Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing, Зинуля, :wave:

Lucky thing, а мне кажется, что пока линеечек вполне достаточно...а пол потом можно, конечно, вписать.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афродита88, скоро буду мамой!, я пью по 1 т 3 раза в день неделю, а потом по 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, научите ленеечку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia все просто, иди по ссылке http://www.kukuzya.ru/page/lineechki , выбери какую линеечку хочешь, нажимаешь "сделать линеечку для беременных" , выбираешь фон, подпись, дату и нажать на кнопочку "сделать линеечку" . И все, копируешь в подпись код и линеечка готова.каламбур получился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3_3_14788_9900FF_f6c4c5cd20d7d3d4d2c5dec9.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, сделала, а теперь надо каждый раз вставлять или оно автоматически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо зайти на личную страничку, по вкладке "жизнь на сайте" выбрать сообщения , далее профиль, подпись и вот туда вставить этот код и тогда она будет всегда сама появляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите что я нашла http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner. ... nt=vetasha" если нажать на подпись снизу оно показывает сколько дней до родов, и какая неделя идет , а в центре со временем будет показывать как лялечка растет, по типу узи )) может кому тоже будет интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :dance:

 

Я уже немного попривыкла к мысле о беременности :) уже маме своей рассказала и папе сегодня вечером расскажу. Возможно, маме мужа расскажем на днях тоже.

 

А вы уже рассказали кому-нибудь?

 

У меня никаких признаков практически нет - грудь болеть перестала, хотя продолжает быть увеличенной. Никакой тошноты нет и в поминет. Только некоторые продукты совсем не хочется есть - например, овсянку - я ее раньше всегда ела на завтрак - а теперь совсем не хочу.

 

В туалет хожу часто - но это у меня и раньше так было :)

 

А сегодня ночью не могла заснуть - хотелось есть - если бы не знала, что Б, то потерпела бы - но решила не травить голодом малыша и поэтому встала попила чая с бутером.

 

Вот такие у меня дела - извините, если слишком подробно - очень уж хочется поделиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а животик у вас не болит? У меня что-то периодически бывает как то сбоку не нормально. Мне Г сказала, что если живот будет болеть увеличить дюф до 3 таб. Я счас пью по 2. Т.е одну в 7 утра др. в 7 вечера. А третью мне как пить в промежутке между 7 и 19 часами. Или теперь пить через каждые 8 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я 2 дня не заходила, я вы тут столько написали :write:

Здорово, что в наших рядах прибавление :friends: Желаю провести (уже 8) счастливых месяца!!!

 

А у меня все ОК, из беременных признаков только болезненная и увеличенная грудь!

 

Я в пятницу уехала на хутор, наслаждаюсь нашим теплым эстонским летом :grin:

 

С ужасом смотрю новости из России про этот пожарный АД, Дай Бог что бы это закончилось побыстрее :beg: Надеюсь, что вас девочки никого это не коснулось напрямую, берегите себя и масиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня болит живот довольно часто. В первую беременность тоже очень болел до 12 недель, гинеколог говорила - матка растет. А сейчас и старшая еще на руках ездить норовит, и днем и вечером нет возможности прилечь отдохнуть.

А еще спать хочется все время. Я до этого спала 5-6 часов в сутки уже довольно долго - работаю вечерами допоздна, нормально было, а сейчас перестало этого времени хватать(( И нет возможности работать меньше, денежки нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой, JuliaTeh и Dashka, привет! :wave:

 

У меня тоже живот побаливает - даже не побаливает, а потягивает что ли. Я прочитала, что это матка растет - так же как Dashka говорит :)

 

Девочки, а вы все же когда планируете новостью этой с родными и близкими делиться?

