Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Журавушка//, ага.апрельчонок 1977 и 1978 года))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашенька78//, не...2011 сто пудов!!ой а нас не заругают модераторы...мы тут разболтались..размечтались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Апрельчат-2010!

Спокойной беременности! Лёгких родов! Здоровых детишек!... и побольше молочка (ну это вы позже всю значимость последнего прочувствуете :grin: ) 69459d251e7389b6e24fe169c3dfa3f5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Журавушка//, девочки, у нас одинаково недельки счатает программка. У меня тоже 2 недели и 4 дня. Будем вместе ждать!!! а беременюшки будут нас апчихивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой, девочки... мечтаю к вам попасть :giverose: :giverose: :giverose: но только через недельку узнаю :beg:

 

тоже отметилась :clapping: я вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех вас поздравляю с долглжданными полосочками!!! Всем желаю легкой беременности и приятного времени в новом ДОМИКЕ:D

Похоже я всетаки к вам, посмотрите на мой вечерний тестик на моей странице :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем за поздравления!!! Девочки, очень приятно! И вкусного молочка позже тоже нужно)))спасибо за такие пожелания! :giverose: :giverose: :giverose: Это Вам Малышам Апрельчатам 2010 и мамочкам!

Девочки, кто желает чихов, я вот на УЗИ схожу и буду чихать!С удовольствием! :giverose: Старайтесь, активничайте, пусть малыши за вам крепко деражатся, все будет хорошо, главное верить!@@@@@@@@@@@@

 

JuliaTeh, Посмотрела тестики, конечно Б., столько положительных, кроме того полоски настоящие розовые, а не призраки. Распологайся в темке:) :drinks:

Девочки, в 5 недель запись на УЗИ, это не рано? Я понимаю ещё сердцебиение не слышно на таком сроке, но хочется увидеть впервые горошинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть хоть один Апрелёнок??? Если последние М начались с 25 июня при 28-дневном цикле, ПДР на 1 апреля только завтра-послезавтра. ;) Ну а истинные Апрельчата здесь могут быть сейчас только те, у кого короткий цикл.

 

Iantia, 5 недель на УЗИ - это очень рано. Идите хотя бы в 7. Хотя лучше подождать плановое узи в 12 недель и лишний раз не облучаться. Всё будет хорошо!!!

 

_____________

Всё равно всем привет и легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть хоть один Апрелёнок??? Если последние М начались с 25 июня при 28-дневном цикле, ПДР на 1 апреля только завтра-послезавтра. ;) Ну а истинные Апрельчата здесь могут быть сейчас только те, у кого короткий цикл.

 

Iantia, 5 недель на УЗИ - это очень рано. Идите хотя бы в 7. Хотя лучше подождать плановое узи в 12 недель и лишний раз не облучаться. Всё будет хорошо!!!

 

_____________

Всё равно всем привет и легкой беременности :giverose:

Cпасибо за поздравления! :friends:

В апрелят по сроку если от О. считать попадаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Апрельчат-2010!!! Всех поздравляю и желаю легкой Б! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам хочу.... но у меня совсем недавно начался новый цикл, поэтому ......... хотя я все равно у вас тут побуду. Всем желаю всего самого хорошего, самых жирные полосок и исполнения самых заветных желаний!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iantia, 5 недель на УЗИ - это очень рано. Идите хотя бы в 7. Хотя лучше подождать плановое узи в 12 недель и лишний раз не облучаться. Всё будет хорошо!!!

 

 

От узи нет облучения, насколько я знаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!!! Уже Апрельчата 2011!!! Поздравляю !!!! Привет от Февралят 2011!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Доброго вам утра! я к вам за пропиской) тесты полосатятся, на 16 дпо ХГЧ=202, но вот не задача сильно болел ПЯ. ходила(17 ДПО) на УЗИ дабы исключить кровотечение и ВМ, ничего пока не нашли, иду на поиски 27 июля...

Привет :wave: Распологайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

 

Вот выдержка интересная в нете:

Делать или не делать?

Всё в этом мире относительно. Особенно в медицине. Когда пьешь болеутоляющее, особо не задумываешься, как будет чувствовать себя печень. Так и с УЗИ. На данный момент вред УЗИ для матери и плода официально не доказан. Для этого должны проводиться масштабные исследования, а последний раз их проводили в семидесятые годы прошлого века. С тех пор многое изменилось, теперь УЗИ проводят на современной аппаратуре, которая имеет меньшую мощность сигнала и другой диапазон излучения. Официально установлен и допустимый временной промежуток – до 30 минут, в течение которого ультразвук безопасен для карапузика и мамы. Да, и излучение длится меньше минуты, остальное время аппарат работает на прием.

