Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Мо-с- Аня, вчера почти ничего не чуствовала. К вереру немного побаливал живот, больше похоже как пресс болит.грудь только если задену - больно немного. Аппетит то есть, то нет.И часто кажется пища пересолёной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро пузики...у меня сегодня в пупке колет...что же это...

а что полезное вы кушаете? я арбуза налопалась...

вчера рассказали родителям мужа о новости, они счастливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только маме моей пока рассказали )...

у всех как прес болит а у меня не так (... может что-то не в порядке... у меня как перед м правда всего один раз вчера потянуло позавчера вообще ни разу. ох скорей бы срок побольше да на узи!

tanusia, я что-то всё подряд ем ) не уверена что все полезно ,)... а арбузы у нас какие-то не вкусные в этом году, или мне так не вкусно не знаю. а еще мне вся еда горчит (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, не переживай у меня всю прошлую неделю поясницу и низ живота тянуло как удто месячные вот-вот будут...но на узи показало что угрозы нет...а дуфастон все равно прописали пить и мне легче намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, не переживай у меня всю прошлую неделю поясницу и низ живота тянуло как удто месячные вот-вот будут...но на узи показало что угрозы нет...а дуфастон все равно прописали пить и мне легче намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: . Я вот вроде как тоже арельская... Я надеюсь. Сегодня сдала хгч 371 15 ДПО, так долго ждала этого, что даже с трудом верится и все еще страшно это осознать, а вдруг не получится.Но мы надеемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :wave: добро пожаловать на 9 месяцев сюда! а зачем ты пьешь и фольку и витрум, если в витруме есть фоля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, кукуленция я так пью потму, что так назначил гинеколог. С того момента как узнала, что беременна у нее не была, а сама не рискнула дюфастон продолжать пить. Я уже думала о том чтоб продолжить, но даже не знаю...Думаете стоит продолжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) вот и я наконец свой результат хгч узнала ))) - 3896 ))) вроде ничего так, недели на три потянет :grin:

а вот узи не делала пока, предложили прийти дней через 8-10, сказали больше увидеть можно будет, воть)))

tanusia, у меня тоже в районе пупка сегодня постреливает и еще в районе правого яичника

а полезного я, кажется, ничего не ем))) вот налопалась сегодня помидор под завязку и хожу довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пила магне б-6 и по плану должна сейчас сделать перерыв на 2 недели... но когда мне этот "план" расписывали, беременности, естественно, еще не было. Врач назначала русская, здесь про это ничего сказать не могут, а с ней я связаться не могу... Вот теперь не знаю, пить или не пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты анализов ХГЧ 2955 (2:25-300, 3:1500-5000) А у меня ведь нет ещё 3-х недель.. Не высоковат ХГЧ, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция ты меня напугала жутко, теперь сижу и думаю, что же делать? все ли хорошо будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я дозвонилась до этой тети, она сказала нивкоем случае бросать нельзя, чтоб я продолжала пить и если будут выделения чтоб я не пугалась, на отмене такое возможно и 4 августа на прием. Все равно теперь бояться буду((((

уже пулей слетала в аптеку и выпила таблеточку. хоть бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция спасибо тебе большое при большое, а даже и не знала , что его так просто так бросать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свою компанию - я вот буквально пару часов назад узнала счастливую новость - до сих пор в себя придти не можем :)

 

У меня есть вопрос - но я не уверена, что стоит открывать для этого новую тему - поэтому спрошу здесь - я принимала боровую матку - стоит ли продолжать ее принимать? У меня буквально позавчера закончился пузырек и новый я не открывала. Я читала, что можно продолжать прием БМ даже уже при наступившей беременности, но на самом пузырьке написано, что беременность противопоказание.

 

Еще относительно витамина Е - его я тоже принимала, но насчет него мне кажется нужно остановить прием - вроде его не стоит при Б.

 

Пожалуйста, посоветуйте кто знает.

 

Поздравляю всех апрельских мам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha :wave:

Lucky thing, :wave:

Как говорится велкам ,)!

про витамин Е наоборот вроде нужно его пить, а про боровую не знаю ничего ).

Что-то ХГЧ уже такой большой у некоторых ), надо наверно и мне обновить цифорки )).

Вот думаю выходить в сентябре на работу или уже нет :hmm: , просто работа скачущая у меня... как думаете после 8 неделек не стоит уже скакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, я думаю, если есть возможность не скакать, то и не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha :wave:

Lucky thing, :wave:

Как говорится велкам ,)!

про витамин Е наоборот вроде нужно его пить, а про боровую не знаю ничего ).

Что-то ХГЧ уже такой большой у некоторых ), надо наверно и мне обновить цифорки )).

Вот думаю выходить в сентябре на работу или уже нет :hmm: , просто работа скачущая у меня... как думаете после 8 неделек не стоит уже скакать?

 

Мо-с- Аня,

 

я наоборот читала, что витамин Е во время Б не стоит - перед тем как да, нужно - а вот во время Б нет. Навскидку вот нашла ссылку - но я насколько помню читала в книжке своей о Б.

 

http://mama.passion.ru/l.php/vitamin-e- ... nnosti.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот тянет...Но у меня тут обстановка нервная...((( А витамин Е мне как раз сейчас прописала Г! Ой, всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в темку ожидания весенних деток! Легкой беременности и здоровых малышей!

Поздравляю! Присоединяйтесь в темку! :giverose:

 

Iantia,

 

можно я тут рацпредложение внесу? Обращаюсь к тебе, т.к. ты тему завела и первое сообщение твое. А предложение мое такое - давай будем в первое сообщение вписывать имя (ник), дату и в последующем пол ожидаемого малыша - всех нас апрельских мам :)

 

Если тебе удобно так было бы, конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Мо-с- Аня,Зинуля :wave:

Pono4ka85 я тоже всего всего ужасно боюсь, давай бояться вместе))

И живот у меня тоже болит, только не все время,а периодически. А вот грудь просто невыносимо и постоянно((( еще чесаться стала жутко, может из за Б. :confused: плюс бессонница и даже тошнота (может ложная :) ) Но я всему рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, привет новеньким! Поздравляеммммммммммммммм!

Вы столько накалякали за вечер, мое мнение по поводу дуфастона- обязательно пить (мне прописали аж до 12 недели),хорошо что дозвонилась тете, но теперь не волнуйся, раз мазни не было значит уже не будет плохого ничего!

Про магне я пила пока в отпуске была, теперь бросила и пью дуф, а еще ставлю свечи вибуркол.

у меня таки новости - нос всю ночь заложен, грудь болит меньше,даже спала на ней ночью, а еще уже 2 ночи не встаю писять,нормально ли это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьёт дюфастон?? Кому каую дозу назначили?

Мне ещё йодомарин сказала Г пить. Не рановато,? т.к слышала, что его пьют после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia спасиб за поддержку. Про походы по маленькому, думаю это нормально, я тоже не особо часто хожу, так что все хорошо)))

Афродита88, скоро буду мамой! :wave: я пью дюфастон 10 мг по 1табл. 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...