 

Сейчас говорила с подругой, а она мне рассказала про другую - та ей позвонила на днях и рассказала, что родила два дня назад, хотя они по телефону постоянно во время беременности говорили - а та ей ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девуленьки! У меня живот так периодически и тянет...Прям не знаю, что и думать. Пью Дюфастон по таблетке 2 раза в день. У меня на приеме Г спросила: болит ли у меня живот? Сказала, если болит - пить ношпу по 1 таб 3 раза в день..Но я особо не хочу ею травиться...И так вчера из-за сильной головной боли напилась ношпы...Хотя голова прошла только под утро. И то спать вообще не могла - переворачивалась все время. Грудь тоже чувствительная очень. И есть совсем не охота! Вчера сказали родителям мужа (вернее, пришлось, я не хотела им говорить, ведь еще рано очень и на УЗИ еще не была), но мы живем с ними - пришлось((( Еще маме своей сразу сказала) Вот. Простите, если сильно много! Хочется поделиться! А линеечку я позже добавлю, после УЗИ! Суеверная я что ли... :cool: А еще у меня простуда уже неделю, но сейчас вроде отпускает помаленьку...У нас дома все болеют, так хотела к себе переехать (думала, мало ли у них вирус) - так скандал был...Пришлось остаться и все рассказать...Наревелась вчера блин....кОшмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трудом в лифчики влезаю и грудь очень болит.. А живот побаливает, конечно, но всё больше по бокам, видимо связки тянутся)

JuliaTeh, нас коснулось :( у меня бабуля в Рязанской области, мы к ней дочу на лето отвозим. В пятницу дочу забрали домой, т.к. находится там просто невозможно, дышать нечем, глаза режет..вобщем, кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pono4ka85, ты не переживай - тебе не стоит волноваться. А если не очень хорошие отношения с родителями мужа, то старайся не конфликтовать - закройся в своей комнате и книжку почитай или погулять сходи. Сейчас главное - это твой малыш - старайся не поддаваться эмоциям. Или почитай/посмотри что-нибудь веселое и жизнеутверждающее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родителя живут в Воронежской области....Слава Богу, у них там леса нет, но они живут прям рядом с той деревней, которая дотла сгорела...Они ехали прям мимо этого ужасного пожара..Мама сказала - это как в фильме ужасов..Только у нас сейчас это наяву! Жуть просто! Я вот очень нервничаю из-за нее, если телефон не берет! Скорее бы дожди пошли да погуще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Спасибо тебе большое) Отношения вроде ничего...Но только мы уже с ними живем почти год, у них есть новая ШИКАРНАЯ квартира, но они никак не переедут!!! Я не понимаю, почему....Идиотизм какой-то! Кстати, я тут ник немного изменила)) Это я, Поночка) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing Про мою беременность знают 4 подруги, мама, сын, муж и беременная коллега :) Остальным постораюсь сообщить только после 13 недели... ;)

 

Ariana21 печально, что стихия так рядом с твоими родными бушует :(

посмторела твой вчерашний ХЧГ, такой рост КЛАССНЫЙ, точно двойня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня тоже тянущие боли, то слева, то справа... Я прям волнуюсь немного... На прием еще не ходила, думаю к концу этой недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первый день, как живот не болит, не знаю, хорошо это или плохо) до этого тоже периодически то покалывало, то потягивало...

мы родителям пока не говорили. моим недельки через две скажу, как раз к ним поеду старшую забирать) а с родителями мужа попробуем потянуть насколько возможно)) а то пять минут и все соседи-знакомые-родственники в курсе будут... не хочу

пока знают только моя близкая подруга и друг мужа, который моему единственному с месяц назад о беременности своей супруги сказал, а мой вроде как ответный шаг сделал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((((( сегодня узнала, что жена моего мужа болеет цитомагаловирусом(((( а он передается воздушно капельным путем(( а вместе мы живем 6 лет . А этот вирус неизлечим и от него рожденные детки слепнут и становятся глухими((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, как это жена твоего мужа??)

за 6 лет ты уж давно от неё заразилась, а может и от кого нибудь другого. Это не страшно. Опасно первичное заражанение. Так что не переживай.

Девочки, а у меня как то сбоку живот тяне, а потом как будто через середину в низ отдаёт. Раза 4 за день так было, надеюсь не страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...