Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

доброе утро девочки )!

laurka, :thumbsup: поддерживаю )!

А это ничего если грудь ну совсемушки не болит? просто прочитала что это может означать не хватку гормона ...

И у меня совсем не болит, ничего не понимаю :pardon:

доброе утро девочки )!

laurka, :thumbsup: поддерживаю )!

А это ничего если грудь ну совсемушки не болит? просто прочитала что это может означать не хватку гормона ...

И у меня совсем не болит, ничего не понимаю :pardon:

ндааа надеюсь так тоже нормально )... а вы на учет когда думаете вставать?

Я в 7 недель хочу на учет вставать,жду :) На УЗИ 1-2 августа, перенесла на позже,хотела в эту субботу пойти-не пошла, слишком рано было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

говорят раннее узи плохо для крохи... но так хочется пораньше убедиться что все в порядке и малыш там где нужно! а они когда на учет ставят на кресле смотрят это вредит малышу?

у меня просто прошлая моя г такой мясник что ненароком повредит там что-ниб (... я после нее вообще боялась к г ходить )... и сейчас еще не нашла "свою" г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят раннее узи плохо для крохи... но так хочется пораньше убедиться что все в порядке и малыш там где нужно! а они когда на учет ставят на кресле смотрят это вредит малышу?

у меня просто прошлая моя г такой мясник что ненароком повредит там что-ниб (... я после нее вообще боялась к г ходить )... и сейчас еще не нашла "свою" г.

Я тебя полностью понимаю, сама вот на УЗИ хочу пойти, но волнуюсь, что срок ранний. Вот думаю, может снова перенесу на неделек 8-9 все таки.

А по поводу осмотра да, не знаю сама что делать, не хочу чтобы на кресле смотрели,но как-то на учет надо становиться. У тебя какие мысли по этому поводу? У меня есть "моя" гинеколог, всегда бережно аккуратно смотрит, но не знаю не ушла ли она в отпуск. Все равно не хочется чтобы смотрели там неделек до 12-ти :pardon:

 

Девочки, наконец прочла про ранние потягивания животика, вот что пишут, что на сроке 4-5 недель по акушерскому, растягивается мускульная система внизу животика, вот это и напоминает тянущее ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!

laurka здорово когда в праздничный день, такая радостная весть приходит!! Поздравляю :giverose:

Всем новеньким привет и крепкого здоровья!!!

 

Я в пятницу своему доктору звонила, она ждет меня не раньше чем через месяц-тогда на УЗИ и посмотрит и на учет поставит. Сказала, что двойную дозу фольки пить (600мг), не перегреваться, т.е не загорать, но купаться можно!!!

У меня кстати грудь стала постоянно болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, привет!

у меня тоже грудь болит и соски- не прикоснуться. Я только по груди и заподозрила...

Кроме этого еще учащенное мочеиспускание и постоянно спать хочется: вечером уже никакая, хотя я сова... А больше никаких симптомов, прям удивительно: у меня только в 1-ю беременность не было токсикоза, когда сына родила, но тогда мне было 18!

Ну и хорошо, что токсикоза нет. И доктор так сказала, потому что токсикоз - признак повышенного иммунитета против беременности! У меня так и было при биохимических: за последние 2 года было около 5-ти.

Так что, девочки не ждите каких либо признаков! Главное - чтобы ХГЧ рос! Ну и все остальные гормоны в норме были! :good:

И будем наслаждаться нашим положением!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам скоро на УЗИ, вот, посмотрите. Привет от ноябрят!

 

http://www.lvrach.ru/doctore/1998/06/4527164/

Трансвагинальное ультразвуковое сканирование

Майкл Букер, член Королевской коллегии акушеров и гинекологов, Госпиталь Университета Мэйдэй, Гройдон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Принимайте в свои ряды!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что животики тянет - это нормально))), все через это проходят). Меняется всё: гормональный фон, строение матки, увеличивается размер и кровообращение в ней. Моя Г на этом сроке говорила спасаться Магне В6 (его вообще смело до 12 недель без перерывов можно по 2 табл. 3 раза в день) и папаверин с ношпой, ну если совсем сильные боли.

_______________-

Про токс - не было вообще, и увидите, что у многих и не будет))). Не вылазила из темки "Бывает ли Б без симптомов")))), боялась всё))). А оказывается - очень даже бывает и даже у многих. :)

_____________

Сорри, что пишу вам, просто вижу, что на разном сроке все обсуждаемые вопросы в темках одинаковые :D .

