Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за беспокойство! мазня легкая была (бежевая) сходила на УЗИ нашли малышастика в матке, вот только угроза (тк отслойка), чуть не положили на сохранение, но я отказалась, тк там сейчас ужасные условия, все пластиковое(стены /потолок) духота и жара + нет душа. прописала врач таблеток, точнее удвоила их дозу.

Девочки берегите себя, лежите больше, не бродите по жаре и тп...

 

Ой, ну и слава богу, что все обошлось!!! Рада за тебя! :friends: Но нужно поберечься... :tomato:

А маленького уже увидели?! У нас с тобой цикл одинаковый, мне в пятницу 30.07 на УЗИ. Я переживала-вдруг не увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кому нить бишур показал реально Б.......просто мне всегда показывал /, даж после прегнила укола.....а сегодня утром // не очень яркую но отчетливу, не призрак......а вечером вчера /.......купила я их 2шт :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :D

Как только у меня благополучно пройдёт день Х - я тоже к вам. Только побаливает живот. А вот вторая полоска ярчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La ,а какой день Х??? у тебя всё отлично, график супер!

Девочки, я сегодня хгч и прогик сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция Молодец, что к доктору пошла, рисковать нам не стоит ;) Я рада, что все обошлось, береги себя!!!

Афродита88, скоро буду мамой! Я тоже только что из лабы, вечером сравним результаты!!!

 

Хорошего всем дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, а ты тестики не делала? сразу на ХГЧ........я вот тож думаю в пятницу хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78// , я тесты делала.

JuliaTeh , мой результат только завтра. )) А ты свои пиши)) завтра вечером сравним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вроде всё обошлось. Вчера ХГЧ 8487,79 (три нед от 1500 до 5000), прогестерон тоже не упал. Значит всё хорошо. Я вообще не очень хочу, чтоб меня пока врач смотрел и тем более УЗИ, т.к. болшой стресс для матки. Только в самом крайнем случае... И вообще мне сказали перед УЗИ дозу прогестерона (Утрика увеличить) и после УЗИ обязательно лежать, чтоб там всё успокоилось. Думаю сходить на УЗИ в 6,5-7 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаете новеньких? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21 , конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21 Добро пожаловать :wave:

 

Я узнала результат утреннего анализа ХЧГ 535! Проверила по таблицам, соответствует 4-5 неделям от месячных и 2-3 неделям от зачатия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh , с отличным результатом тебя!!!!!!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам? :giverose: У меня, правда, пока кроме задержки и полосатеньких тестов ничего нет, ХГЧ только в субботу пойду сдавать, а к врачу и на УЗИ и того позже, но уж очень хочется...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, привет) у меня на 8 ДПО ХГЧ вообще 1.2 был, а на 11-й уже 51 :pardon: Тебе уже давно надо былр сдать и знала бы точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, привет) у меня на 8 ДПО ХГЧ вообще 1.2 был, а на 11-й уже 51 :pardon: Тебе уже давно надо былр сдать и знала бы точно :)

 

Да я бы с радостью, но сама не справлюсь, не говорю пока в достаточной мере на языке страны, где сейчас живу, вот приходится ждать, когда меня муж отвезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, тогда да.. языковой барьер - это сложно) ты давай осваивай язык быстрее)а то как ты беременная будешь, вдруг чего, а муж на работе ;) Сложный язык-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не сложный, в принципе))) Вон дочка за год уже освоилась, болтает :grin: с ошибками, конечно, но все друг-друга понимают)) а я вот что-то все никак... ленюсь, наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, это программа показывает, что день Х прошёл, потому что первый отмечаемый цикл на сайте я начала не с начала, поэтому программа нашла в конце цикла О и длина 2фазы стала 9 дней. Соответственно, в этом цикле показывает то же самое, хотя это не соответствует действительности.

Спасибо за поддержку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand :wave: Поздравляю!!!

Ariana21 может у тебя двойня ;) если такое резкое увеличение (8 ДПО ХГЧ вообще 1.2 был, а на 11-й уже 51)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, я тоже уже об этом подумала :grin: Через недельку ещё раз сдам ХГЧ, посмотрим :pardon: А у нас с тобой срок день в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы получили результат сег ) 987! это сколько неделек получается 2 )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно 2-3 недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня отличный результат!! :good: У тебя (987) 3 недели от зачатия, т.е 5 неделя от месячных!!!

 

таблица от зачатия:

1 - 2 недели 25 - 156

2 - 3 недели 101 - 4870

3 - 4 недели 1110 - 31500

4 - 5 недель 2560 - 82300

5 - 6 недель 23100 - 151000

6 - 7 недель 27300 - 233000

7 - 11 недель 20900 - 291000

11 - 16 недель 6140 - 103000

16 - 21 неделя 4720 - 80100

21 - 39 недель 2700 - 78100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу в этот домик) Но пока не была на УЗИ - боюсь...Еще и простыла...Горло уже дней пять болит. Полоскаю, пью чай с лимоном, морс, но оно то болит, то не болит...(((( Это все эти дурацкие сквозняки! А вообще всем-всем вам, девочки, желаю, чтобы у нас все было просто замечательно, и у всех родились и выносились замечательные малышастики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и простыла...Горло уже дней пять болит.

А это очень у многих беременяшек так бывает) Иммунитет падает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...