___________________

Таким образом, зачем лишний раз экспериментировать на себе, когда толком никто не знает, есть от этого вред или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так есть здесь ждущие апрельчат 2011?А то три страницы,много текста,все сюда "хотят"... :pardon: А беременная только автор? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты уже Апрельчата 2011 появились, наши поздравления!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Привет от Ноябрят 2010!!!!!! и на всех желающих АААППЧЧИИХХХ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так хочется к вам! Беременюшечки, обчихайте меня пожалуйста.

P/S и правда, только 2 апрельченка пока в темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,в этой теме пишут только ждущие апрелят 2011,за чихами прошу в соответствующую тему :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iantia, спасибо за прием)

Как самочувствие?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочушкам прописаься здесь быстрее :friends: Я сегодня утром ходила в лабу кровь сдавать на ХЧГ, результат 49,6 - соотвествует 3-4 неделям :grin: Завтра после обеда со своим доктором пообщаюсь по телефону, думаю что на прием позовет только через месяц не раньше ;)

Беременюшки, какие у вас симптомы, самочувствие? Как долго кто планировал? И вообще, давайте знакомиться :drinks:

О себе....Я из Таллинна, замужем 18 лет будет 25 июля, сынуле исполнилось 16 лет. Решили в конце года планировать, в январе я забеременела, но из-за вируса гриппа беременность прервалась :( врач разрешила планировать с июля! Я попыталась с мая, но получилось "как доктор прописал" с июля!!!! :good:

 

Самочуствие пока все ОК, грудь слегка побаливает :this:

 

Очень интересно узнать о вас "жителях нового домика Апрелята" - ведь нам здесь долго вместе быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочушкам прописаься здесь быстрее :friends: Я сегодня утром ходила в лабу кровь сдавать на ХЧГ, результат 49,6 - соотвествует 3-4 неделям :grin: Завтра после обеда со своим доктором пообщаюсь по телефону, думаю что на прием позовет только через месяц не раньше ;)

Беременюшки, какие у вас симптомы, самочувствие? Как долго кто планировал? И вообще, давайте знакомиться :drinks:

О себе....Я из Таллинна, замужем 18 лет будет 25 июля, сынуле исполнилось 16 лет. Решили в конце года планировать, в январе я забеременела, но из-за вируса гриппа беременность прервалась :( врач разрешила планировать с июля! Я попыталась с мая, но получилось "как доктор прописал" с июля!!!! :good:

 

Самочуствие пока все ОК, грудь слегка побаливает :this:

 

Очень интересно узнать о вас "жителях нового домика Апрелята" - ведь нам здесь долго вместе быть!!!

Самочувствие хорошее, грудь побаливала, но сейчас перестала болеть, увеличена.Сонное и раслабленное состояние постоянно отмечаю,пару дней назад плохо себя чувствовала, мутило и голова кружилась, сейчас уже легче стало наконец. :yahoo: И даже адаптировалась к аномальным погодным условиям,сегодня даже в такую жару на прогулке была 3 часа. Вопрос такой, беременным можно гулять пешком много??

Беременность у меня вторая,1-я с 1-го раза, эту планировали 2 цикла. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iantia вот что я по поводу прогулок нашла в инете :)

Малоподвижный образ жизни приводит к нарушению работы желудочно-кишечного тракта, ожирению, варикозному расширению вен. Не получая нагрузки, постепенно атрофируются мышцы. Для беременной женщины отсутствие двигательной активности – это еще и вероятность слабой родовой деятельности. Поэтому главным лозунгом будущей мамочки должны стать слова: «движение – это жизнь».

а вот еще полезная ссылочка

http://www.fit4woman.ru/fitness9_pregnancy.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iantia вот что я по поводу прогулок нашла в инете :)

Малоподвижный образ жизни приводит к нарушению работы желудочно-кишечного тракта, ожирению, варикозному расширению вен. Не получая нагрузки, постепенно атрофируются мышцы. Для беременной женщины отсутствие двигательной активности – это еще и вероятность слабой родовой деятельности. Поэтому главным лозунгом будущей мамочки должны стать слова: «движение – это жизнь».

а вот еще полезная ссылочка

http://www.fit4woman.ru/fitness9_pregnancy.html

Прекрасные новости, спасибо за ссылочку!

Как у тебя грудь, чувствительна? Болит?У меня перестала болеть, вот не знаю,это хорошо или?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравления вам :giverose: , давайте пополняйтесь новенькими)))

Iantia, влезу к вам в разговор, у меня тоже то болела, то нет. Когда нет, я ее аж мяла, думала, все, кочмар, ан ничего, уже шевелякаемся по-тихоньку. Так что не переживай. А так, мне вот очень спать хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...