Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

PoNo4ka19, думаю сейчас нам можно спать ка угодно, а с пузом только на левом боку. у меня сегодня очень тянет как при месячных, я немного волнуюбсь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух написали без меня ))!

Всем новеньким :Hello: :wave: !

Nata//Cher, питеррр привет ,))!

Меня пару раз всего пока тошнило, даже не знаю токс или не он ). А животик молчит и тоже грудь меньше болит... надеюсь все нормально...

Девоньки у кого болит пуз держитесь и думайте только о хорошем! Всё будет так как мы хотим ) :giverose: !

Тоже интересуюсь кто когда на учет планирует )?! Я вот думаю не раньше 10 недель наверно )... и вообще смутно представляю как это всё происходит :blush: ... не знаете на учет можно где хочу встать или только где прописан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное пойду к концу этой недели, это уже будет 6 недель, все равно первое время ходить на прием надо будет не часто, помоему раз в 3 недели... Хочется уже убедиться на 100 %, а то до конца не верится до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006 :wave: Как я рада за тебя!!! Теперь уж точно все хорошо будет.. ттт :friends: У тебя какой ПДР получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте пополнение в свои ряды! :-) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте пополнение в свои ряды! :-) :Hello:

Добро пожаловать!!!! :wave: Какие вы еще малявочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вот второй день замечаю, что у меня изредка покалывает в районе пупка... Кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, мне кажется примерно как у тебя, я не знаю когда у меня О была. а если расчитывать по М то получится больше срок. Сегодня сдала хгч - 546 результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

У меня живот все так и тянет (особенно ночью сегодня было и с утра) - не тошнит вообще еще - может пронесет? :) Хорошо, что у нас тут есть возможность пообщаться и обсудить свои ощущения. Не представляю как люди раньше жили без интернета и без тестов на беременность :shock:

 

На завтра записалась к врачу - посмотрю что они мне скажут и что сделают.

 

Я все мучаюсь вопросом продолжать или нет пить витамин Е и боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, пррривет соседка :wave: :Hello: рада знакомству :giverose:

на учет собираюсь вставать в конце августа, недель в 8-9, а ставят на учет по прописке или по проживанию, я например закреплена за ЖК в Питере, а прописка областная :pardon: а ты из какого района? :friends:

 

Lucky thing, :wave: у меня живот тоже тянет а иногда даже колет сильно, но говорят что это нормально :give_heart: на счет БМ (боровая матка) не знаю а вот вит Е надо пить, хотя я пью в комплексе витаминов а не отдельно :pardon: там и фолевая и магне и витамины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, спасибо большое! передавай привет октябряткам! вам уже скоро на выход;)

 

Nata//Cher, пиши сообщения если оно второе по счету подряд - через правку и там изменяй, а то модераторы ругатся будут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, да я знаю, просто иногда оно не отправляется, и тогда я делаю через правку, а в этот раз отправилось - значит все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не отправляется это когда быстро друг за другом пишешь. но подряд все равно нельзя писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, Я ПОНЯЛА!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вроде насчет боровой матки я прояснила:

 

"БМ (боровая матка) только укрепляет наступившую беременность, поэтому не рекомендуется резко прекращать принимать БМ при наступлении беременности, а, постепенно снижая дозировку, свести прием на нет. Также БМ укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозах беременности."

 

Это в темке про травы на нашем форуме написано. У меня же была настойка (на ней написано, что при Б нельзя), но я посмотрела упаковку травы - там этого не сказано и меня осенило - настойка, видимо, противопоказана из-за содержания спирта, а не из-за действия самой травы. Так что я себе заварила БМ сейчас и буду пить. У меня есть две пачки - так что на пару недель, наверное, хватит - решила пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, если там так написано - то попей БМ (боровая матка). Но будь только осторожна) Много и долго, я думаю, не стоит ее пить) Главное - не настойку, конечно)))) А я как вареная муха хожу...Очень жарко! У моей мамы в Воронеже вообще 55 на солнце! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тама спрашивал насчет пупка? у меня тоже колет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинуля, спасибо за радушнй прием. Да, мы еще совсем малявошные, но мы уже ЕСТЬ! И скоро будем как вы! Равняться есть на кого! У меня еще и задержки-то нет, а уже начинает подташнивать...И яичник овулировавший подергивает время от времени. Тяжесть внизу живота ощущается и иногда напряжение...

Мамули! Глупый нескромный вопрос: а ПАчиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006 у меня 535 было в среду на 29ДЦ, предположительно 19 ДПО...завтра перед работой с утра сдам опять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу к вам присоединиться краешком, а вдруг тест конкретно заполосатется. А пока только догадки.

leoalla, у нас с тобой примерно одна дата родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули дорогие...всем приветик!!желаю вам благополучной беременности и чтоб малыши отлично росли :wave: :wave: :wave: примите пожалуйста...желательно надолго... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вновь прибывшим :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! Давайте будем вместе тут до 9 месяцев))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принемайте и меня в свои ряды!!!! :wave: :wave: Наконец-то и мы дождались 2 полосочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...