Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Доброе утро :wave:

Еще раз мама, думаю пошел,т.к. организм себя ведет не так,как раньше....живот тянет,отдает в прямую кишку,мне эти ощущения знакомы....пока не засекаю интервалов,мужа отпустила на работу,у меня и прием еще сегодня у Г,думаю вот по обстановке,либо к Г,либо в РД поеду точно...меня от страха начинает трясти уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasato4ka87, везуууучка! Я тоже хочу!

Вот, собираюсь в ЦПСиР, посмотрим, что Г. скажет. Но искуственно она меня вряд ли будет "рожать", т.к. время еще позволяет. Зато, у нас сегодня маленький праздник - ПДР (хоть табличка и рисует 23-е почему-то, но все другие расчеты у Г. и в инете выдают 22-е как ПДР).

Несколько вечеров чуть животик потягивает внизу иногда, но я не уверена, схватки ли это, т.к. это сродни потягиваниям при М., и те у меня бывали на пальцах пересчитать сколько раз за всю жизнь (болючие М. имеется ввиду).

Уже разродиться бы что ли поскорей?

 

я сегодня тоже может что и испеку, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под утро схватывать начало, сейчас продолжает, но как то не регулярно, то через 20 мин, то через 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, напиши потом как у тебя дела!у меня с 12 лет М болючие болючие....уже привыкла,таблеточку выпью-и все пройдет....а в последние три года боль при М стала еще сильнее,даже таблетки не помогали.....в общем,я приблизительно представляю,чего мне ждать....

Помешай тесто в позе "рака" (я его мешала на табуретке в огромном чане двумя руками),вот и намешала :grin: очень старалась,от души все делала... :grin: ладно,шучу))))

у меня схваток нет,но ощущения странные,не как обычно,иногда подхватывает чуток,но интервала не вижу,все в хоатичном порядке

Еще раз мама, в любом случае,скоро все случится...по схваткосчиталке понаблюдай......мож началось?

Я чувствую,у меня в организме что-то происходит....блин,чем дальше-тем страшнее.. :worried:

Мужа я вызвала к 2 домой,чтобы к Г отвез(если схваток нормальных не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, Я думала про кастрюльку..хотела бумагой для выпекания ее обложить, чтоб точно не подгорело, но ее в магазине не нашлось))

Kasato4ka87, Я вчера писала про свое состояние втечении дня, уверена была, что рожать ночью поеду..поспали даже с мужем вечерком, в предвкушении бессонной ночи..В час ночи боли продолжались хаотично даже не поймешь как их засечь-то..Плюнула я в общем на это дело..выпила 2 но-шпы и уснула)))

Мне, кстати, тоже, чем ближе, тем страшнее :doh:

У меня в подростковом возр-те были ооч. болезненные мес. Скорую вызывали каждый месяц, так как я умудрялась сознание терять от боли))..А потом с возрастом все прошло..и теперь я даже не помню что такое болезненная менструация :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы сегодня решили разом родить? :D

У кого процесс пошел- желаю большой удачи,безболезненных родов, скоро увидете своих малышей,это такое чудо!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется,начинаются схватки,болезненные,включаю схваткосчиталку,буду считать....процесс запущен....

Belka85, спасибо огромное! :friends:

но в роддом рано пока ехать,буду дома сидеть по максимуму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, SA - vita , Еще раз мама девочки, а возьмите и меня с собой в РД!!!))) Я тоже хочу уже.... Только ни пробка не отходит, ни схваток нету у меня....Только ноет иногда животик, как при М. Так не хочется на Пасху родить. Ведь персонал по-любому будет немного не в том настроении...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, держу за вас с ребёночком кулачки))))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, конечно присоединяйся)я вообще на выходных не хочу рожать,но,видимо так и получится,от судьбы не уйдешь)будет нам на Пасху "пасхальное яичко" в виде малыша)

спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, Я б не против была не только разом, а еще всем вместе рожать, не так страшно..как раз нас как минимо трое из одного города)))

Kasato4ka87, Как 1,5 часа вымешивать тесто???..Я думала м- так, пошамкал и в путь :blink:

Так..рассказывай какие ощущени\я от схваток..у меня болит живот как при мес..может так минуту прилично поболеть, потом отпускает..это схватка?..У меня ща другая колбаса..Доча моя все утро мне тазовое дно буравит..дотрагивыаюсь до лобка, а она там копошит :shock: ..Не очень-то приятно,кстати.