Здоровья вам и вашим кнопочкам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вчера вдруг кровянистые выделения появились - перепугалась ужасно. Сразу отменила поездку ( собирались с мужем на байдарках на неделю), целый день лежала дома, ждала либо скорую вызывать, либо пройдет. Добавила Утрожестана, папаверин, нош-пу, Магне В6. К вечеру вроде прекратилось. Сегодня опять буду целый день дома лежать(( Завтра опять ХГЧ сдам и прогестерон, чтоб убедиться, то кроха нормально растёт.

Девочки, не смотря на то, что нет никаких симптомов, больше отдыхайте, не перенапрягайтесь. Я в субботу целый день на ногах провела, и в воскресенье такой результат. Хотя чувствовала себя очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, Спасибо! будем стараться. обо всём расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня писал(а):говорят раннее узи плохо для крохи... но так хочется пораньше убедиться что все в порядке и малыш там где нужно! а они когда на учет ставят на кресле смотрят это вредит малышу?

у меня просто прошлая моя г такой мясник что ненароком повредит там что-ниб (... я после нее вообще боялась к г ходить )... и сейчас еще не нашла "свою" г.

 

 

Я тебя полностью понимаю, сама вот на УЗИ хочу пойти, но волнуюсь, что срок ранний. Вот думаю, может снова перенесу на неделек 8-9 все таки.

А по поводу осмотра да, не знаю сама что делать, не хочу чтобы на кресле смотрели,но как-то на учет надо становиться. У тебя какие мысли по этому поводу? У меня есть "моя" гинеколог, всегда бережно аккуратно смотрит, но не знаю не ушла ли она в отпуск. Все равно не хочется чтобы смотрели там неделек до 12-ти :pardon:

 

Я на раннее узи наверно не пойду... если беспокоить ничего не будет. А на учет тоже как ты планирую на 8-9 недельке!

Нэсси, :wave:

А еще у меня сегодня грудь начала болеть )... недельку помолчала и вот начала )! И тестик поярчал )! уже почти как контрольная :) .

Девочки, а сколько нужно фольки пить? я по 3 табл (1 мг каждая) в день пью не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, я тоже по три, как и ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Satico* как твое самочувствие? Может позвонишь своему гинекологу?

 

А у меня сегодня самый настоящий "беременный" тест (выложила на страничке) :yahoo:

 

Я купила фольку по 0,4 mg, но доктор сказала по 0,6 пить, буду чередовать день 2 тб, день 1 шт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, привет )! У тебя сегодня должны были начаться м? как чувствуешь себя? поздравляю с яркой полосочкой ))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня :wave: спасибо!!! Да, у меня сегодня день месячных. Грудь стала очень чувствительной, слегка побаливает и вроде как увеличилась ;) Слабость в последние дни, но это может и с погодой связано :scratch:

 

Девочки, у меня к вам вопрос по поводу ноутбука, не опасно ли его влияние на протекание беременности, если держать его на коленях, например когда на кровати, диване лежишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh,у меня тоже скоро день Х , вот решила поинтересоваться как животик у тебя сегодня себя ведет ),слава богу что всё спокойно!

я вот тоже думаю по поводу ноута ... мне друзья говорят в один голос что опасно... и мама тоже так считает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик вам от майских лучиков 2010!Желаю лёгкой беременности!!!!!!!

Насчёт ноутбука-может и вредно,но я так лежала пока живот расти не стал и стало неудобно.где-то недели до 17))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, спасибо )! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой )!

девоньки подскажите как сделать чтоб как у людей после сообщения тут линеечка моя была )? мучилась сег пол дня и нет её тут и всё (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Вроде выделения прекратились. отлежалась, увеличила Утрожестан. Сегодня сдала анализ ХГЧ , чтоб убедиться, что всё хорошо. Ужасно боюсь...

кукуленция, как дела? у тебя мазня прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кукуленция и *Satico* обратитесь к докторам!!! Мало ли что?! Берегите масеньких :friends: Дай Бог что бы все обошлось :beg:

 

Афродита88, скоро буду мамой! Поздравляю, легкой тебе беременности :wave:

 

Да, с компом в кровати пора завязывать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки ) ну пожалуйста )) хочу линеечку тут )... плииииз подскажите куда тот скопированный код запихнуть)!

Афродита88, скоро буду мамой!, :wave: сег как то случайно была у тебя думаю надо сказать что апрелята уже есть, а ты уже сама нашла )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня ага, нашла))) заходишь у себя в профиле в форум, там профиль, затем подпись и вставляешь туда ВВ код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо добрый человек )! буду пробовать )! получилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я тихонечко в уголочке постою в вашей темке?? :blush: . Тоже надеюсь, но тест пока отрицательный. :this: Всем желаю легкой беременности. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...