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших!

И правда нас осталось совсем чуть-чуть, но я думаю нам всем осталось совсем чуток, как раз на пасху или в течении недельки после нее и родимся. Я что то уже 3 день сплю, тока голова на подушку и усё, накрывает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...