Ьлин..в Сокольниках сеняч начинается фестиваль беременных очередной..я осенью на таком была..там стока ништяков бесплатных дают)))..Вот, хотели завтра смотаться с мужем..доеду ли, интересно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня доча тоже сегодня с утра устроила копошилку в самом низу, так неприятно, как будто выход ищет, тут несколько дней такое затишье было, а тут прям издергалась вся. Пробка тоже еще не отходила, животик прихватывает иногда как при месяках, но быстро отпускает, сегодня прогресс...поясницу стало потягивать, вот уговариваю дочу до понедельника досидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Во-во..точное определение!!..Мне,если честно все равно..сегодня так сегодня..Но в любом случае рада, что хоть что-то происходит, а то все дни ощущение, что никогда не рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, именно,1.5 часа месила вчера,чтоб комочков не было,руками....потом слопала кулич целый и приговаривала,"Что перед "смертью" не наемся все никак",т.к. сегодня ко врачу(если уже попаду),а мне вес надо держать...вот и наговорила на свою голову....в общем у меня так: я как пописать встану,посижу на унитазе,у меня живот схватывает,причем так,конкретно уже,раньше схватывало,но не так...а когда лежу,болит как за пару дней до М,даже скорее не болит,а поттягивает так маленько,эти ощущения только сегодня появились,раньше их не было,в общем я точно в процессе уже,жду схваток регулярных и в роддом)а,еще поясница болеть начала,в общем у меня ощущения приближающихся месячных,знакомое для меня состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, у меня так пару дней назад было,когда я рейд по магазинам устроила,вечером с мужем в Реал поехали,ну не могу,такое странное давление-тире-копошение в районе лобка было до жути неприятное,я даже пару раз останавливалась,не могла идти....я еще подумала,что скоро,наверное,все начнется.....ничего.девочки,осталось совсем чуть-чуть нам ходить "в пузатиках",скоро увидим наших крошек уже....

А я все роддом не могу выбрать,куда ехать...тот,который ближе,заполнен до отказа,по 40 человек в день рожают....думаю,мож который подальше,туда ехать....в общем вся в раздумьях....

SA - vita, ты в каком будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, У меня такие как раз боли, усиливающиеся при хотении в туалет второй день) Я в Видном..Супер-роддом ..у нас контракт там. Мы ж еще и с папой рожаем)))

А ты какие думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тут девочки. Схватки че то пока не разгоняются, по боли терпимые, длятся по 30 секунд с перерывом в 12 минут примерно. Включила схваткосчиталку. Судя по ней пока не пора в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave:

Вот, вернулась из ЦПСиР. Ну что сказать, головка у нас еще не прижалась плотно к выходу, - на осмотре Г. сообщила, что она свободно "болтается" и отталкивается от входа(выхода?). Зато шейка за неделю укоротилась до 1.5 см, т.е. организм все-таки готовится.

Если сами не вылезем, то 28-го госпитализируюсь. Я миниатюрная, а доча уже 4 кг ))) ну и потом на бесконечной череде майских праздников как-то не хочется. У всех одни шашлыки в голове, включая врачей, либо дачи :)

 

Для подготовки к родам прописали мне: но-шпа 2т.х3 раза в день, свечки вл. Макмирор комплекс и свечки анальные с бускопаном. Все в течение предстоящей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня либо 8 на Выхино,либо 15 при ГКБ тоже на Выхино(Вешняки),8ка заполнена до отказа,туда даже наряды из ЖК не дают,в 15 вроде как тоже не мало....в общем на схватках то в любой примут,только я боюсь,что не доглядеть могут,в 8 сейчас много практикантов еще,вот это меня,конечно,убивает...но он у меня почти рядом с домом,5 мин езды на машине....вот и думаю....еще минус один-там в предродовом даже моб нельзя брать с собой...в общем думаю и читаю отзывы в инете....душа у меня тянет в 15 по-чему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма живота вообще не поддается описанию. Как будто кролика в мешок сунули, и он активно буянит ))) вот так примерно я выгляжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, значит ждем схваток посильней....я легкие схваточки даже и схватками не могу назвать,даже еще схваткосчиталку не включила...кстати,не подкинешь ссылочку?а то не могу найти никак(((помню девочки скидывали,а я себе,дура,не сохранила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Думаю, раз такое дело - к вечеру разгонятся..Они ж как правило на ночь глядя, падла, начинаются))) :) ..А у меня тянет живот и все тут..никакой периодичности..так еще неделю может тянуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по этой считаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Мы во вторник выписались из роддома. Родились 14 апреля в 14-10. Вес 3550грамм, рост 53 см. Назвали Кристиной.

Всех кто родил, поздравляю с малышами. У кого все впереди, желаю легкий и быстрых родов. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Думаю, раз такое дело - к вечеру разгонятся..Они ж как правило на ночь глядя, падла, начинаются))) :) ..А у меня тянет живот и все тут..никакой периодичности..так еще неделю может тянуть((

ну у нас уже почти вечер.15:23

Мне просто еще с моим врачом созвониться надо, не знаю когда звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...