Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, поздравления вам :giverose: , давайте пополняйтесь новенькими)))

Iantia, влезу к вам в разговор, у меня тоже то болела, то нет. Когда нет, я ее аж мяла, думала, все, кочмар, ан ничего, уже шевелякаемся по-тихоньку. Так что не переживай. А так, мне вот очень спать хотелось)))

Приветик, спасибо, вот точь в точь и у меня грудь то болит, то нет и я ее проверяю постоянно :grin: И я засыпаю постоянно, днем особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня кстати тоже грудь переодически побаливает...Сонливость и усталость :glare:

Будем ждать пополнения в наших рядах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новеньким привет! :wave: хорошей беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хоть у меня ПДР 29 марта, по О срок выпадает на 1 апреля)). Так что присоединяюсь к вам. Меня что-то беспокоит живот, вчера болел- колол, такие резкие временные боли... У кого так есть? Сегодня вроде тихо. Грудь тоже уже поменьше болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

 

Вот выдержка интересная в нете:

Делать или не делать?

Всё в этом мире относительно. Особенно в медицине. Когда пьешь болеутоляющее, особо не задумываешься, как будет чувствовать себя печень. Так и с УЗИ. На данный момент вред УЗИ для матери и плода официально не доказан. Для этого должны проводиться масштабные исследования, а последний раз их проводили в семидесятые годы прошлого века. С тех пор многое изменилось, теперь УЗИ проводят на современной аппаратуре, которая имеет меньшую мощность сигнала и другой диапазон излучения. Официально установлен и допустимый временной промежуток – до 30 минут, в течение которого ультразвук безопасен для карапузика и мамы. Да, и излучение длится меньше минуты, остальное время аппарат работает на прием.

___________________

Таким образом, зачем лишний раз экспериментировать на себе, когда толком никто не знает, есть от этого вред или нет?

 

Конечно право каждой мамочки решать делать узи или нет, но лично мне узи помогло обнаружить большую отскойку плаценты на 14-15 неделе (у которой небыло никаких симптомов), меня положили на сохранение и все обошлось, а не сделали бы мне узи (не плановое), так все могло бы закончиться очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!))

Легкой беременности, пусть ваши малыши за вас держатся крепко-крепко)))

привет вам от ноябрят 2010!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукуленция, привет! Посмотрела на твой график, у нас О в один день разница. Мы с мужем планировали 2,5 года. Не получалось и всё, а тут занялась спортом, бодифлексом, перестала голодать и вот оно чудо! Правда , мы ещё до конца не верим...) Я радуюсь, когда хоть чуток мутит или грудь болит, хоть какие то признаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хоть у меня ПДР 29 марта, по О срок выпадает на 1 апреля)). Так что присоединяюсь к вам. Меня что-то беспокоит живот, вчера болел- колол, такие резкие временные боли... У кого так есть? Сегодня вроде тихо. Грудь тоже уже поменьше болит.

Приветик, ровесникам :friends: И у меня грудь меньше болит, но она сильно болеть и не начинала :pardon:

 

кукуленция ,Как замечательно у вас всё получилось, и самое инетересное соврешенно неожиданно. И я на самом деле жду признаки беременности, а то я ее как-то не чувствую.Но я думаю настоящие признаки начинаются с недельки 5-6-й.

Zhukova,Спасибо за поздравления и всем девочкам :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Апрельчатам 2011. Даже не верится что так быстро время пролетело. Я тож из апрельчат 2010. Вроде совсем недавно тесты разглядывали, да ХГЧ проверяли!!! А уже карапузам почти 4 месяца. Легкой вам беременности, и здоровых малышей!!!

А по поводу УЗИ соглашусь с КНОПИКАЙЗИКОМ, лучше перебдеть чем недобдеть, лично я первое УЗИ делала именно в 5 недель. Зато ты сама будешь спокойна что у тебя все в порядке, а сейчас очень важно поменьше нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Очень хочу сюда...в АПРЕЛЯТА...сегодня утром сделала тест и О, Чудо, появилась почти сразу слабенькая полоска! Сегодня только 22 ДЦ и предположительно 11 ДПО и...у меня ДР :giverose:

Привет! Желаю нам поселится в этой темке на ближайшие 8 месяцев!!!! :friends:

А я сделала увидела первый положительный тест (сделеала совершенно случайно) в день рождения моего сына - 20 июля!

Хорошие нам подарки!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала повторно ХГЧ. ХГЧ 1551,94 сегодня 18дпо, тогда было 245,99 на 14 дпо. У кого сколько? Меня двойней "пугают"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: ! Примите меня п л з ))! Я правда пока только по тестам сужу... В пон пойду Х Г Ч сдавать. А не подскажите когда можно первое узи делать чтоб точно быть уверенной что малыш там где нужно? это моя первая Б :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой нашла вроде ответ ), ранее уже обсудили что 5 недель рано а 12 плановое )... А как же тогда быть уверенной что все ок (... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, и я все признаки которые есть на жару списываю, а именно:головокружение, раздраженность,плаксивость.Грудь то болит, то не болит. Я думаю нам всем надо дождаться неделек 6 и будут нам признаки@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Satico*, а почему именно пугают двойней?Я была бы рада ))) Это Апрельчата 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Sagita, Привет, я тоже буду рада двойне,тем более вполне может быть, в поколениях двойни были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня муж ждал двойню, но ХГЧ развеял мЯчту

Приветик, срок надо акушерский считать, так и ПДР правильно расчитаешь, и все акушеры так считают,и в ЖК иак считать будут. :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам. По моим собственным подсчетам ПДР 29 марта. Кто знает, а может и апрель. Только у меня грустная история, она описана у меня в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам. По моим собственным подсчетам ПДР 29 марта. Кто знает, а может и апрель. Только у меня грустная история, она описана у меня в блоге.

Привет, нас уже трое с ПДР на 29 марта ;) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь не болит, голова не кружится, признаков никаких :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня никаких признаков ... только иногда животик потягивает... наверно рано еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно рано, на 2-х недельках задержки обычно признаки настоящие начинают появлятся и по нарастанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iantia, ну значит хорошо что ничего не беспокоит пока )) нужно наслаждаться этим состоянием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукуленция, больше не болит животик )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...